Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите мне пожалуйста(( очень прошу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите мне пожалуйста(( очень прошу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите мне пожалуйста(( очень прошу

milady316
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: тренер
Адрес: киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-12-2009 02:25
Помогите мне пожалуйста ... мне 18 лет я встречаюсь с парнем уже год и я совершенно не знаю что мне делать последнее время он постоянно злиться обижает меня доводит до слёз проявляет ко мне полное безразличие что бы я не сделала он всё время не доволен я устала постоянно от этого мучиться ходить как будто не из мира сего думая о том что можно сделать... он не хочет со мной даже поговорить об этой проблеме мне очень плохо я ничего не понимаю подскажите мне как поступать в такой ситуации просто не знаю что сделать чтоб понять любит ли он меня ещё или через боль лучше всего разойтись напишите мне пожалуйста... Я не хочу его потерять подскажите как мне быть и как поступить правильно .. если хотите на э-меил... mi_lady_@mail.ru я с нетерпением жду хоть какого то ответа

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-23 02:35 пользователем/модератором milady316 ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 23-12-2009 02:42
А как он злится, как обижает?.. Расскажите подробней всё...


   
Kaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-12-2009 09:47
Здравствуй Milady!
Знаешь, если все так ужасно и это длится долго, на твоем месте я бы его оставила. Если бы это был муж, и если бы ты хотела сохранить семью, это еще можно. Но никакой мужчина не заслуживает твоих слез. И поговорка есть "Тот который заслуживает твоих слез, никогда не заставит тебя плакать". Если ты хочешь сохранить отношения, то надо обязательно с ним поговорить и понять в чем дело. Либо не обращать на него внимания, и жить своей жизнью, найти какой нибудь интерес, хобби. Тогда он может даже заинтересуется, а что это ты вдруг такая веселая.
Когда он тебя нервирует, и ты НЕ нервничаешь, он ведет себя хуже?
Если да, то он просто лечится на тебе.
Может у него другие проблемы, не связанные с тобой, и ты поподаешь под руку. Если так, то это не честно.
Если он держит на тебя какую-то старую обиду, то надо заставить его поговорить. Кстати заставить можно и лаской.
Если у вас с ним есть какая-то проблема, один из вас должен пойти на компромисс ради сохранения отношений.
Удачи тебе,подруга!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-12-2009 12:23
в свои 18 лет у меня была идентичная ситуация. Длился этот кошмар под названием отношения, точнее моего терпения и любви к молодому человеку три с небольшим года. А потом я поняла, что капец я девушка и тоже хочу быть любима. Теперь я немного сожалею об упущенных годах и возможностях тогда. Я конечно сейчас не старушка мне 22 года. Мой вам совет бегите от него и как можно быстрее и как можно дальше. Но когда мне давали такие советы, я всегда говорила что эта моя жизнь и я буду учиться на своих ошибках. Поэтому всё что вам не насоветуют тут, решение должны принять только ВЫ! если вы хотите задать мне какие-нибудь вопросы или ещё что -то пожалуйста пишите на эл.адрес. belka@rdtc.ru я вас очень хорошо понимаю, очень...


   
milady316
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: тренер
Адрес: киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-12-2009 12:49
в том то и вся проблема он не хочет идти на компромисс не хочет поговорить он бросает трубку угрожает своим уходом чтоб я ничего не говорила и тд и тп при встрече тоже самое он просто не обращает на меня внимание и что хуже сидит весь в своём компьютере . я абсолютно не могу добиться понимания я уже устала простов последнее время он меня просто игнорирует..


   
milady316
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: тренер
Адрес: киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-12-2009 12:52
И он часто пытается специально меня разозлить надавить морально на то что мне не приятно слышать то что меня разстраивает... или ущемлять мои права.. я незнаю как поставить его на своё место.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-12-2009 14:26
хе ну ёлки-палки лес густой...у меня прямо словно де-жавю, отвечаю тоже самое было)))) а он у вас каким-нибудь творчеством случаем не занимается, ну или там хобби какое-нибудь?


   
2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 23-12-2009 19:46
Вот удод, всю злобу на тебе, капец слов нет как его назвать, кароче если до сих пор хочешь жить с этим, то покажи что у тебя тоже есть характер, пусть уходит в свою машину, а когда очнётся ,будит позно, будит умолять вернуться. Просто покажи ему , что ты не для того чтобы на тебе злобу "выбрасывать" , можешь даж сказать типо вам пока что не нужно общаться, тебе нужно побыть без него чтобы проверить чувства, или что то типо того.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-12-2009 06:17
Он урожает с вами растаться???... Т.е. вы пытаетесь поговорить, а он "не ... мне мозг"?) Знакомо))) Правда не на себе испытала, но знаю одного такого парня)
Дело в том, что никому не нужна вечно ноющая и что-то пытающаяся выяснить девушка) Все стремятся к простоте и лёгкости... Если вы будете постоянно не довольны, будете доставать своего парня... то, поверьте, от этого он вас никогда не полюбит. Так можно только разочаровать в себе.. просто достать человека своими выяснениями)
Или уходите от него, если не любите. Или попробуйте всё же не думать о себе, а попытаться понять его.. почему ему с вами плохо, почему он грубит (просто так никто не будет хамить). Только не нужно устраивать ему допросы и т.п. Если захочет поговорить, то сам всё скажет вам. Не зацикливайтесь на своих обидах, иначе только злобу будете растить в ваших отношениях, а не как не любовь.. Старайтесь забывать всё плохое и помнить хорошее. А иначе всё будет становится только хуже...


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 24-12-2009 13:03
Есть такие парни с которыми хоть плачь, хочь веселись, хоть как с ними себя веди, они всё равно скажут не...мне мозг. Это я точно говорю, увы но они на самом деле существуют!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите мне пожалуйста(( очень прошу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.