Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему только с одной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему только с одной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему только с одной?

Гость
  Опубликовано: 21-05-2004 01:45
Уважаемый доктор .... скажите пожалуйста, почему я могу заниматься сексом только с одной девушкой, с которой я встречаюсь около 5 лет? Если же я встречаюсь с другими девушками, то у меня ничего не получается? Стал замечать всякие тонкости у девушек и если меня что то не устраивает , то и у меня отношение негативное к занятию с ними сексом..... Не является ли это эректильной дисфункцией? Подскажите как дальше быть? cvetok555@mail.ru

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 22-05-2004 01:19
Как быть - может жениться?
А в чем собственно проблема "почему я могу заниматься сексом " - эрекция пропадает? или душа не хочет? Так в 50 лет это норма

Гость
  Опубликовано: 23-05-2004 20:49
Уважаемый Dr.Al поясню подробно.... мне не 50 лет как вы предполагаете, а всего лишь 21 год ! При занятии сексом с другими у меня пропадает и эрекция и желание..... хотя больше всего беспокоит эрекция...... как быть не знаю! Вы говорите жениться...... а если я этого не хочу ........ и как же с другими девушками? Завязать что ли совсем?

Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 15:13
Смотри, вовремя не завяжешь с другими, останешься в будующем один и с секс. проблемами!
Хорошо бы на елку сесть, да и.........................!!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 18:09
Я не понял насчет ёлки? Продолжите пожалуйста поговорку.....что она значит? Вы говорите растаться с другими? Это разве решение? ! ! ! ? ? ! ! Я живу в городе где никто не узнает никогда с кем я встречаюсь.... и она( с кем я могу) тем более ! ! ! ! Один остаться таким образом я не боюсь....? Как же всё таки сделать так, чтобы я мог с другими, а не только с одной? ? ? ? ? Please help ! ! ! cvetok555@mail.ru

Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 20:03
Хорошо бы на елку сесть и жопу не уколоть!
А зачем Вам со всеми????
Зачем? Тогда уж прямо на панель! Давайте, растрачивайте себя! Потом ты никому не нужен будешь, даже той, которая только одна............
ПРОТИВНО ДАЖЕ!

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 25-05-2004 04:11
Это невроз ожидания неудачи ( читай про своих со-страдателей на соседних страницах) , который лечится.А получается с одной- потому,что с ней не комплексуешь

Гость
  Опубликовано: 26-05-2004 07:43
Да у тебя, парень, с головой беда, а не с этим местом!

Гость
  Опубликовано: 27-05-2004 18:32
Доктор я всё понял, спасибо вам ! Скажите только ещё, связано ли всё это с эректильной дисфункцией?
Ну а всем остальным тоже спасибо…. Спасибо девушке, которая говорила про елку…. только уважаемая девушка , я вам объясняю, что попу то я уколоть не боюсь, как вы говорите ! ! ! Она ничего не узнает…. Дело же в другом – почему я не могу с другими…. А не в том чтобы и с ней и с другими…. Вопрос мой как быть с другими, потому что с ними ничего не получается…… Да я вас очень сильно понимаю…. Вы скорее всего представительница как раз той группы девушек, с которой у меня всё и получилось бы ….. воспринимайте пожалуйста правильно….. я имею ввиду то, что может быть вы как представляете себя на мест моей постоянной подруги….. и уж точно презираете неверность (свою подругу я очень люблю)!! ! ! Я с вами согласен на все 100 %, но дело не в верности, в а в моей проблеме……
Интересное тоже мнение новое…… “Проблема с головой” ….. Может кто ещё что скажет и объяснит, причем тут голова……
Как раз здесь дело не в голове, мои дорогие…….

Гость
  Опубликовано: 04-06-2004 11:15
Ой,не могу, уморил меня парнишка! Проблема то не в том, что получается или не получается,а в том ЧТО ЭТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ!!!! Ты же не мужик,если у тебя в 21 год только одна женщина,правда???А вот будут еще,и много, вот тогда ты мачо, супергерой,и т.д. правда ведь?Самооценка взлетит до небес,да и перед друзьями будет чем повыпендриваться,типа жизненный опыт, и все такое!!!Ну давай, давай, ты где хоть учишься,герой? Или учился?Психологию то проходили?Или прогулял,искал девушек в своем большом городе?
Цени и береги что имеешь,а девушки из большого города могут и подождать!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему только с одной?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.