Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Проблемы избыточного веса"

Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ-НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ-НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!

Гость
  Опубликовано: 23-05-2004 15:16
Корекция веса.результат 28кг снижения!!!
Рада,что Вас заинтересовал мой результат.
Мне 35 лет.После рождения второго ребенка я весила 99кг при росте 158см.
Я была противна себе!!! После применения программы снижения веса ГЕРБАЛАЙФ я похудела на 28кг.
Нашла в жизни огромное женское счастье и ЛЮБОВЬ!!!
Милые женщины! Жизнь может прекрасна!!!Главное ЗАХОТЕТЬ!!!

492-90-78 ВЕРА

Гость
  Опубликовано: 25-05-2004 00:35
Расскажите пожалуйста поподробнее что же вы все таки принимали из Гербалайфа???????? По неоднократному печальному опыту своих знакомых этот Гербалайф полная ерунда, ни одному человеку не удалось похудеть как ему обещали, а если и худели , то набирали еще больше чем сбросили!!!!!!! Это просто высасывание денег от менеджеров этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-05-2004 11:54
Я как врач уверена, что похудеть принимая только таблетки НЕВРОЗМОЖНО!!!!! Кроме того, некоторые препараты могут содержать вещества, которые вредны для здоровья. По этому поводу есть НАУЧЕ+НАЯ информация. То есть поглощая таблетки можно, конечно и похудеть, но при этом можно заработать такие проблемы со здоровьеи (например бесплодие), что ваш вес вам станет вовсе не нужен. Для того чтобы похудеть, нужно, чтобы потребление калорий было ниже, чем из расход. А значит, нужна диета и физическая активность — регулярно и на всю жизнь!
Ни одно из средств для похудания, продаваемое в виде БАДов не проходило клинических испытаний, которые бы соответствовали принципам доказательной медицины. А это значит, что эффективность х не доказана никем, кроме тех, кто их продает.
Исследования прошли только Меридмя и Ксеникал, но у каждого из них (как и у любого лекарства) есть побочные эффекты.
И вообще — если препарата эффективное действие, значит у него есть и побочные действия. Если побочных действий нет, то препарат — неэффективен. Это подсказывает здравый смысл. Честное слово, мне как врачу очень хотлось бы, чтобы и правде был такой препарат, который позволит бысторо и без последствий похудеть. Ведь столько заболеваний связано с избыточным весом. Но таких препаратов нет. А згачить — все зависит от вас: сбалансированное питание и физическая активность.
Удачи!

Гость
  Опубликовано: 25-05-2004 21:28
Хочу проинформировать врача о том что ГЕРБАЛАЙФ разрешён минздравом 60 стран в том числе и России. Без этих разрешений Гербалайф нельзя распростронять. Неужели минздрав 60 стран даст разрешение на товар который может повредить здоровъю

karlinsk

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: vrach
Специальность: Vrach-oftalmolog , vrach komplementarnoi medicini
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 29-05-2004 10:36
Здравствуйте !
Гербадайф - отличные пищевые добавки ! Но чтоб похудеть и сохранить свой вес , всё равно нужно соблюдать диету и принимать эти пищевые добавки всю жизнь . И негативное отношение к Гербалайфу вполне понятно , так как те кто занимается распространением в первую очередь думаюто своих карманах и попросту обманывают людей . Чудес на свете не бывает .

Гость
  Опубликовано: 27-08-2004 08:11
Простите,но Гербалайф это не лекарство.Это сбалансированное питание.которое позволяет делать организму то,что он должен делать,нормально функционировать,а не бороться с теми или иными БЯКАМИ,которые мы усиленно в него запихиваем,а потом жалуемся на недомогания,Это не панацея,но это огромная помощь нам любимым,быть еще более любимыми.Я считаю,лучше кушать Гербалайф,чем антибиотики,которые уж точно,одно лечат,другое калечат.

Гость
  Опубликовано: 10-10-2006 09:55
видел я людей сидящих на герболайфе...зомби больные на голову..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.