Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Наши отношения...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Наши отношения...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наши отношения...

CattyEwe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-12-2009 20:25
Мы встречаемся уже год и несколько месяцев. Учимся в одной школе, в данный момент я в девятом а он в десятом. По началу когда мы только начали встречаться, всё было шикарно.Начало всегда обычно замечательно в отношениях...мы конечно бывало расставались,ругались,но быстро сходились после этого.Потом отношения начали портиться..где то после 10ти месяцев отношений.У него начались переводные экзамены, все было серьезно очень, он был только в учебе...я это понимала и старалась не волноваться и не давить на него.Прошло время, он сдал успешно все экзамены, и тут мы резко перестали общаться...хотя конечно по началу я пыталась как то с ним пообщаться, но он отвечал игнором.Началось лето.У нас куча общих друзей.Он начал гулять там же где и я...мы часто виделись..начали общаться...потом вдруг выяснилось что он очень хочет вернуть отношения...вернули...я была рада...но, он не изменился вообще...также меня игнорировал иногда, мы могли долго не видеться...в то время как он, начал зарабатывать много денег в интернете..он часто ездит в москву по делам..временами мне звонит...вот в начале лета из-за этого мы расставались раз 10...в результате я не выдержала и сама поставила жирную точку..хотя было нереально трудно и больно. Далее в августе, у меня появился новый мальчик, тут мой бывший узнал что я с другим и так шухер поднял..Начал звонить мне, писать днями и ночами.Я была в шоке.Он столько всего мне писал...говорил..что жить не может без меня и т.д..Один раз пришел и хотел подраться с тем парнем кто в тот момент со мной был...а потом просил на коленях прощения..на меня это сильное впечатление произвело.Я сказала что подумаю...и через несколько дней мы снова с ним поговорили и решили начать опять сначала все,только если он исправиться.И он начал исправляться.Было все идеально...не без ссор конечно,но они быстро решались.Прошло несколько месяцев..и вот опять...мы почти не видимся,он весь в работе, я ему не звоню и не пишу...в школе тоже редко увидеться получается...Что делать? может закончить отношения? или всё как то можно вернуть?...
Друзья говорят что я ему даю слишком много свободы...т.е. не пишу, не зову гулять... но почему то у меня какой то принцип чтоли даже...что девушка не должна названивать парню и звать первая гулять...а что делать если он этого ничего не делает?
у него очень сложный характер, частые перемены настроения... иногда мне кажется что он вообще может употреблять слабые наркотики...чего я очень сильно боюсь и переживаю за него...
Недавно была очень странная ситуация... мы переписывались в аське, и тут он мне сказал что к нему пристает одноклассница и спросил что делать с ней ему? в шутку как бы, начал скидывать переписку. Эта одноклассница его вообще со странностями какими то... а мой парень вообще жутко прикалывался над ней... я конечно начала паниковать и ревновать сильно..на что он ответил чтобы я не принимала близко это к сердцу... но в то же время, когда ко мне пристают какие-нибудь мальчики то он тут же их от меня отшивает и ревнует очень сильно...



   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 06-12-2009 22:27
и... И что?


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 06-12-2009 23:48
Ну наверно то, что у девушки опасения насчёт наркотиков. Когда школьник начинает зарабатывать большие деньги, это вызывает подозрения. Но большие деньги для школьника это сколько, вероятно это совсем не то, что например для бизнесмена является большими деньгами.
Была история, когда женщина начала зарабатывать большие деньги, муж и дети знали от неё, что она взяла в аренду магазинчик в городе. Через пол года женщину посадили за торговлю наркотиками. Я не хочу вызывать панику и не делаю никаких выводов, потому что для этого нет никаких оснований, но с этим надо быть осторожнее.


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-12-2009 09:27
Quote:

2009-12-06 22:27, poklik написал:
и... И что?



Были заданы вопросы, на которые автор темы хочет получить ответы у психолога.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 07-12-2009 13:56
Он весь в работе, она ему не звонит и не пишет. То есть она что именно хочет вернуть? То что бы он за ней бегал, забыв обо всём на свете? И это называется "нормальные отношения"? Во всём этом тексте ни единого слова о любви. Естественно что это всё ничто и ведёт ни к чему.


