Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сексологов в городе нет! Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сексологов в городе нет! Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сексологов в городе нет! Что делать?

blajenny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 10-12-2009 09:46
Здравствуйте! Проблема очень серьезная, вернее серьезные у меня их 2: Преждевременная эякуляция и ЭД(не всегда).
ЭД я так понимаю у меня психогенная, т.к.пусть и не всегда но по утрам после просыпания, либо при мастурбации, либо поцелуях (не всегда) эрекция в полне приличная. Но когда все ведет к сексу у меня прям появляется фобия что ли, некий страх, что эрекция подведет, либо быстро кончу. Так и выходит. либо быстро кончаю(буквально после первых 2-3 фрикции) либо эрекции вообще нет. И так было всегда. Сейчас мне 23 года. Был у врача-уролога (сексопатологов у нас нет),выявили бессимптомный простатит - пролечили.
Недавно сдал анализы на гормоны: ЛГ- 4,2, Пролактин - 437 , Тестостерон -17,2, ТТГ 2,0.( Нормальны ли анализы? )
Сам я врач стоматолог, вопросы у меня такие:
1)что бы вы мне посоветовали для решения этих проблем?
2)Я так понимаю у меня невроз ожидания неудач, а не из-за него ли у меня преждевременная эякуляция, или невроз влияет только на ЭД?
3)Какие фармакологические средства вы бы мне посоветовали, для купирования невроза, и повышения уверенности?
П.С. сексопатологов у нас в городе нет.
Спасибо!

blajenny

Опубликовано: 13-12-2009 01:10
Почему доктор молчит?! (((

Patriarh

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-12-2009 02:57
Quote:
Опубликовано: 2009-11-29 21:57
К сожалению сейчас крайне занят, готовлюсь к конференции плюс работа. Я появлюсь не ранее чем через неделю..уезжаю как раз в связи с этими вопросами.
dok34ru

Наверное, задерживается. Ждите...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-13 03:00 пользователем/модератором Patriarh ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2009 22:52
1)что бы вы мне посоветовали для решения этих проблем?
Лечение невроза, видимо. ПРостатит в данном случае (чем кстати его лечили?) не самое главное, явно.

2)Я так понимаю у меня невроз ожидания неудач, а не из-за него ли у меня преждевременная эякуляция, или невроз влияет только на ЭД?
В основном на ЭД, чаще на эякуляцию влияет простатит. Тем более, что по Вашему описанию - так и есть. Плюс...при редкой нерегулярной жизни - преждевременная эякуляция - скорее закономерна, согласны?

3)Какие фармакологические средства вы бы мне посоветовали, для купирования невроза, и повышения уверенности?
ЛЮбые подходящие. Навскидку - афобазол в соответствующей дозировке. Точнее - можно сказать после более подробного (обычно полчаса-час) беседы, сами понимаете. МОжно с психотерапевтом. МОжно в принципе и через инет, скорее всего

П.С. сексопатологов у нас в городе нет.
Понимаю, сочувствую, но скорее всего поможет и психотерапевт с минимум лекарств.

blajenny

Опубликовано: 19-12-2009 12:43
Спасибо за ответы! Все таки обратился к психотерапевту. У меня появились еще кое какие вопросы.
Судя по разговору с своим психотерапевтом, ему редко обращаются мужчины с подобными проблемами, Он не раз переспрашивал, точно ли я обследовался у уролога и точно ли он посоветовал психотерапевта. После 10-15 минут разговоров он прописал мне Йохимбе "Шпигель" 2 р в день по 1 таб и Грандаксин (либо Тофизопам-оказалось одним и тем же препаратом) 2 раза в день по 1 таб. А еще он мне посоветовал, что девушку найти понимающую все равно придется. Говорит надо учится.
По поводу ПЭ он ничего такого не прописал, говорит как найдешь девушку научишься лучше контролировать-удерживать оргазм. И вот у меня по этому поводу появились следующие вопросы.
1) Насчет грандаксина - я его купил, Но узнав что это транквилизатор -ужаснулся. Ведь психический я полностью здоров! Как он мне поможет? Ведь волнения наступают только перед сексом. И не ухудшит ли он и без того пониженный либидо?
2) Иохимбе - это же всего лишь БАД? Способен ли он помочь?
3) Как набираться опыта, если у меня не встает, а если и встанет то кончаю за 15 секунд?
4) И еще один вопрос, на который не дал ответ мой врач, бывают ли такие преоральные препараты, которые дают эрекцию независимо от возбуждения? Т.е. держатся даже после того как кончишь? Я так думаю в моей ситуации - это единственный верный вариант.
Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-19 12:51 пользователем/модератором blajenny ]

faefox

Профессия: программист
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 05-02-2010 11:29
Quote:

Навскидку - афобазол в соответствующей дозировке. Точнее - можно сказать после более подробного (обычно полчаса-час) беседы, сами понимаете. МОжно с психотерапевтом.

Как принимать афобазол, как в инструкции написано? (3 раза в день несколько недель)
психотерапевтов и сексопатологов в городе нет

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 23:09
"девушку найти понимающую все равно придется. Говорит надо учится. " - верно. А когда отыщете такую девушку - держите её крепче - из них выходят замечательные понимающие хорошие жёны
ЧТо касается лечения - в принципе разумно.. Если есть невроз ожидания - его как раз и лечат транквилизатором, грандаксин и афобазол - чуть разные, но одного ряда препараты.
А йохимбе - это типа предка виагры Чуть послабее, но зато дешевле и проще подбирать дозу.
Насчёт того, чтобы держать эрекцию после того, как кончите - это вредный совет.. ПОгуглите пожалуйста по слову "приапизм" - и ужаснитесь.. Побочный эффект передозировки ряда препаратов, лечится...вплоть до хирургии..
А вот найти девушку, которая не будет капризной к первым экспериментам, - позволит Вам перейти к регулярной половой жизни и длительность - нормализовать. Плюс есть ещё резервное направление..сначала обеспечьте регулярность, ладно?
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сексологов в городе нет! Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.