Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность 2-3 недели от зачатия!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность 2-3 недели от зачатия!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность 2-3 недели от зачатия!

liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 17-12-2009 08:50
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -9.11.09
Продолжительность менструального цикла -6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Ув. врачи, у меня сложилась такая ситуация. На 3 день задержки сделала тест, он положительный. На 4 день задержки сделала УЗИ для исключения внематочной, плодное яицо в матке, но элементы плодного яица не визуализируются.
1. Для такого срока это нормально? И, если замершая какие признаки?
Так уж вышло, что не зная о своей беременности с 26 ноября начала лечить молочницу свечами Гиналгин 10 св., Фуцис-4 таб. (1-2 неделя беременности.)
2. Скажите, как сильно повлияют эти медикаменты на плод? Пудет ли плод с отклонениями из-за этих препаратов?
3. Или в таком случае нужно сделать аборт? ПОМОГИТЕ, СОВЕТОМ!
Да и папа от нас отказался, мне сейчас очень тяжело, но этого ребенка я хочу, первая беременность.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 17-12-2009 11:27
Все что я могу сказать это что срок действительно очень маленький и вполне возможно что на УЗИ плохо видно. Сделайте УЗИ после 6 недель. И не накручивайте себя сразу что что-то не так. Зачем думать о внематочных и замерших беременностях?
У Вас должны быть положительные эмоции и все будет хорошо
А на счет лечения, если ребенок желанный не вздумайте делать аборт ( в 28 лет первая беременность!!!!!!!). Я знаю очень много случаев когда женщины не зная о беременности принимали различное лечение, в том числе и тяжелые антибиотики в первом триместре. Врачи рекоммендовали аборт а в итоге родились совершенно здоровые детки. Такой же случай был и с моей родной сестрой. Так что держитесь!!! Все наладится А вдруг и папа к ВАм вернется. Видать испугался. Но когда узнает что аборт Вы все-таки не собираетесь делать, может передумает. И такое часто бывает!!!


   
liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 17-12-2009 13:37
Милый человек, не знаю, как Вас зовут, но Вы мне безумно помогли!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья! Ребенок для меня желанный, но наш папа убил меня просто морально.....Проявились все его плохие человеческие качества. Запугивает патологически больным ребенком. Такое можно пережить только пологаясь на Господа Бога!


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 17-12-2009 15:05
Пару месяцев назад я смотрела фильм снятый по реальным событиям. У семейной пары 7 лет не было детей, И вдруг желанная беременность наступила. Но однажды после посещения врача жена пришла домой с новостью что ребенок родится с синдромом Дауна. Муж сразу настоял на аборте, а когда жена отказалась он бросил ее. Через несколоько месяцев мать его вразумила и он вернулся к жене. И вот при родах она умирает. У нее оказалось больное сердце и ей вообще нельзя было рожать. Но она так хотела ребенка, что никому об этом не сказала. В итоге к большущему удивлению всех родился совершенно здоровый ребенок, без всяких синдромов.
Вот такое бывает в жизни. И врачи не БОГИ , они тоже ошибаются.
И если это ВАС успокоит, у меня есть знакомая, ей 26 лет. Она уже алкоголичка где-то с 18 лет. Двое детей. Второго родила год назад. на протяжении всей беременности курила и употребляла алкоголь ежедневно. Я сомневалась что она вообще доносит. Родила здорового парня. Сейчас ему год и поздоровее моей будет. Удивительно но Бог на свете есть!!!
Желаю удачи!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-17 15:22 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 17-12-2009 18:36
Ваш папа конечно поступил плохо...но что не наговоришь с испугу?!
Желанные дети обычно рождаются самыми красивыми и самыми здоровыми!
Так что верьте,что у вас все будет хорошо и так и будет!=)
У меня брату с его женой врачи тоже твердили,что опасно рожать,что большая вероятность дауна родить,но слава Богу брат врач и не разрешил убивать малыша,сказал,что все хорошо будет,а если что,то- "это наш ребенок!и не важно какой он будет!Мы его все равно будем любить!"
Странно конечно такие слова от мужика слышать=) но в конце концов родилась вполне здоровая и способная дочка!
Так что не бойтесь и Боженька вас не оставит!поможет вам!
Здоровья вам и вашему малышу!


     
liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 17-12-2009 20:09
Знаете. я уже точно решила оставить ребеночка, только вот одно но, у меня уже 4 неделя, а я не чувствую беременности, меня не тошнит, не рвет, грудь только налитая, как на месячные. Боюсь диагноза-анэмбриония. Прочла весь интернет, на форумах пишут, что такие признаки похожи на анэмбрионию. На УЗИ в 2-3 недели от зачатия есть плодное яицо, но эмбриона еще нет. Очень переживаю по этому поводу.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 17-12-2009 23:54
не накручивайте раньше времени.
у меня маму во время первой беременности вообще не тошнило!
эти все признаки беременности у всех проявляются по разному.


     
liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 18-12-2009 11:38
А Вы не могли бы дать хоть приблизителные данные, на какой недели после зачатия появляется этот желточный мешочек? Переживаю.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-12-2009 12:58
Вы перепутали. Желточный мешочек или жёлтое тело образовывается в яичнике сразу после овуляции (зачатия) и существует при примерно до середины беременности, если таковая случилась, если нет, то до месячных. ЖТ вырабатывает гормон прогестерон, который отвечает в организме беременной за хорошее прикрепление плода к стенкам матки. Если бы у Вас его не было, то и беременности бы не было, вообще то есть. Так что оно (жёлтое тело) у Вас уже есть.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-12-2009 18:14
у вас срок еще очень маленький=) по этому пока что ничего не видно четко=)
сделайте узи на сроке приблизительно 6 недель.
И не нервничайте,вам сейчас это вредно


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность 2-3 недели от зачатия!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.