   
CattyEwe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-12-2009 14:37
Quote:

2009-12-07 13:56, poklik написал:
Он весь в работе, она ему не звонит и не пишет. То есть она что именно хочет вернуть? То что бы он за ней бегал, забыв обо всём на свете? И это называется "нормальные отношения"? Во всём этом тексте ни единого слова о любви. Естественно что это всё ничто и ведёт ни к чему.



А разве нормально когда мы не видимся, не проводим вместе время? ничего вместе не делаем... раньше всё было по другому.. сегодня пыталась с ним поговорить. Он не хотел выяснять отношения, была бы его воля он тут же бы убежал от меня... Потом я твердо сказала "давай расстанемся?" на что он ответил "а ты этого так сильно хочешь?" дальше я сказала то что судя по его поведению он этого хочет, а я просто уже устала и мне трудно с ним... он начал нервничать, говорил типо только не надо реветь сейчас... а я и не собиралась плакать вообще. я все серьезно говорила... Начала настаивать на том чтобы он сейчас же сказал что дальше нам делать и как быть... а он всё отвечал "потом или не сейчас..."
Он видимо хочет чтобы всё само собой решилось! хочет чтобы я не парила ему мозг расспросами и т.д... ну так можно всё взять и закончить, я перестану к нему подходить и пытаться поговорить, не буду отвечать на звонки. так после такого игнора он тут же прибегает и говорит что соскучился... Это уже проверено временем... сто раз так было! даже когда я не специально это делала, а просто занята сильно была... Мне очень трудно... у меня скоро вообще день рождения.. у нас такие планы были на отмечание.. не хочу чтобы так всё рушилось... не хочу...


   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 08-12-2009 15:30
То Вы хотите разорвать отношения, то вы не хотите все разрушить - Вас не понять. По моему Вам нравится то, как Ваш парень реагирует на Ваши заявления. Задумайтесь - не держатся ли Ваши отношения только на этом? Вам следует избавится от своих-же претензий (это отталкивает) и пусть время все покажет. В конце-концов никто никому ничего не должен - так не должно быть. А если Вас что-то не устраивает - ну попробуйте сами сделать так, чтоб стать интересной Вашему парню. Чтоб он к Вам тянулся, хотел с Вами делится своими радостями, успехами, трудностями....


   
CattyEwe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-12-2009 16:25
Quote:

2009-12-08 15:30, vivlada написал:
То Вы хотите разорвать отношения, то вы не хотите все разрушить - Вас не понять. По моему Вам нравится то, как Ваш парень реагирует на Ваши заявления. Задумайтесь - не держатся ли Ваши отношения только на этом? Вам следует избавится от своих-же претензий (это отталкивает) и пусть время все покажет. В конце-концов никто никому ничего не должен - так не должно быть. А если Вас что-то не устраивает - ну попробуйте сами сделать так, чтоб стать интересной Вашему парню. Чтоб он к Вам тянулся, хотел с Вами делится своими радостями, успехами, трудностями....



Спасибо большое за совет! но есть большое НО... он очень закрытый, редко делится своими проблемами или успехами... бывают резкие смены настроения, что меня тоже очень пугает... а я считаю что достаточно интересна. У меня куча друзей парней который уделяют мне внимание больше чем он, причем они и с ним дружат и тоже знают какой он трудный человек...



   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 08-12-2009 18:25
А Вы не хотели-бы составить список его качеств, которые привлекают в нем. И вообще за что Вы его любите?
Разберитесь в себе: не зависимость ли это?
А если Вы реально хотите с ним расстаться, то в Вашем случае не так уж и сложно. Не обязательно громко ему об этом заявлять.
"Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять." Старый афоризм. Вдумайтесь: не от того ли портятся Ваши отношения, что Вы пытаетесь их выяснить?


   
CattyEwe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-12-2009 19:21
Сама не знаю за что его люблю... трудно сказать..
просто мне с ним хорошо и всё тут.. не всегда же было всё так плохо у нас.
Да возможно вы правы то что выяснение отношений только может всё портить...
Но ведь иногда просто невозможно молчать когда он ведет себя так...очень трудно... я всегда всё в себе держу...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Наши отношения...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.