Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения

FMM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-12-2009 17:47
Всем привет! У меня возникла проблема...или это не проблема...сам не могу определиться. Я встречаюсь с девушкой пол года, еще не было ни одной ссоры или недопонимания...видимся почти каждый день...я не могу прожить без нее даже день, очень люблю ее. То что мы планируем, не всегда получается...сегодня был такой случай, что я хотел придти к ней сегодня, но она уехала к сестре, хотя вчера говорила, что никуда не поедет...обо всем сообщает в самый последний момент....я очень боюсь ее потерять и не знаю что мне делать в этой ситуации....паниковать или нет....я боюсь ругаться на нее, т.к. не хочу потерять ее....
Еще у меня к вам есть вопрос: должна ли девушка отдыхать от меня и мне нужно отстать от нее пока она меня не захочет сама увидеть?


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 19-12-2009 18:56
Не должна!!! Уступать в данном случае нельзя, ты вправе ей высказать своё недовольство, а так ты её быстрее потеряешь-она перестанет тебя уважать!



   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-12-2009 21:19
Тут сложно что-то сделать, если девушка не уважает, не ценит вас. Будете ругаться, это может не в вашу пользу сыграть. Ищите рычаги давления.Такие девушки любят уверенных и сильных. Будьте настойчивее но не перегибайте палку. А как у вас с интимом, поцелуи и прочее, вы проявляете инициативу?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 19-12-2009 23:28
А за что ругаться то?.. За то, что то, что вы планируете, не всегда получается?) Так может обстоятельства так складываются.. А ещё бывает у людей черта характера такая, когда всё в последний момент, всё порывами.. Вот и я тоже такая.. в одну секунду могу планировать мир перевернуть, бросится в борьбу.. или бежать куда-то сломя голову... А в другую секунду взять и просто заснуть).. Или что-то стукнет в голову, и всё. Хоть пойти гулять в лес среди ночи) и фиг меня что-то остановит... и все планы, что были до етого просто забываются... Может и у вашей девушки так, тогда здесь дело вовсе не в уважении или ещё чего-то.
Вы просто попытайтесь понять причину её аких внезапных перемен...

А на счёт того, должна ли девушка от вас отдыхать.. Глупость какая-то. Просто нельзя быть навязчивым и требовать к себе что-то.. будь то уважение или внимание... всё это не требуется, а заслуживается. А в остальном, если люди по настоящему любят друг друга, то наоборот стремятся быть вместе чаще.
Жто моё мнение.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-19 23:32 пользователем/модератором Yaska ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.