Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы в семье (брак и что к нему прилагается)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы в семье (брак и что к нему прилагается)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы в семье (брак и что к нему прилагается)

Avinka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-12-2009 22:30
Здравствуйте!
Хотелось бы поделится своей проблемый и выслушать мнения сторонних людей, может быть я просто что то не понимаю и незамечаю, а на самом деле все просто и ясно.
Моя проблема стара как мир - секс с мужем стал редкостью в нашей маленькой семье.
Мы вместе уже 6 лет, мне сейчас 22 (мой был первым и единственным моим мужчиной), а мужу 25, детей нет. Первые года 4 - секс был регулярен (каждый день и не по 3-4 раза, а больше), так то думаю что с половой активностью моего мужа все нормально, во всяком случае было. Потом начались какие то проблемы в семье (материальные и вообщем бытовуха) и секс стал угосать, его начало становится все меньше и меньше. Теперь приблизительно 3-4 раза в месяц . Муж меня любит, он нежный и ласковый в плане маральном у нас сейчас просто идилия, работа сейчас у него стабильная, с денежкой полегче стало, но когда я задаю вопрос "почему" он говорит, что не знает, просто так получается, а если я давлю, то он зацикливается и вообще начинает боятся меня с моими желаниями, хотя в семье и в постели доминирует он. Думала, что проблема во мне, но с тех пор как мы поженились я не полнела, не худела и волосы те же, в постели я не бревно, думаю что камасутру мы проштудировали еще в первый год.
Помогите пожалуйста советом.
Спасибо большое.

22ira

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 20-12-2009 23:27
я не сексолог,но хочу посоветовать может внести разнообразие?не пробовали заинтересовать его?может стоит попробовать быть более активной?

GellaLevaya

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 25-12-2009 09:37
А что делать-страсть уходит со временем, и никуда от этого не деться.. Попробуйте как-то вместе решить проблему, для этого требуется заинтересованность обеих сторон, только не надо на него давить. Удачки.
п.с. А может, вам ребенка завести? Отвлечетесь

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-01-2010 15:18
Видимо нет..Если сам он не знает - может быть он захочет узнать реальную причину? И уже узнав (с помощью врача, похоже, это сделать реально) - решить. Часть проблемы - нервная - очень хорошо описали. как он начинает "ховаться" при попытках давления НО это предполагает целый ряд выводов. И устранимость проблемы, конечно. Чего и желаю, разумеется. К доктору, к хорошему, пожалуйста, вместе. И удачи в этом!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы в семье (брак и что к нему прилагается)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.