Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите пож.разобраться !!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите пож.разобраться !!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пож.разобраться !!!!!!!

jyki
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-12-2009 10:33
Здравствуйте доктор, я совершенно недавно начала вести половую жизнь. Между мной и моим мол.человеком было всего 3 долгих половых акта.. в начале полового акта все впорядке, а потом после получаса занятием сексом у меня начинает "натирать" - это все терпимо боли не сильные - но не очень приятно в целом. После такого длительного полового акта у меня возникают боли при мочеиспускании. В целом болей при мочеиспускании, зуда в области влагалища нет, - появляются только после длительного полового акта. Возможно это временный эффект - со временем пройдет?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-12-2009 10:39
Скорее всего Вы не согласовали с МЧ эту длительность...не секрет, что сразу после длительного перерыва или после начала половой жизни - слишком большая длительность может быть нежелательной. Как после голода нельзя накидываться на еду Даже на машине рекомендуется ездить долго (после перерыва или впервые) лишь после достаточной тренировки на более короткие дистанции, так сказать.
Согласны? Просто пересмотрите пожалуйста (совместно) некоторые параметры акта, Вдруг он специально старается, чтобы его продлить?


       
jyki
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-12-2009 10:52
спасибо вам.
т.е. получается что режущая боль (можно сравнить как соль попадает в рану) при мочеиспускании после полового акта - это результат его длительности, а не болезни какой то?? МЧ здоров - у меня ни с кем до него не было близости.А А боли эти конкретно после полового акта. (последний длился около 3 часов с остановками (МЧ меня старше и он очень аккуратен и мы всегда разговариваем во время секса - как что не так).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-12-2009 11:24
Почти так. При длительном половом акте у неподготовленного человека может возникнуть ..нечто вроде "натёртости", которая провоцирует или состояние, похожее на цистит или уретрит (воспаление или раздражение мочевого пузыря или мочеиспускательного канала). В норме, если нет других провокаций некоторое время - это раздражение успокаивается, проходит. Нехорошо "застудиться" в этот период - в этом случае раздражение может остаться надолго, переходя в воспаление, настоящий цистит.
Суть - видимо понятна Решение - тоже. Приучать Вас постепенно к подобным сверхдлинным актам, вот и всё, ориентируясь на реальность - что уже хорошо перенесёте, и что пока нежелательно.


       
jyki
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-12-2009 11:29
Спасибо вам большое за ответ и совет!
Всегда была убеждена, что все болячки - "от мозгов", т.е. от мыслей и страхов... спасибо вам.. теперь хоть я не боюсь, что чем то болею)))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите пож.разобраться !!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.