Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Каково дейтвие психотропных лекарств
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Каково дейтвие психотропных лекарств'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Каково дейтвие психотропных лекарств

lara7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-12-2009 18:34
У меня очень большая проблема,нет это не правильное определение-это несчастье.Мои сын находитья в тюрьме в отделении психиатрии.У него предположительно болезнь,когда человек сам себе причиняет боль.Он очень одинок,у него нет друзей.Но вопрос в том,что ему делают уколы после которых он еле ходит и еле говорит,мне стали говорить что он агрессивный и вообще не стали отвечать.Я не могу понять, могут ли лекарства,необходимые для лечения его заболевания , давать такую реакцию.
Когда я увидела его в первый момент в таком состоянии,то не поверила своим глазам,это как страшний сон.Он выглядел совсем заторможенным.Мой вопрос- могут ли психотропные медикаменты давать такую реакцию и чем чревато такое лечение? Мои сын сказал,что ему делают укол 1 раз в 2 недели.Но сын был в таком состоянии,что неизвестно так ли то,что он сказал. Прошу Вас объясните мне,помогите,Я ничего не могу узнать-это же тюрьма. Причина попадания в тюрьму-мелкая кража.А там они уже обнаружили странность в его поведении и стали"лечить".
Мои сын в немецкой тюрьме.Вот такая у меня боль.

vivlada
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 08-12-2009 19:00
Я лечила депрессию таблетками и уколами. Реакция похожая на ту, которую описали Вы. Не бойтесь последствий. Но результат лечения зависит в большей степени от понимания проблемы и поддержки со стороны близких. Психотерапия тоже эффективна.
А вообще странно, что выяснили проблему только в тюрьме. Психически заболевают не в одночасье.
Беспокойство должно было вызвать его поведение, которое привело к тюрьме, но ни как не лечение.
Извините, обидеть не хочу.
А на сколько я знаю в Германии очень серьезно на счет соблюдения прав человека, даже в тюрьме.

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 08-12-2009 19:31
Психотропные препараты вызывают именно те симптомы которые вы описали, при лечении депрессии и при психических расстройствах назначают препараты разной силы. У некоторых препаратов побочные действия достаточно опасные, можете сами прочитать инструкцию к препаратам которые дают вашему сыну, если конечно же знаете название.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 08-12-2009 19:41
В Германии в тюрьмах лечат лучше чем в Российских больницах.
Там с правами все строго. Плохого ему не сделают.

lara7
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-12-2009 23:49
Огромное спасибо всем,кто мне ответил.Вы не представляете,как мне это было необходимо.Немного полегчало.

MusicGirl

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-01-2010 19:06
Очень и очень похоже на действия препарата Аменазин (лечат им от депрессий и прочих психических расстройств) в наших психушках. Не знаю, там скорее всего другой препарат, какой-то ихний.

-----------------

lara77

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-04-2010 02:42
Цитата:

2009-12-08 19:00, vivlada написал:
Я лечила депрессию таблетками и уколами. Реакция похожая на ту, которую описали Вы. Не бойтесь последствий. Но результат лечения зависит в большей степени от понимания проблемы и поддержки со стороны близких. Психотерапия тоже эффективна.
А вообще странно, что выяснили проблему только в тюрьме. Психически заболевают не в одночасье.
Беспокойство должно было вызвать его поведение, которое привело к тюрьме, но ни как не лечение.
Извините, обидеть не хочу.
А на сколько я знаю в Германии очень серьезно на счет соблюдения прав человека, даже в тюрьме.

К сожалению болезнь моего сына я заметила давно,но он не подпускал к себе,не хотел говорить о посещении психолога и т.д.Теперь я знаю у него заболевание Borderlein .Его будут лечить.И криминальное поведение врачи объясняют наличием болезни,непониманием реальной ситуации,действительности. Мне очень тяжело,его хотят лечить в больнице,не амбулаторно.Они считают его опасным для общества.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Каково дейтвие психотропных лекарств'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.