Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему только с одной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему только с одной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему только с одной?

Гость
  Опубликовано: 21-05-2004 01:45
Уважаемый доктор .... скажите пожалуйста, почему я могу заниматься сексом только с одной девушкой, с которой я встречаюсь около 5 лет? Если же я встречаюсь с другими девушками, то у меня ничего не получается? Стал замечать всякие тонкости у девушек и если меня что то не устраивает , то и у меня отношение негативное к занятию с ними сексом..... Не является ли это эректильной дисфункцией? Подскажите как дальше быть? cvetok555@mail.ru


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 22-05-2004 01:19
Как быть - может жениться?
А в чем собственно проблема "почему я могу заниматься сексом " - эрекция пропадает? или душа не хочет? Так в 50 лет это норма


     
Гость
  Опубликовано: 23-05-2004 20:49
Уважаемый Dr.Al поясню подробно.... мне не 50 лет как вы предполагаете, а всего лишь 21 год ! При занятии сексом с другими у меня пропадает и эрекция и желание..... хотя больше всего беспокоит эрекция...... как быть не знаю! Вы говорите жениться...... а если я этого не хочу ........ и как же с другими девушками? Завязать что ли совсем?


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 15:13
Смотри, вовремя не завяжешь с другими, останешься в будующем один и с секс. проблемами!
Хорошо бы на елку сесть, да и.........................!!!!!!!!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 18:09
Я не понял насчет ёлки? Продолжите пожалуйста поговорку.....что она значит? Вы говорите растаться с другими? Это разве решение? ! ! ! ? ? ! ! Я живу в городе где никто не узнает никогда с кем я встречаюсь.... и она( с кем я могу) тем более ! ! ! ! Один остаться таким образом я не боюсь....? Как же всё таки сделать так, чтобы я мог с другими, а не только с одной? ? ? ? ? Please help ! ! ! cvetok555@mail.ru


 
Гость
  Опубликовано: 24-05-2004 20:03
Хорошо бы на елку сесть и жопу не уколоть!
А зачем Вам со всеми????
Зачем? Тогда уж прямо на панель! Давайте, растрачивайте себя! Потом ты никому не нужен будешь, даже той, которая только одна............
ПРОТИВНО ДАЖЕ!


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 25-05-2004 04:11
Это невроз ожидания неудачи ( читай про своих со-страдателей на соседних страницах) , который лечится.А получается с одной- потому,что с ней не комплексуешь


     
Гость
  Опубликовано: 26-05-2004 07:43
Да у тебя, парень, с головой беда, а не с этим местом!


 
Гость
  Опубликовано: 27-05-2004 18:32
Доктор я всё понял, спасибо вам ! Скажите только ещё, связано ли всё это с эректильной дисфункцией?
Ну а всем остальным тоже спасибо…. Спасибо девушке, которая говорила про елку…. только уважаемая девушка , я вам объясняю, что попу то я уколоть не боюсь, как вы говорите ! ! ! Она ничего не узнает…. Дело же в другом – почему я не могу с другими…. А не в том чтобы и с ней и с другими…. Вопрос мой как быть с другими, потому что с ними ничего не получается…… Да я вас очень сильно понимаю…. Вы скорее всего представительница как раз той группы девушек, с которой у меня всё и получилось бы ….. воспринимайте пожалуйста правильно….. я имею ввиду то, что может быть вы как представляете себя на мест моей постоянной подруги….. и уж точно презираете неверность (свою подругу я очень люблю)!! ! ! Я с вами согласен на все 100 %, но дело не в верности, в а в моей проблеме……
Интересное тоже мнение новое…… “Проблема с головой” ….. Может кто ещё что скажет и объяснит, причем тут голова……
Как раз здесь дело не в голове, мои дорогие…….



 
Гость
  Опубликовано: 04-06-2004 11:15
Ой,не могу, уморил меня парнишка! Проблема то не в том, что получается или не получается,а в том ЧТО ЭТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ!!!! Ты же не мужик,если у тебя в 21 год только одна женщина,правда???А вот будут еще,и много, вот тогда ты мачо, супергерой,и т.д. правда ведь?Самооценка взлетит до небес,да и перед друзьями будет чем повыпендриваться,типа жизненный опыт, и все такое!!!Ну давай, давай, ты где хоть учишься,герой? Или учился?Психологию то проходили?Или прогулял,искал девушек в своем большом городе?
Цени и береги что имеешь,а девушки из большого города могут и подождать!!!!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему только с одной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.