Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Психическое расстройство или секта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Психическое расстройство или секта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психическое расстройство или секта

mewras
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-12-2009 12:47
Здравствуйте. Недавно у моей подруги изменилось поведение в худшую сторону. Она учится в институте на 5-ом курсе а точнее училась. До недавнего времени она вела себя нормально, а теперь не ходит в институт, со всеми ругается, отключила телефоны мобильный и домашний, не входит в интернет не включает ни свет ни отопление. Никого в квартиру не впускает ни друзей ни родственников. Я думал что у нее психическое расстройство хотел позвать врачей но в квартиру она их не впустит как и всех остальных. Дома она живет одна с матерью которая стала делать все тоже самое с того же момента что и ее дочь. Поэтому я считаю что они попали в секту.Пожалуйста напишите мне в чем может быть причина и как им можно помочь.


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 24-12-2009 15:30
mewras, да уж поведение подруги ,с Ваших слов, действительно интересное, сказать что либо заочно не общаясь с человеком лично, крайне затруднительно, мало ли, что у человека происходит в жизни...


     
mewras
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-12-2009 12:42
Уважаемый психолог, если вы не можете сказать что с ними на данный момент то напишите хотя бы что могло быт причиной этого. Я недавно ходил к врачам объяснил им ситуацию, они сказали что это возможно нервный срыв и что их беспокоить не надо мол само по себе пройдет. Как вы думаете правильный ли это "диагноз" ?


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 28-12-2009 09:15
Сказать, что это на 100% нервный срыв сложно. Если консультация врача, по Вашим словам, невозможна, хотя бы изредка узнавайте как у неё дела и тд. Оставлять человека одного, в данной ситуации не рекомендуется.


     
mewras
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-12-2009 12:37
Ну в том то и дело что она не одна а с такой же матерью. Ее дед, ну отец матери, тоже не знает что делать он к ним приходит а они его 80 летнего мужчину на холоде держут в дом не впускают. До меня не доходит чего с ними такого могло произойти. Поэтому я и спрашиваю о возможности попадания в секту. Как вы думаете возможно ли такое поведение у человека если он попадает в секту?


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 30-12-2009 09:40
<Как вы думаете возможно ли такое поведение у человека если он попадает в секту?>

Да, такое поведение человека, попавшего в секту вполне возможно.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Психическое расстройство или секта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.