Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я люблю младшего брата (названного)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я люблю младшего брата (названного)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я люблю младшего брата (названного)

aidana-04

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-12-2009 08:32
у меня такая история: я влюбилась в братишку (конечно не к родному, а сыну второй жены дального дяди, у нас не одна кровь, но он мне типа брат названный, он младше меня на 4 года). все так началось: я живу (больше негде было) у дяди (у казахов делятся на роды по которому нельзя жениться сколькородным братом не был. вот так мой дядя многородный брат отца, то есть его дети и мы не можем пожениться. вот у этого моего дяди есть 3-я жена, которая пришла с детьми. вот ее сын уже считается сыном моего дяди, то есть мне уже брат, которому мне нельзя его любить, как парня). дядя живет в квартире жены. и однажды ... этот сын (младше меня на 4 года, ему 20 лет)моего дяди приезжает в свою квартиру. и начинает заигрывать мной. в воскряесенье че будешь делать, а в новый год? он такой юморист, и мне стало рядом с ним очень весело и хорошо. и я влюбилась. именно тогда, когда он приехал дядя заболел, и его забрали в больницу и туда пошла и тетя. и приехали сыновья дяди. и остались они ночевать. а оказывается я сплю в комнате этого брата. и этот мой брат остался ночевать в моей комнате, так как ему удобно. и нам пришлось спать в одной комнате. и я дура зная что нельзя так допускала этого. я сразу же его полюбила несмотря на наше родство, на возраст. он такой парень - бабник, и я зная этого, зная что я сама буду страдать в конце до концов, в минутной слабости допустила такую большую ошибку. почему так говорю, он ночью начал приставать мне и я неотказывала. но дошло только до поцелуйчика. и я зная что у нас нет будущего я разрешила ему поцеловать, лапать меня. и когда я спросила я тебе кто, он ответил: "ни че страшного, никто не узнает, хочешь продолжим, не хочешь оставим все как есть. будем делать как ты хочешь. думай о чем хочешь, мне все равно. мне было скучно и я так поступил". от этих слов, мне так захотелось умереть. я его таким холоднокровным не считала. и я поняла что вначале он начал словами меня подкосить: давай в новый год если хочешь погуляем, а я дура ответила давай. и он, ему терять нечево подумал давайка ночью проверю и я сразу отдалась, как бы можно считать. и я себя так ненавижу что не ругала его. я не могла ругать, потому что то он делает все мне нравилось. и теперь сама мучаюсь. что делать??????? Помогите!


   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-12-2009 08:44
Найди себе другого парня срочно. Более серьезного и самостотоятельного, А о нем забудь. Ты сама знаешь, что у вас ничего не возможно. Держи с ним дистанцию. Этот парень не для семьи. Ты попутала влюбленность с любовью!
Но есть шанс все исправить!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я люблю младшего брата (названного)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.