Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » зачатие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'зачатие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зачатие

V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 21-11-2009 00:37
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -05.11.09г.
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились - пока что не было

Здравствуйте! Звучит наверно глупо,но меня очень интересует,подскажите пожалуйста,оргазм как то может повлиять на зачатие?
И во время беременности,при занятии сексом(если беременность проходит хорошо,без патологий) оргазм как-то может навредить ребеночку? ведь при оргазме происходит сокращение мышц...


     
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 21-11-2009 21:49
На сколько я знаю, во время зачатия лучше избежать оргазма-тогда больше шансов забеременнеть, а во время беременности оргазм не помешает-это положительные эмоции,которые передадутся и малышу!


   
natashulea19
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 21-11-2009 23:42
Девушку интересует эта тема,вот она и спрашивает.Здесь для этого форум и создан.А если вам нечего ответить то лучше не писали бы ничего.
Насколько я знаю оргазм действительно не вредит во время беременности только в том случае если матка крепкая и беременность проходит удачно.Если же была угроза выкидыша и матка слабая,то его лучше избежатьТк действительно оргазм это сокращение мышц,а при слабой матке оно может негативно сказаться.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 22-11-2009 13:40
lubval86!
для вашего сведения,меня этот вопрос очень интересовал,и интересовать он меня начали недавно,когда начали думать о малыше! я переживаю по этому поводу и лучшего места,чем написать тут,я не знаю,уж простите!
а для поднятия рейтинга и поболтать-это видимо вы стараетесь! не понравился вопрос-вас ни кто не заставлял отвечать! а вопрос не совсем глупый,как вы его считаете! и не каждый им интересуется и знает ответ! А форум для этого и создан, чтобы задавать интересующий вопросы!
А я уже волнуюсь о своем будущем малыше и не хочу ему ничем навредить вот и спрашиваю!


Shtrikalka и natashulea19, а вам огромное спасибо за ответы! вы мне очень помогли!


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-11-2009 12:34
V1kk1, с моей точки зрения, лучше расслабиться и получать удовольствие Потому что очень часто получается так, что чем больше работаешь над чем-то (в данном случае, над зачатием), тем хуже и безрезультатнее все получается.

Что касается медицинской точки зрения, то я читала, что особенно сильный оргазм - даже хорошо, т.к. выделяется большее количество смазки, которая благоприятствует передвижению сперматозоидов. Подчеркну, эта версия не моя, хотя с моим предложением выше и совпадает

И девочки, не ссорьтесь!


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 23-11-2009 12:36
Quote:

2009-11-21 22:00, lubval86 написал:
Интересовала бы тебя на самом деле эта тема, ты бы ее уже давно изучила и тут бы таких глупых вопросов не задавала! ИМХО!


О каком рейтинге Вы вообще говорите???
Если Вы хотя бы капельку чего-то понимали в этом вопросе то Вы б такую чушь не писали. Наверно У Вас нужно разрешения спрашивать Можно задать Вопрос или нет . И возраст у Вас не такой уж пожилой что б всех тут называть деточками, маленькими, и тыкать всем подряд!!!!!!!! Вы здесь задавали такие вопросы, что в интернете полным полно инфрмации, но Вы не то что не удосужились ее прочитать, Вам еще на один и тот же вопрос 100 раз отвечать надо было, никак до Вас не доходило. Вот взяла бы и поискала в интернете чем такие глупые вопрсы задавать!!!!!!!!!!
Ника , на самом деле очень хорошо что Вас интересуют такие вопросы
Оргазм женщины во время зачатия очень важен и очень нужен. Во время полноценного оргазма у женщины приоткрывается шейка матки и выделяется секрет который способствует быстрому продвижению сперматозоидов, это очень и очень важно. Гораздо быстрее наступает беременность когда оргазм был у обоих партнеров. На счет половой жизни на ранних сроках согласна с natashulea19. Если есть хоть малейшая угроза для беременности от половой жизни в первом триместре нужно отказатся. Желаю удачи!!!!!
Все бы задавали такие вопросы было бы больше сохраненных детей!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-23 12:40 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-11-2009 12:45
Черная кошка, значит, не у одной меня информация про положительное влияние оргазма!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 23-11-2009 13:25
OlgaST, ireneblackcat, огромное спасибо за ответы=) вы мне очень помогли=)
А по поводу того,что если есть угроза,то нужно отказаться от половой жизни в это время, то я знаю=) да я бы и не смогла пожертвовать ребеночком,ради этого,если надо будет отказаться на 9 месяцев,то хоть откажусь! ребеночек в этом вопросе важнее!


     
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 23-11-2009 15:32
Quote:

2009-11-23 12:45, OlgaST написал:
Черная кошка, значит, не у одной меня информация про положительное влияние оргазма!





   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-11-2009 22:06
Боже, какая загадочная улыбка!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'зачатие'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.