Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что же я такое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что же я такое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что же я такое?

varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-12-2009 15:45
nuiotlichno, я правильно понимаю, у вас романтических/сексуальных отношений не было ни с мужчинами. ни с женщинами никогда?

вообще ничего удивительного в вашем рассказе не нашла, я знаю нескольких людей вашего возраста и даже старше с похожими взглядами. во-первых сразу хочется сказать, что это может быть защитная реакция на то, что у вас нет половины (а в обществе принято, чтобы человек имел спутника). вы еще не встретили, не определились, вас это гнетёт, и вы совершенно оправданно ищете проблему "во всех". Субъективно с вами согласна, большая часть людей вызывает отвратительные чувства. Но кому-то они нравятся.
Но возможно у вас какие-то более глубокие психологические проблемы, в этом нужно разобраться. Могу вам вот что сказать, у меня тоже сейчас почти полное неприятие мужчин, хотя были романтические отношения пару раз, но я поняла, что просто девушками больше интересуюсь. И сразу стало проще.


   
nuiotlichno
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-12-2009 16:06
Правильно понимаете, ага А то безумие, что на меня уже 4й год смотрит, пуская слюни, мне глубоко противно во всех отношениях. "Мы имеем то, что заслуживаем". Ну и за какие деяния мне этот подарок..
Приятель, с которым у нас до недавнего времени были нежные но дружеские отношения, приходит в ухас от моей внезапной агрессии: я не хочу подпускать его ближе, не хочу набивать свои шишки, потому что если что-то пойдет не так, мне кажется, я с ума сойду и буду иметь все основания для мужененавистничества. Почему-то мне кажется неестественным "нежничать", проявлять бОльшую симпатию, и пока я зависла в этом нейтральном положении, мы все дальше и дальше, а без этого человека как Друга я не смогу, таких порядочных и чистых людей уже, наверно, почти не осталось.


   
varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-12-2009 16:20
у меня вот тоже есть такой.. мм.. скажем "друг". мы учились вместе, были в одной компании какбэ, и вот после окончания колледжа он один из тех немногих. с кем я поддерживаю контакт. он женат, я его жену знаю, мы скрываем от нее, что общаемся, потому что она меня во всем подозревает. и не напрасно. он, этот мой друг, всегда ко мне относился с бооольшой нежностью. и не раз я слышала вопросы плана: "а если бы я не был женат?". целовались по-пьяни пару раз, но ничего большего я не допустила, а он был не против. но для меня почему-то крайне важно, чтобы эта так называемая дружба была дружбой, хотя бы с моей стороны.



   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 27-12-2009 21:01
Лидер традиционных моральных устоев часто бывает деспотом, которому надо подчиняться, а подчиняться вы не будете Ну хорошо, а что вы сами сможете дать вашему идеалу? На одну красивую внешность хорошего мужчину не купишь, красавица с пустой головой это никому не надо, разве что недалёким людям. Я не говорю что у вас пусто в голове, вы начитанный, образованный человек, может ищите не там, поэтому мужчины и пускают слюни только на вашу внешность не видя содержания. Какие у вас интересы? Смотрите на людей из вашего круга и когда-нибудь найдёте что-то интересное.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что же я такое?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.