Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как нам быть?(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как нам быть?((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как нам быть?(((

Kozyavka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-12-2009 03:16
С парнем я встречаюсь около года (мне 18,ему 19),и за всё это время мы занимались сексом раза 2-3,и ниразу никто из нас не получал оргазм,хотя процес мог длиться около двух часов...мне уже было больно и мы останавливались,так и не завершив начатое дело...(((Дело в том что мне не нравиться секс, у меня нету в нём потребности...Ивот на днях я рассказала парню об этом...и вот теперь незнаем что нам делать ведь какие могут быть оношения без секса???тем более я то знаю как что он то хочет,а вдруг пойдет налево!!!!!!расставаться я не хочу но и незнаю как быть дальше?почему у меня нет зависимости от секса,может у меня проблемы?

helenluck

Ранг: Новичок
Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 13:48
Два-три раза- это очень мало, чтобы понять, есть у вас проблема или нет, и дело тут не в продолжительности по времени, здесь "терпение и труд" не всегда помогают. Вам именно полового акта не хочется или другие ласки, мастурбация тоже не возбуждают?

Patriarh

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-12-2009 18:18
Согласен, 2-3 раза за год - это очень мало! Исход из длительности полового акта (и частоты - 2-3 раза в год) я бы рассматривал 2 варианта:
1. у Вашего парня серьезные проблемы с эякуляцией, поскольку маловероятно, что мужчина занимающийся сексом 2-3 раза в год сможет продержатся с первой же попытки 2 часа (скорей всего перевозбудится и "закончит" ).
2. он Вам регулярно изменяет или регулярно онанирует (на фоне рукоблудства могут возникать разного рода психологические проблемы).
По поводу вашей "не потребности в сексе": с большей долей вероятности, скажу, проблема в том, что у Вас не было мужчины, который научил бы Вас "любить секс". Поясняю, Ваш парень, наверное, малоопытен, он не знает как правильно доставить девушке удовольствие. Но, я ни в коем случае не советую Вам бросить его и искать опытного мужчину! Попробуйте решить эту ситуацию совместно, ведь все приходит с опытом.
Совет: урегулируйте свою половую жизнь, то есть сделайте ее более регулярной и насыщенной. Как бы не удобно ни было, узнайте занимается ли парень онанизмом, если да, то пусть прекратит, Вы намного качественнее можете заменить самоудовлетворение. Обязательным ритуалом сделайте предворительные ласки перед занятием сексом, а лучше на протяжении недели-двух (не занимаясь сексом) попробуйте методику: начните с нежных прикосновений и поглаживаний, через не несколько дней - поцелуи (имеется в виду не только губы), еще через несколько дней перейдите к нежным прикосновениям к эрогенным зонам, а далее так же плавно продолжайте так, как подскажет вам фантазия... Главной задачей методики является расслабить вас обоих, научить прислушиваться к своим ощущениям и слышать язык тела партнера.
Удачи Вам!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 18:19 пользователем/модератором Patriarh ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 19:51 пользователем/модератором Patriarh ]

Kozyavka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-12-2009 20:22
Да я и сама понимаю что мало,но мне совершенно не хочется секса,я ничего не чувствую (ну тоисть конечно чувствую, но приятного очень мало) из-за этого у меня нету к этому интереса...Но вы говорите с временем прийдет опыт,что бы всё было хорошо то нужно чаще и чаще этим заниматься-но я то не хочу делать это...меня секс в какой то мере даже пугает...мне как то неловко вовремя всего процесса...мне делать это через силу?
helenluck:
Когда он меня там ласкает, целует в разные места то мне это нравиться,ну во время процесса я с нетерпением жду его завершения....
Я конечно незамечалаопыта у меня не много было он второй у меня,но он почемуто так со смехом частенько говорит что у него маленький член...Может ли как то это влиять на процес???(ну я имею ввиду что из-за этого процес затягиваеться и т.д.)
Patriarh:
ну так а это хорошо или плохо что процес происходит так долго,я например очень устаю...
Изменять то не изменяет,ну а за онанизм незнаю...спросить тоже как то неудобно....
С предворительными ласками всё хорошо,я возбуждаюсь но во время процеса моё возбуждение куда-то пропадает...
А на счет того что бы сделать нашу сексуальную жизнь регулярной и насыщенной то:
1)на это также влияет то что мало возможностей где можно было бы этим заняться,я не люблю заниматься сексом где попало...
2)А в чем заключаеться насыщенность...
А как бы вы мне посоветовали продолжать знаниматься сексом не смотря на то что он мне не нравиться или всё таки на некоторое время сделать перерыв,может я сама его захочу?

Patriarh

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-12-2009 03:44
Вы сказали, что он у Вас второй. Опишите, пожалуйста, поподробнее сексуальный опыт с первым партнером. Сколько раз было "это" и какие ощущения до и во время самого акта? И главное, хотели ли Вы партнера и хотели ли сам процесс?
Оцените Ваше отношение к теперешнему партнеру. Что в точности Вы чувствуете? Нравится ли он Вам, возбуждает ли, или может к нему у Вас дружеские чувства и Вы его просто не хотите?

P.S. Длительный половой акт должен приносить удовольствие, но это в идеале и только при постоянной и регулярной половой жизни. В случае Вашего парня - это скорее отклонение от нормы, при чем серьезное.
Насыщенной - значит постоянно вносить что-то новое, то что будет возбуждать фантазию и воображение.

Dimanich
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 19-12-2009 11:58
Девушка, вы случайно не моя девушка???
опишу свою проблему:
у нас с девчонкой секс мягко говоря не очень... хорошо если раз в две недели будет, а то и дольше не бывает. я не знаю, когда на неё "желание" находит поэтому естественно самостоятельно нужду справляю, а когда она начинает приставать, говорю "а я уже", или, если не уже, то начинаем занятие, и после минут 5 она говорит, что ей больно. блииин, ну и как тут быть??
у меня в последнее время часто возникает желание бросить её из-за этого. ну не могу я так. хочется, а не можется. фригидная что ли какая-то. обидно. вечером начинаю приставать - говорит "я устала" и отворачивается к стенке.
причём знаю, что у неё точно никого. вот почему она избегает секса? думаю чисто психологически - боится боли. но из-за чего эта боль возникает. вот в чём вопрос.

ДЕВУШКА, а вам я бы посоветовал почаще давать своему парню, глядишь и онанировать перестанет и вас не бросит и главное ВЫ научитесь получать удовольствие. ) это чисто по своему опыту. удачи в отношениях

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как нам быть?((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.