Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » зачатие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'зачатие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зачатие

V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 21-11-2009 00:37
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -05.11.09г.
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились - пока что не было

Здравствуйте! Звучит наверно глупо,но меня очень интересует,подскажите пожалуйста,оргазм как то может повлиять на зачатие?
И во время беременности,при занятии сексом(если беременность проходит хорошо,без патологий) оргазм как-то может навредить ребеночку? ведь при оргазме происходит сокращение мышц...

Shtrikalka

Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 21-11-2009 21:49
На сколько я знаю, во время зачатия лучше избежать оргазма-тогда больше шансов забеременнеть, а во время беременности оргазм не помешает-это положительные эмоции,которые передадутся и малышу!

natashulea19
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 21-11-2009 23:42
Девушку интересует эта тема,вот она и спрашивает.Здесь для этого форум и создан.А если вам нечего ответить то лучше не писали бы ничего.
Насколько я знаю оргазм действительно не вредит во время беременности только в том случае если матка крепкая и беременность проходит удачно.Если же была угроза выкидыша и матка слабая,то его лучше избежатьТк действительно оргазм это сокращение мышц,а при слабой матке оно может негативно сказаться.

V1kk1

Опубликовано: 22-11-2009 13:40
lubval86!
для вашего сведения,меня этот вопрос очень интересовал,и интересовать он меня начали недавно,когда начали думать о малыше! я переживаю по этому поводу и лучшего места,чем написать тут,я не знаю,уж простите!
а для поднятия рейтинга и поболтать-это видимо вы стараетесь! не понравился вопрос-вас ни кто не заставлял отвечать! а вопрос не совсем глупый,как вы его считаете! и не каждый им интересуется и знает ответ! А форум для этого и создан, чтобы задавать интересующий вопросы!
А я уже волнуюсь о своем будущем малыше и не хочу ему ничем навредить вот и спрашиваю!

Shtrikalka и natashulea19, а вам огромное спасибо за ответы! вы мне очень помогли!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 23-11-2009 12:34
V1kk1, с моей точки зрения, лучше расслабиться и получать удовольствие Потому что очень часто получается так, что чем больше работаешь над чем-то (в данном случае, над зачатием), тем хуже и безрезультатнее все получается.

Что касается медицинской точки зрения, то я читала, что особенно сильный оргазм - даже хорошо, т.к. выделяется большее количество смазки, которая благоприятствует передвижению сперматозоидов. Подчеркну, эта версия не моя, хотя с моим предложением выше и совпадает

И девочки, не ссорьтесь!

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 23-11-2009 12:36
Quote:

2009-11-21 22:00, lubval86 написал:
Интересовала бы тебя на самом деле эта тема, ты бы ее уже давно изучила и тут бы таких глупых вопросов не задавала! ИМХО!

О каком рейтинге Вы вообще говорите???
Если Вы хотя бы капельку чего-то понимали в этом вопросе то Вы б такую чушь не писали. Наверно У Вас нужно разрешения спрашивать Можно задать Вопрос или нет . И возраст у Вас не такой уж пожилой что б всех тут называть деточками, маленькими, и тыкать всем подряд!!!!!!!! Вы здесь задавали такие вопросы, что в интернете полным полно инфрмации, но Вы не то что не удосужились ее прочитать, Вам еще на один и тот же вопрос 100 раз отвечать надо было, никак до Вас не доходило. Вот взяла бы и поискала в интернете чем такие глупые вопрсы задавать!!!!!!!!!!
Ника , на самом деле очень хорошо что Вас интересуют такие вопросы
Оргазм женщины во время зачатия очень важен и очень нужен. Во время полноценного оргазма у женщины приоткрывается шейка матки и выделяется секрет который способствует быстрому продвижению сперматозоидов, это очень и очень важно. Гораздо быстрее наступает беременность когда оргазм был у обоих партнеров. На счет половой жизни на ранних сроках согласна с natashulea19. Если есть хоть малейшая угроза для беременности от половой жизни в первом триместре нужно отказатся. Желаю удачи!!!!!
Все бы задавали такие вопросы было бы больше сохраненных детей!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-23 12:40 пользователем/модератором ireneblackcat ]

OlgaST

Опубликовано: 23-11-2009 12:45
Черная кошка, значит, не у одной меня информация про положительное влияние оргазма!

V1kk1

Опубликовано: 23-11-2009 13:25
OlgaST, ireneblackcat, огромное спасибо за ответы=) вы мне очень помогли=)
А по поводу того,что если есть угроза,то нужно отказаться от половой жизни в это время, то я знаю=) да я бы и не смогла пожертвовать ребеночком,ради этого,если надо будет отказаться на 9 месяцев,то хоть откажусь! ребеночек в этом вопросе важнее!

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 23-11-2009 15:32
Quote:

2009-11-23 12:45, OlgaST написал:
Черная кошка, значит, не у одной меня информация про положительное влияние оргазма!

OlgaST

Опубликовано: 25-11-2009 22:06
Боже, какая загадочная улыбка!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'зачатие'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.