Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!

Nasty_85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-12-2009 11:10
Сегодня нужно сделать выбор между двумя мужчинами..

Первый - мой гражданский муж - вместе 6 лет, из них 4 года живем с ним.
Гражданского мужа люблю, мне без него плохо.. Пробовала пожить без него месяц, с начала все замечательно, даже очень легко. А к концу месяца начинаю на стенку лезть, хочу его увидеть.. Он очень веселый, позитивный человек, с ним никогда не скучно, у нас практически все интересы общие, за все это время он мне стал практически родным.
Но есть одно НО. Муж все время, что мы вместе живем общается по интернету с девушками, причем там не только вирт, но и всякие ласковые выражения всякие.. То цветы кому-то подарить обещает, то в ресторан сводить..
Утверждает, что ему это нужно, потому что по тем или иным причинам ему не хватает эмоций. Еще в начале, я что только не делала, чтобы обеспечить эти эмоции. Нифига - результат тот же. Общается..
1, 5 года назад изменил мне по настоящему. Отношений не было, просто секс. Мотивировал тем, что он не получал тогда удовлетворения от секса со мной.
Пол года назад в кого-то влюбился, и видимо отношения далеко не зашли - женщина замужем, послала его. Узнала об этом случайно.. Увидела записи в рабочем блокноте.

Я хотела от него уйти и раньше, но не решалась, видимо любила очень + зависимость была(таких как он мало, с ним действительно хорошо вместе!!!)
Вобщем у нас похоже совершенно разные представления о семейной жизни и порядочности.

Недавно встретила другого мужчину, возникла мысль уйти от мужа к этому человеку.
Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли уходить к другому мужчине, если в этом человеке я увидела того, в ком нет этих минусов??? Который не будет мне изменять(ну нет у него этого в характере!) Он заботливый очень, завтраки в постель приносит, помогает мне во всем, в отличие от мужа))) Любит меня очень.. Ему интересно чем я занимаюсь, уже практически перенял мое хобби.
В сексе с ним лучше, чем с гражданским мужем..(он не эгоист и вообще мне очень в этом плане подходит).
НО. У меня к нему только симпатия и влечение. Но я его не люблю.. Но возможно потом смогу полюбить..

Efrasinia
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-12-2009 12:14
Я бы на вашем месте, конечно бы ушла к новому избраннику. При всем том, что первый парень так к вам относится по -свински. От него нужно было бы уходить сразу же после его измен, не дожидаясь появления нового человека!
А если вы немного сомневаетесь по поводу любви к новому избраннику, то знайте КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! Т.е. забудете вы своего МУЖА рядом с новым парнем!

Nasty_85
  Опубликовано: 10-12-2009 12:28
Спасибо большое за совет))) Надеюсь, как раз и вышибит клин клином. И я полюблю этого мужчину)
А когда пыталась расствться с мужем, он пообещал, что больше не будет ни с кем знакимиться в инете, при чем чуть-ли не поклялся. Но он уже ни раз это обещал. Наверное все опять повториться..
А еще он говорит, что я ни с кем не встречаюсь, а только общаюсь по инету, и он считает, что это не измена. Говорит, "смешно даже..." А меня ведь это задевает...

Efrasinia
  Опубликовано: 10-12-2009 13:00
Вы же сами сказали, что был случай, что он "изменил по-настоящему" ?!
Конечно, это -НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА! Если человек изменил один раз, то он изменит и в последующие!!!

Efrasinia
  Опубликовано: 10-12-2009 13:00
Вы же сами сказали, что был случай, что он "изменил по-настоящему" ?!
Конечно, это -НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА! Если человек изменил один раз, то он изменит и в последующие!!!

helenluck

Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 10-12-2009 14:01
Если вы готовы принять вашего гражданского мужа таким, каким он был все эти 6 лет, то тогда оставайтесь с ним и после каждой измены (настоящей или нет) слушайте его оправдания и клятвы, что он так больше не будет. А если не хотите, то уходите к новому избраннику. И даже если у вас к нему не проснется сильное чувство, вам же СЕЙЧАС хорошо? Вот и наслаждайтесь этим. Неважно сколько это продлится- месяц, год или 20 лет. Заранее ведь не угадаешь, так? Думайте о том, что вы достойны счастья и жизнь у вас одна, тем более если встретили хорошего человека. И еще- если мужчина изменил раз, значит надо или расставаться или быть готовой к дальнейшим изменам. А всякие штучки типа интернет переписок, виртуального секса и прочее- тоже измена.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-10 14:05 пользователем/модератором helenluck ]

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 10-12-2009 15:18
Quote:
А еще он говорит, что я ни с кем не встречаюсь, а только общаюсь по инету, и он считает, что это не измена. Говорит, "смешно даже..." А меня ведь это задевает...

-всё это потому что он вам не настоящий муж. Кто вы ему? "Гражданская жена"? А что это такое? Смешно даже.. Вместе шесть лет, и не женаты. Вот потому он и не чувствует никаких обязательств.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-12-2009 19:15
Конечно к новому. Старого кабеля в топку.

Nasty_85
  Опубликовано: 10-12-2009 22:43
poklik, думаю, тут всетаки не в этом дело, он меня женой считает. И предлагал несколько раз расписаться, но свадьбу устроить помешали материальные проблемы.
После штампа в паспорте ничего не изменится, я думаю.

ansa
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-12-2009 22:56
я бы от него точно ушла!да он тебе изменял, а ты прощаешь, раз измена, два...так и пойдет!!тебе это надо???уйди от него...не обязательно сразу к другому, отдохни, успокойся, соберись с мыслями, побольше узнай нового ухожера

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сегодня нужно принять важное решение.. Помогите, пожалуйста!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.