Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Каково дейтвие психотропных лекарств
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Каково дейтвие психотропных лекарств'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Каково дейтвие психотропных лекарств

lara7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-12-2009 18:34
У меня очень большая проблема,нет это не правильное определение-это несчастье.Мои сын находитья в тюрьме в отделении психиатрии.У него предположительно болезнь,когда человек сам себе причиняет боль.Он очень одинок,у него нет друзей.Но вопрос в том,что ему делают уколы после которых он еле ходит и еле говорит,мне стали говорить что он агрессивный и вообще не стали отвечать.Я не могу понять, могут ли лекарства,необходимые для лечения его заболевания , давать такую реакцию.
Когда я увидела его в первый момент в таком состоянии,то не поверила своим глазам,это как страшний сон.Он выглядел совсем заторможенным.Мой вопрос- могут ли психотропные медикаменты давать такую реакцию и чем чревато такое лечение? Мои сын сказал,что ему делают укол 1 раз в 2 недели.Но сын был в таком состоянии,что неизвестно так ли то,что он сказал. Прошу Вас объясните мне,помогите,Я ничего не могу узнать-это же тюрьма. Причина попадания в тюрьму-мелкая кража.А там они уже обнаружили странность в его поведении и стали"лечить".
Мои сын в немецкой тюрьме.Вот такая у меня боль.



   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 08-12-2009 19:00
Я лечила депрессию таблетками и уколами. Реакция похожая на ту, которую описали Вы. Не бойтесь последствий. Но результат лечения зависит в большей степени от понимания проблемы и поддержки со стороны близких. Психотерапия тоже эффективна.
А вообще странно, что выяснили проблему только в тюрьме. Психически заболевают не в одночасье.
Беспокойство должно было вызвать его поведение, которое привело к тюрьме, но ни как не лечение.
Извините, обидеть не хочу.
А на сколько я знаю в Германии очень серьезно на счет соблюдения прав человека, даже в тюрьме.



   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 08-12-2009 19:31
Психотропные препараты вызывают именно те симптомы которые вы описали, при лечении депрессии и при психических расстройствах назначают препараты разной силы. У некоторых препаратов побочные действия достаточно опасные, можете сами прочитать инструкцию к препаратам которые дают вашему сыну, если конечно же знаете название.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 08-12-2009 19:41
В Германии в тюрьмах лечат лучше чем в Российских больницах.
Там с правами все строго. Плохого ему не сделают.


   
lara7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-12-2009 23:49
Огромное спасибо всем,кто мне ответил.Вы не представляете,как мне это было необходимо.Немного полегчало.


   
MusicGirl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-01-2010 19:06
Очень и очень похоже на действия препарата Аменазин (лечат им от депрессий и прочих психических расстройств) в наших психушках. Не знаю, там скорее всего другой препарат, какой-то ихний.

-----------------



   
lara77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-04-2010 02:42
Цитата:

2009-12-08 19:00, vivlada написал:
Я лечила депрессию таблетками и уколами. Реакция похожая на ту, которую описали Вы. Не бойтесь последствий. Но результат лечения зависит в большей степени от понимания проблемы и поддержки со стороны близких. Психотерапия тоже эффективна.
А вообще странно, что выяснили проблему только в тюрьме. Психически заболевают не в одночасье.
Беспокойство должно было вызвать его поведение, которое привело к тюрьме, но ни как не лечение.
Извините, обидеть не хочу.
А на сколько я знаю в Германии очень серьезно на счет соблюдения прав человека, даже в тюрьме.


К сожалению болезнь моего сына я заметила давно,но он не подпускал к себе,не хотел говорить о посещении психолога и т.д.Теперь я знаю у него заболевание Borderlein .Его будут лечить.И криминальное поведение врачи объясняют наличием болезни,непониманием реальной ситуации,действительности. Мне очень тяжело,его хотят лечить в больнице,не амбулаторно.Они считают его опасным для общества.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Каково дейтвие психотропных лекарств'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.