Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в отношениях с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в отношениях с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в отношениях с девушкой

SpeznaS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Germany
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-11-2009 04:38
Благодарю за внимание.

У меня проблемы с девушкой которуя я люблю. Постоянные ссоры по милочам. Какие то психи обиды с ее стороны. Люди просьба кто знаеть хорошую литературу подскажете по улучшению взаимо понимания. Буду благодарен.


   
qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 30-11-2009 05:10
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=95530&forum=96
Может дело то не в вас)


   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-12-2009 11:00
Александр Свияш "Советы брачующимся, забракованным и мечтающим забраковаться". Также можете скачать на сайте www.freebook.net.ua или www.freebook.com.ua (точнно не помню) аудиосеминар Бориса Литвака "Мужчина и женщина. Война и мир." Сами послушайте и дайте послушать своей подруге.



   
badgame
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-12-2010 13:47
Здравствуйте, у меня очень сложное положение в отношениях и я не знаю как эту проблему решить!?
Мне 25 лет, я понимаю, что такие вопросы могут, в какой-то степени вызвать смех, мол сам не можешь разобраться и т.д. Но все таки
3 месяца тому назад я разошелся с девушкой, Ирой, с которой мы встречались 2,5 года, да, по моей вине, было слишком много внимания и требовательности с ее стороны, это проявлялось постоянно в виде того, что я не мог никуда пойти и должен был быть постоянно около нее! Она на меня за этот разрыв очень обиделась и вообще не хотела со мной разговаривать. Но это такое! Так вот! 2,5 месяца назад я познакомился с девушкой, которая запала мне в сердце, которая не скажу что лучше или хуже, просто она другая, не такая, но она не может решиться на шаг в сторону меня, было за это время встреч 7 и все, она не может разобраться в себе или выбрать, я уже не знаю что ей надо! На вопросы которые я задавал: На этом наши отношения окончены(если таковыми их можно конечно назвать)? Как мы будем решать этот вопрос? Я слышал неопределенность! Но и она меня не отпускает, не говорит НЕТ, что ничего не будет! Просто я уже был женат, мы прожили с женой 3 года и меня бросили и она ушла к другому, не назвав причины! Я уже не хочу быть мальчиком на побегушках, когда она поманит пальчиком тогда я и прибегу, не хочу этого, мне нужны стабильные прочные отношения! Вот к чему я стремлюсь! Но, опять же, на этом история не заканчивается! Я по прошествии 3 месяцев все таки осознал, что я был не прав в отношениях с Ирой и извинился перед перед ней! Завязался разговор, сначала она была категорична ко мне, а вот вчера мы как то договорились встретиться и поговорить, возможно ли возобновление отношений!
И вот теперь я не знаю как быть! ((( Я не знаю сможет ли вообще кто-нибудь что-то посоветовать в этой ситуации...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в отношениях с девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.