Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как нам быть?(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как нам быть?((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как нам быть?(((

Kozyavka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-12-2009 03:16
С парнем я встречаюсь около года (мне 18,ему 19),и за всё это время мы занимались сексом раза 2-3,и ниразу никто из нас не получал оргазм,хотя процес мог длиться около двух часов...мне уже было больно и мы останавливались,так и не завершив начатое дело...(((Дело в том что мне не нравиться секс, у меня нету в нём потребности...Ивот на днях я рассказала парню об этом...и вот теперь незнаем что нам делать ведь какие могут быть оношения без секса???тем более я то знаю как что он то хочет,а вдруг пойдет налево!!!!!!расставаться я не хочу но и незнаю как быть дальше?почему у меня нет зависимости от секса,может у меня проблемы?


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 13:48
Два-три раза- это очень мало, чтобы понять, есть у вас проблема или нет, и дело тут не в продолжительности по времени, здесь "терпение и труд" не всегда помогают. Вам именно полового акта не хочется или другие ласки, мастурбация тоже не возбуждают?


   
Patriarh

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-12-2009 18:18
Согласен, 2-3 раза за год - это очень мало! Исход из длительности полового акта (и частоты - 2-3 раза в год) я бы рассматривал 2 варианта:
1. у Вашего парня серьезные проблемы с эякуляцией, поскольку маловероятно, что мужчина занимающийся сексом 2-3 раза в год сможет продержатся с первой же попытки 2 часа (скорей всего перевозбудится и "закончит" ).
2. он Вам регулярно изменяет или регулярно онанирует (на фоне рукоблудства могут возникать разного рода психологические проблемы).
По поводу вашей "не потребности в сексе": с большей долей вероятности, скажу, проблема в том, что у Вас не было мужчины, который научил бы Вас "любить секс". Поясняю, Ваш парень, наверное, малоопытен, он не знает как правильно доставить девушке удовольствие. Но, я ни в коем случае не советую Вам бросить его и искать опытного мужчину! Попробуйте решить эту ситуацию совместно, ведь все приходит с опытом.
Совет: урегулируйте свою половую жизнь, то есть сделайте ее более регулярной и насыщенной. Как бы не удобно ни было, узнайте занимается ли парень онанизмом, если да, то пусть прекратит, Вы намного качественнее можете заменить самоудовлетворение. Обязательным ритуалом сделайте предворительные ласки перед занятием сексом, а лучше на протяжении недели-двух (не занимаясь сексом) попробуйте методику: начните с нежных прикосновений и поглаживаний, через не несколько дней - поцелуи (имеется в виду не только губы), еще через несколько дней перейдите к нежным прикосновениям к эрогенным зонам, а далее так же плавно продолжайте так, как подскажет вам фантазия... Главной задачей методики является расслабить вас обоих, научить прислушиваться к своим ощущениям и слышать язык тела партнера.
Удачи Вам!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 18:19 пользователем/модератором Patriarh ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 19:51 пользователем/модератором Patriarh ]


   
Kozyavka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-12-2009 20:22
Да я и сама понимаю что мало,но мне совершенно не хочется секса,я ничего не чувствую (ну тоисть конечно чувствую, но приятного очень мало) из-за этого у меня нету к этому интереса...Но вы говорите с временем прийдет опыт,что бы всё было хорошо то нужно чаще и чаще этим заниматься-но я то не хочу делать это...меня секс в какой то мере даже пугает...мне как то неловко вовремя всего процесса...мне делать это через силу?
helenluck:
Когда он меня там ласкает, целует в разные места то мне это нравиться,ну во время процесса я с нетерпением жду его завершения....
Я конечно незамечалаопыта у меня не много было он второй у меня,но он почемуто так со смехом частенько говорит что у него маленький член...Может ли как то это влиять на процес???(ну я имею ввиду что из-за этого процес затягиваеться и т.д.)
Patriarh:
ну так а это хорошо или плохо что процес происходит так долго,я например очень устаю...
Изменять то не изменяет,ну а за онанизм незнаю...спросить тоже как то неудобно....
С предворительными ласками всё хорошо,я возбуждаюсь но во время процеса моё возбуждение куда-то пропадает...
А на счет того что бы сделать нашу сексуальную жизнь регулярной и насыщенной то:
1)на это также влияет то что мало возможностей где можно было бы этим заняться,я не люблю заниматься сексом где попало...
2)А в чем заключаеться насыщенность...
А как бы вы мне посоветовали продолжать знаниматься сексом не смотря на то что он мне не нравиться или всё таки на некоторое время сделать перерыв,может я сама его захочу?



   
Patriarh

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-12-2009 03:44
Вы сказали, что он у Вас второй. Опишите, пожалуйста, поподробнее сексуальный опыт с первым партнером. Сколько раз было "это" и какие ощущения до и во время самого акта? И главное, хотели ли Вы партнера и хотели ли сам процесс?
Оцените Ваше отношение к теперешнему партнеру. Что в точности Вы чувствуете? Нравится ли он Вам, возбуждает ли, или может к нему у Вас дружеские чувства и Вы его просто не хотите?

P.S. Длительный половой акт должен приносить удовольствие, но это в идеале и только при постоянной и регулярной половой жизни. В случае Вашего парня - это скорее отклонение от нормы, при чем серьезное.
Насыщенной - значит постоянно вносить что-то новое, то что будет возбуждать фантазию и воображение.


   
Dimanich
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 19-12-2009 11:58
Девушка, вы случайно не моя девушка???
опишу свою проблему:
у нас с девчонкой секс мягко говоря не очень... хорошо если раз в две недели будет, а то и дольше не бывает. я не знаю, когда на неё "желание" находит поэтому естественно самостоятельно нужду справляю, а когда она начинает приставать, говорю "а я уже", или, если не уже, то начинаем занятие, и после минут 5 она говорит, что ей больно. блииин, ну и как тут быть??
у меня в последнее время часто возникает желание бросить её из-за этого. ну не могу я так. хочется, а не можется. фригидная что ли какая-то. обидно. вечером начинаю приставать - говорит "я устала" и отворачивается к стенке.
причём знаю, что у неё точно никого. вот почему она избегает секса? думаю чисто психологически - боится боли. но из-за чего эта боль возникает. вот в чём вопрос.

ДЕВУШКА, а вам я бы посоветовал почаще давать своему парню, глядишь и онанировать перестанет и вас не бросит и главное ВЫ научитесь получать удовольствие. ) это чисто по своему опыту. удачи в отношениях


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как нам быть?((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.