Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не знаю что с ним делать?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не знаю что с ним делать?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю что с ним делать?!

Mamo4ka180

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 11-12-2009 17:33
Добрый вечер.Мне почти 19 лет.Потеряла девственность в 16.При первом половом акте не было ни боли ни крови.Мой парень тогда меня обвинил в том что я не девственна.И кажется до сих пор мне не верит.Виделись мы почти каждый день.И кажется сексуальная жизнь у нас была слишком активной(доходило от 6 до 8 раз за 5-6 часов).Вот такой он не насытный.На данный момент мы женаты.Дочери 10 месяцев.Во время секса бывают сильные боли внизу живота.(У мужа размер пениса 21 см.)Уединяться получается не часто,муж похож на бешенное животное,если до меня добирается у меня живого места не остаётся.Очень любит оральный секс.что мне делать с его пылкостью??? Не знаю ничего.Помогите,разъясните. Заранее спасибо.


   
DrLector
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 12-12-2009 14:47
Ну можете бромом накормить, если не переусердствуете то все нормально будет


   
Patriarh

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 12-12-2009 17:38
Исходя из частоты и ежедневной активности Вашего мужа, можно предположить, что у него повышен уровень гормона тестостерона, его количество влияет и на желание и на возможности. Пусть подойдет в какую-нибудь лабораторию и сдаст анализ на уровень гормона.
Что касается Ваших болей, то длинна (полагаю, что и диаметр) члена мужа вполне могут их вызывать. Вопрос лишь в том - были ли эти боли до рождения ребенка, или же они начались после. Но, в любом случае, Вам нужно обязательно обратится к своему гинекологу за советом.
Поговорите с мужем о проблеме, возможно вы вдвоем выработаете какую-нибудь подходящую технику занятия любовью. Можете также попробовать дополнительные смазки (лубриканты).
Бром, кстати, как писал DrLector, может частично решить Вашу проблему. Его активно используют в армии, где подсыпают военнослужащим, избавленным от женского внимания на 1-2 года. Он понижает половое влечение.


   
Mamo4ka180

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-12-2009 20:51
Спасибо за ответ.Боли у меня были ещё до родов.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не знаю что с ним делать?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.