Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Это даже не проблема, я не могу объяснить, что это.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Это даже не проблема, я не могу объяснить, что это.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это даже не проблема, я не могу объяснить, что это.

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 29-12-2009 10:26
Interceptor86
Ух ты! Интересно! Почитаем! Спасибо!


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 23:50
qaz_qaz, всегда пожалуйста! Сам не знал об этом ничего, но как то с другом по пьяни разговорились на эту тему - оказалось, что у него тот же "синдром" - он мне и поведал, что делать, где искать, чего ждать
А невропатолог и психолог не помогут - классическая медицина в такие "эфирные" области старается не лезть, поэтому весь багаж накопленных знаний получен благодаря практикам-энтузиастам и книгам Карлоса Кастанеды))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 23:53 пользователем/модератором Interceptor86 ]


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 30-12-2009 05:46
qaz_qaz, только вы поосторожнее. Не верьте всему, что вам говорят, относитесь очень аккуратно. А то есть люди...) врут необычно. Так, что их слишком элементарно проверить и как-то даже не думаешь об этом, как о вранье. и практики... сначала почитайте побольше, чтобы умели разбираться что для денег написано, а что-для желания помочь.

Interceptor86 да и ОС не совсем Кастанедов профиль)))))


   
qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 30-12-2009 06:09
Ага, спасибо, ребята, еще раз! Меня то это особо не напрягает.. теперь задумываться просто стала. Буду читать аккуратно)


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 30-12-2009 06:24
Да это же просто круто, на самом деле))) и, на мой взгляд, очень интересно) действуйте, только осторожно, не торопитесь никуда))))


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 31-12-2009 00:00
Ай-яй-яй, sirf!!!!!! нехорошо, самой не проверив, обвинять незнакомого тебе человека в " А то есть люди...) врут необычно"

Вбей в Википедии "Карлос Кастанеда", и прочтешь там ЭТО: "Чтобы достичь состояния безупречности, человеку следует избавиться от веры в собственное бессмертие, чувства собственной важности и жалости к себе (оборотной стороны чувства собственной важности). Инструментами достижения целей на Пути воина для человека являются сталкинг и искусство СНОВИДЕНИЯ." А если еще и хоть одну книжку его прочтешь, прежде чем 3,14здеть, то будет вообще отлично!
Просвещайся, неведующая что творишь ( ): http://integrity.org.ru/


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 31-12-2009 02:30
Ай-ай-ай, батенька, что же вы это на свой счет воспринимаете-то)))) не заставляйте меня начинать подозревать вас в нечистоте намерений
Я не вас имела в виду, а тех людей, называемых "энергуями" которые дурачат новичков, чтобы повысить свой ЧСВ(чувство собственного величия). Которые с удовольствием обитают на просторах интернетов.

И прежде, чем обвинять другого человека, сделайте милость, уточните сначала. Все те 5 томов, что стоят у меня на полке я прочла. И, если вы видите суть его учения в этом, то я нашла в нем несколько другое, разная акцентуация внимания-это нормально, а не 3,14здеж. Я уверена, что это не совсем сновидения, а, скорее, "выходы" "души" "из тела". Пояснять не вижу смысла-долго, поэтому оффтоп.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 31-12-2009 03:33
Да и все равно, предпочитаю, все же, не Кастанеду а других авторов. Так что право трактовать его учения предоставляю вам, больше спорить на эту тему не буду, обещаю))))))))


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 01-01-2010 04:54
То явление, которое ты называешь "это не совсем сновидения, а, скорее, "выходы" "души" "из тела"" - и есть осознанное сновидение... Допускаю, милочка, что ты прочла книги Кастанеды, но не вникла в их суть, не разобралась в теме, так сказать. Это все равно, что я прочел "Войну и мир" и вынес из этого только школьно необходимый отрывок про небо над Бородино...
Спорить с тобой не собираюсь, неблагодарное это дело. А после моего камента было тобою написано: "qaz_qaz, только вы поосторожнее. Не верьте всему, что вам говорят, относитесь очень аккуратно. А то есть люди...) врут необычно." - по-моему, ко мне относится... Не надо ля-ля "Я не я и песенка не моя". С Новым Годом Всех!!


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 01-01-2010 20:21
Interceptor86 ещё одно "милочка" и я буду называть вас пупсиком.
Осознанное сновидение- неосознанные выходы души из тела, если можно так выразиться.
То есть, вы не считаете мою точку зрения об акцентуации хоть сколько-нибудь жизнеспособной?

Коммент... о боже мой... если я захочу вам сказать, что вы идиот ничто не помешает мне это сделать, и ничто не заставит оправдываться, потому что это будет осознанное решение. И уж в интернетах молчать и делать намеки из эфемерного понятия вежливости-последнее дело. Хомячки слишком забавно на такие заявления реагируют. Не судите по себе, это плохая привычка.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Это даже не проблема, я не могу объяснить, что это.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.