Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена

tabyretka_007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-12-2009 16:50
Здравствуйте! У меня такая ситуация...у меня были отношения с парнем...на протяжении года...сначала все началось все ярко...потом мы ссорились...сходились...были друзьями..потом просто знакомыми...потом просто любовниками..и опять же ссорились сходились...и вот один раз он мне сказал,что все уходи...я ничего больше не хочу...мне все это надоело,я еще не нагулялся...мне отношения не нужны...И я начала отношения с другим человеком...и мы переспали...потом через месяц ко мне вернулся мой первый парень..и сказал,что любит...и что хочет быть только со мной...мы даже начали говорить о свадьбе...я бросаю того другого...ему было очень больно...и он решил мне отомстить...и рассказал все про нас...я сначала врала,отнекивалась...а потом тоже призналась...Я сделала ошибку и я очень сильно каюсь...но мне сказали,что меня никогда не простят...Что мне делать,если люблю этого человека и хочу быть только с ним...я знаю,что у него ко мне такие же чувства..Сможет ли он меня простить???


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 17:13
По-моему, это не измена. Зря вы только сначала отнекивались.
Если он сказал уходи, то формально вы были не парой и могли творить все, что угодно.
Он вам это ставит в вину?
Не любительница я подобного рода сериалов и сама, от таких отношений, бегу как от огня.
Зато вы можете со спокойной душой презирать предыдущего парня, это был совершенно не мужской поступок.


   
tabyretka_007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-12-2009 18:14
Для него это предательство...и он не может понять почему я это сделала..потому что сколько бы мы не расходились он все равно оставался мне верен...и не может простить ,что совершила это


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 19:15
Погодите, он послал вас и ещё хотел, чтобы вы жили им одним?
Это нелогично, и вы сами можете указать ему на это. По-моему он просто любитель выяснять отношения, не более. Я здесь предательства не вижу ни на грош. Его обманутые ожидания-да, но вы были не обязаны соблюдать ему верность после расставания, это же абсурд Оо


   
tabyretka_007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-12-2009 21:03
Он не понимает этого,что он меня тогда отпустил....и теперь не может простить,то что была с другим...говорит у него теперь картины...и он теперь не знает как опять может обнимать меня...быть сново вместе....я ему говорю..тебе нужно это комут расказать,не держать в себе..а он убивает горе в бутылке и видеть меня не хо...что делать???


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 21:31
Так объясни, что это он тебе сказал: иди лесом и ты пошла, что же тут удивительного. Какое ему нужно доказательство?
Картины у него? пусть рисует.
Вы ни в чем не виноваты, это он идиот, извините за прямоту. В бутылке горе убивает? где горе? в том, что сам отпустил? так сам себе злобный баклан. В общем, мой вам совет-не цепляйтесь за него и ищите счастье не с ним.


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 22:05
"Для него это предательство...и он не может понять почему я это сделала..потому что сколько бы мы не расходились он все равно оставался мне верен...и не может простить ,что совершила это"
tabyretka_007, твой парень, судя по цитате, моральный урод и духовный садист! моя девушка, пока мы были тоже вот в такой вот ссоре-разлуке, переспала с 4-мя, причем одного даже имя забыла)) Я ей за это время ни разу ни с кем не изменил, а ее простил. И такое поведение для парней должно быть естественным - если говоришь девушке "Катись лесом!!!", то нечего потом сопли распускать, уж тем более не по-мужски кому то что то из злобы и мести там рассказывать.
Бросай этого дебила нахер! И не мучайся, ищи нового - и скоро ты его найдешь.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 22:32
Та про того парня вообще забыть надо, он не мужчина, обделенный умом, к тому же.

А вот с этим, боюсь, тоже придется расстаться. В данной ситуации он ведет себя как истеричка. Зачем вам тратить свои нервы на такое сомнительное счастье?


   
tabyretka_007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-12-2009 23:23
Тут такая штука,как любовь....и не просто отношения....а мы друг другу признались,что хотим прожить всю жизнь....т.е помимо парня...он мне любовник...друг..главный советчик...человек с которым могу быть такой,какая есть...у него тоже самое ко мне.... и теперь..он говорит...вижу тебя и представляю с ним...с другим...Проблема уже поменялась...он НЕ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ КО МНЕ НОРМАЛЬНО ОТНЕСТИСЬ...эго эта мысль ест изнутри...


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 23:32
Если любит-простит. Тем более, что это не измена. И нефиг девушек посылать лесом, если такой впечатлительный. Поймите, вы здесь не виноваты и это не была измена. Если он действительно не хочет вас потерять-то изменит к этому отношение сам, без вашей помощи.
И одного желания прожить всю жизнь мало. Получится ли у вас это? Вас такое подвешенное состояние: повстречались-разбежались-повстечались не беспокоит? не доставляет неудобств?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.