Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сексологов в городе нет! Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сексологов в городе нет! Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сексологов в городе нет! Что делать?

blajenny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Инженер
Адрес: Казань
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 10-12-2009 09:46
Здравствуйте! Проблема очень серьезная, вернее серьезные у меня их 2: Преждевременная эякуляция и ЭД(не всегда).
ЭД я так понимаю у меня психогенная, т.к.пусть и не всегда но по утрам после просыпания, либо при мастурбации, либо поцелуях (не всегда) эрекция в полне приличная. Но когда все ведет к сексу у меня прям появляется фобия что ли, некий страх, что эрекция подведет, либо быстро кончу. Так и выходит. либо быстро кончаю(буквально после первых 2-3 фрикции) либо эрекции вообще нет. И так было всегда. Сейчас мне 23 года. Был у врача-уролога (сексопатологов у нас нет),выявили бессимптомный простатит - пролечили.
Недавно сдал анализы на гормоны: ЛГ- 4,2, Пролактин - 437 , Тестостерон -17,2, ТТГ 2,0.( Нормальны ли анализы? )
Сам я врач стоматолог, вопросы у меня такие:
1)что бы вы мне посоветовали для решения этих проблем?
2)Я так понимаю у меня невроз ожидания неудач, а не из-за него ли у меня преждевременная эякуляция, или невроз влияет только на ЭД?
3)Какие фармакологические средства вы бы мне посоветовали, для купирования невроза, и повышения уверенности?
П.С. сексопатологов у нас в городе нет.
Спасибо!


   
blajenny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Инженер
Адрес: Казань
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-12-2009 01:10
Почему доктор молчит?! (((


   
Patriarh

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-12-2009 02:57
Quote:
Опубликовано: 2009-11-29 21:57
К сожалению сейчас крайне занят, готовлюсь к конференции плюс работа. Я появлюсь не ранее чем через неделю..уезжаю как раз в связи с этими вопросами.
dok34ru


Наверное, задерживается. Ждите...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-13 03:00 пользователем/модератором Patriarh ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2009 22:52
1)что бы вы мне посоветовали для решения этих проблем?
Лечение невроза, видимо. ПРостатит в данном случае (чем кстати его лечили?) не самое главное, явно.

2)Я так понимаю у меня невроз ожидания неудач, а не из-за него ли у меня преждевременная эякуляция, или невроз влияет только на ЭД?
В основном на ЭД, чаще на эякуляцию влияет простатит. Тем более, что по Вашему описанию - так и есть. Плюс...при редкой нерегулярной жизни - преждевременная эякуляция - скорее закономерна, согласны?

3)Какие фармакологические средства вы бы мне посоветовали, для купирования невроза, и повышения уверенности?
ЛЮбые подходящие. Навскидку - афобазол в соответствующей дозировке. Точнее - можно сказать после более подробного (обычно полчаса-час) беседы, сами понимаете. МОжно с психотерапевтом. МОжно в принципе и через инет, скорее всего

П.С. сексопатологов у нас в городе нет.
Понимаю, сочувствую, но скорее всего поможет и психотерапевт с минимум лекарств.


       
blajenny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Инженер
Адрес: Казань
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 19-12-2009 12:43
Спасибо за ответы! Все таки обратился к психотерапевту. У меня появились еще кое какие вопросы.
Судя по разговору с своим психотерапевтом, ему редко обращаются мужчины с подобными проблемами, Он не раз переспрашивал, точно ли я обследовался у уролога и точно ли он посоветовал психотерапевта. После 10-15 минут разговоров он прописал мне Йохимбе "Шпигель" 2 р в день по 1 таб и Грандаксин (либо Тофизопам-оказалось одним и тем же препаратом) 2 раза в день по 1 таб. А еще он мне посоветовал, что девушку найти понимающую все равно придется. Говорит надо учится.
По поводу ПЭ он ничего такого не прописал, говорит как найдешь девушку научишься лучше контролировать-удерживать оргазм. И вот у меня по этому поводу появились следующие вопросы.
1) Насчет грандаксина - я его купил, Но узнав что это транквилизатор -ужаснулся. Ведь психический я полностью здоров! Как он мне поможет? Ведь волнения наступают только перед сексом. И не ухудшит ли он и без того пониженный либидо?
2) Иохимбе - это же всего лишь БАД? Способен ли он помочь?
3) Как набираться опыта, если у меня не встает, а если и встанет то кончаю за 15 секунд?
4) И еще один вопрос, на который не дал ответ мой врач, бывают ли такие преоральные препараты, которые дают эрекцию независимо от возбуждения? Т.е. держатся даже после того как кончишь? Я так думаю в моей ситуации - это единственный верный вариант.
Спасибо!


[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-19 12:51 пользователем/модератором blajenny ]


   
faefox

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 05-02-2010 11:29
Quote:

Навскидку - афобазол в соответствующей дозировке. Точнее - можно сказать после более подробного (обычно полчаса-час) беседы, сами понимаете. МОжно с психотерапевтом.


Как принимать афобазол, как в инструкции написано? (3 раза в день несколько недель)
психотерапевтов и сексопатологов в городе нет


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 23:09
"девушку найти понимающую все равно придется. Говорит надо учится. " - верно. А когда отыщете такую девушку - держите её крепче - из них выходят замечательные понимающие хорошие жёны
ЧТо касается лечения - в принципе разумно.. Если есть невроз ожидания - его как раз и лечат транквилизатором, грандаксин и афобазол - чуть разные, но одного ряда препараты.
А йохимбе - это типа предка виагры Чуть послабее, но зато дешевле и проще подбирать дозу.
Насчёт того, чтобы держать эрекцию после того, как кончите - это вредный совет.. ПОгуглите пожалуйста по слову "приапизм" - и ужаснитесь.. Побочный эффект передозировки ряда препаратов, лечится...вплоть до хирургии..
А вот найти девушку, которая не будет капризной к первым экспериментам, - позволит Вам перейти к регулярной половой жизни и длительность - нормализовать. Плюс есть ещё резервное направление..сначала обеспечьте регулярность, ладно?
Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сексологов в городе нет! Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.