Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Его прошлое меня бесит!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Его прошлое меня бесит!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Его прошлое меня бесит!

sweetka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: рабочий
Специальность: помощник менеджера
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-12-2009 16:35
Вообщем, не знаю ,поможете или нет, но все же вот моя проблема. Понимаете, когда мой парень говорит о своих бывших девушках, меня сразу начинает это бесить, вызывает отвращение и т.п. Не знаю как от этого избавится..Еще бесит тот факт, что он с 15-16ти лет ведет безобразную половую жизнь..То есть он как бы с девушками втсречался, но он менял их как перчатки. Иногда просто так с девушками спал, ради удовольствия..Мне это дико не нравится. Что делать???


   
DrLector
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 19-12-2009 16:47
Послать нахрен
НУ а какой еще вывод можно из ваших слов сделать?! Не нравится что-то - скажите об этом. Почему все девушки, если им что-то не нравится тупо молчат?А сказать - язык отвалится или что? Вот это меня бесит больше всего.


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 19-12-2009 17:44
Вопрос не вам наверное, скорее к нему. У него что с головой что то не так, что он рассказывает о своих похождениях! Хвастается что ли?! Бред! Надо с ним по человечески поговорить и объяснить что вам это не приятно и что вам глубоко наплевать,1. что,2. сколько раз и 3. когда у него было!
Вы же в свою очередь тоже виноваты! Факт! Не надо было расспрашивать об этом, даже как казалось сначала просто из-за интереса! А вы это делали, можете не отрицать!
А бросать из-за прошлой жизни человека - глупо! Мало ли! Если у вас хорошие отношения и вы видите его своим будущим мужем и отцом своих детей-берегите отношения!


   
Dimanich
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 19-12-2009 17:51
молодец парень! главное что б предохранялся. )
а на самом деле просто поговорите с ним об этом. скажите что вам всё это неприятно слушать. иногда он может это говорить специально на зло вам. я так тоже иногда своей девушке говорил, чтобы позлить её. но потом просто поставил себя на её место и перестал говорить. это действительно бесит


   
sweetka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: рабочий
Специальность: помощник менеджера
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-12-2009 15:09
Народ, я конечно понимаю ваше рвение помочь, но такие глупые советы мне давать не надо: бросить, послать и т.д.
Объясню еще оаз свою проблему. Он мне рассказывал о своей прошлой жизни так к слову, это меня больше всего и бесило...А потом пошли такие моменты, когда я сама расспрашивала у него о его похождениях! К тому же может зря я злюсь, все же я тоже не "айс" - 4 раза ему изменяла(((((
Единственный ответ, который мне понравился, это 2ой - RESPECT!!!


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 20-12-2009 16:00
Всегда рада!


   
sweetka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: рабочий
Специальность: помощник менеджера
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-12-2009 15:56
Эх, но вот теперь вопрос. Как об этом обо всем забыть и не вспоминать???Ведь реально задевает за живое(((((


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-12-2009 17:38
не забудешь никогда! Факт. Но зачем вспоминать которых уже нет в его жизни? Были! Остались воспоминания! Смысл травить себя? Неуверенна в чем то? Думаешь хуже его бывших? Будь лучшей. Дурные мысли гони нах!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 21-12-2009 19:22
Думаю:Вы не уверены ни в нём ни в себе.Конечно мало приятного,но тут важно установить:с какой целью это делается?Если это просто хвастовство-это говорит о неуверенности его в себе.Если чтобы Вас позлить и получить удовольствие от этого-то тут необходимо подумать:нужны ли такие отношения?Возможно это просто его откровения Вам т.к. хочет быть искренним с Вами.То что молодой человек спал с многими девушками до Вас(в том числе ради удовольствия)не является чем-то ненормальным.Если Вас не устраивают такие отношения,зачем их продолжать?Найдите другого парня,который не будет рассказывать о своих "подвигах"...или перестаньте реагировать на его рассказы о бывших.Как это сделать?-Стать более уверенной в себе.Полюбить себя.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Его прошлое меня бесит!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.