Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!

Nasty_85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-12-2009 11:10
Сегодня нужно сделать выбор между двумя мужчинами..

Первый - мой гражданский муж - вместе 6 лет, из них 4 года живем с ним.
Гражданского мужа люблю, мне без него плохо.. Пробовала пожить без него месяц, с начала все замечательно, даже очень легко. А к концу месяца начинаю на стенку лезть, хочу его увидеть.. Он очень веселый, позитивный человек, с ним никогда не скучно, у нас практически все интересы общие, за все это время он мне стал практически родным.
Но есть одно НО. Муж все время, что мы вместе живем общается по интернету с девушками, причем там не только вирт, но и всякие ласковые выражения всякие.. То цветы кому-то подарить обещает, то в ресторан сводить..
Утверждает, что ему это нужно, потому что по тем или иным причинам ему не хватает эмоций. Еще в начале, я что только не делала, чтобы обеспечить эти эмоции. Нифига - результат тот же. Общается..
1, 5 года назад изменил мне по настоящему. Отношений не было, просто секс. Мотивировал тем, что он не получал тогда удовлетворения от секса со мной.
Пол года назад в кого-то влюбился, и видимо отношения далеко не зашли - женщина замужем, послала его. Узнала об этом случайно.. Увидела записи в рабочем блокноте.

Я хотела от него уйти и раньше, но не решалась, видимо любила очень + зависимость была(таких как он мало, с ним действительно хорошо вместе!!!)
Вобщем у нас похоже совершенно разные представления о семейной жизни и порядочности.

Недавно встретила другого мужчину, возникла мысль уйти от мужа к этому человеку.
Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли уходить к другому мужчине, если в этом человеке я увидела того, в ком нет этих минусов??? Который не будет мне изменять(ну нет у него этого в характере!) Он заботливый очень, завтраки в постель приносит, помогает мне во всем, в отличие от мужа))) Любит меня очень.. Ему интересно чем я занимаюсь, уже практически перенял мое хобби.
В сексе с ним лучше, чем с гражданским мужем..(он не эгоист и вообще мне очень в этом плане подходит).
НО. У меня к нему только симпатия и влечение. Но я его не люблю.. Но возможно потом смогу полюбить..



   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-12-2009 12:14
Я бы на вашем месте, конечно бы ушла к новому избраннику. При всем том, что первый парень так к вам относится по -свински. От него нужно было бы уходить сразу же после его измен, не дожидаясь появления нового человека!
А если вы немного сомневаетесь по поводу любви к новому избраннику, то знайте КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! Т.е. забудете вы своего МУЖА рядом с новым парнем!


   
Nasty_85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-12-2009 12:28
Спасибо большое за совет))) Надеюсь, как раз и вышибит клин клином. И я полюблю этого мужчину)
А когда пыталась расствться с мужем, он пообещал, что больше не будет ни с кем знакимиться в инете, при чем чуть-ли не поклялся. Но он уже ни раз это обещал. Наверное все опять повториться..
А еще он говорит, что я ни с кем не встречаюсь, а только общаюсь по инету, и он считает, что это не измена. Говорит, "смешно даже..." А меня ведь это задевает...


   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-12-2009 13:00
Вы же сами сказали, что был случай, что он "изменил по-настоящему" ?!
Конечно, это -НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА! Если человек изменил один раз, то он изменит и в последующие!!!


   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-12-2009 13:00
Вы же сами сказали, что был случай, что он "изменил по-настоящему" ?!
Конечно, это -НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА! Если человек изменил один раз, то он изменит и в последующие!!!


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 14:01
Если вы готовы принять вашего гражданского мужа таким, каким он был все эти 6 лет, то тогда оставайтесь с ним и после каждой измены (настоящей или нет) слушайте его оправдания и клятвы, что он так больше не будет. А если не хотите, то уходите к новому избраннику. И даже если у вас к нему не проснется сильное чувство, вам же СЕЙЧАС хорошо? Вот и наслаждайтесь этим. Неважно сколько это продлится- месяц, год или 20 лет. Заранее ведь не угадаешь, так? Думайте о том, что вы достойны счастья и жизнь у вас одна, тем более если встретили хорошего человека. И еще- если мужчина изменил раз, значит надо или расставаться или быть готовой к дальнейшим изменам. А всякие штучки типа интернет переписок, виртуального секса и прочее- тоже измена.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 14:05 пользователем/модератором helenluck ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 10-12-2009 15:18
Quote:
А еще он говорит, что я ни с кем не встречаюсь, а только общаюсь по инету, и он считает, что это не измена. Говорит, "смешно даже..." А меня ведь это задевает...


-всё это потому что он вам не настоящий муж. Кто вы ему? "Гражданская жена"? А что это такое? Смешно даже.. Вместе шесть лет, и не женаты. Вот потому он и не чувствует никаких обязательств.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-12-2009 19:15
Конечно к новому. Старого кабеля в топку.


   
Nasty_85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-12-2009 22:43
poklik, думаю, тут всетаки не в этом дело, он меня женой считает. И предлагал несколько раз расписаться, но свадьбу устроить помешали материальные проблемы.
После штампа в паспорте ничего не изменится, я думаю.



   
ansa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-12-2009 22:56
я бы от него точно ушла!да он тебе изменял, а ты прощаешь, раз измена, два...так и пойдет!!тебе это надо???уйди от него...не обязательно сразу к другому, отдохни, успокойся, соберись с мыслями, побольше узнай нового ухожера


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.