Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Срочно!!! Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Срочно!!! Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно!!! Помогите!!!

Teddi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-12-2009 17:44
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я живу далеко от родителей, учусь в университете, у меня есть молодой человек и мы очень любим друг друга. На каникулы мы разъезжаемся по домам, на неделю, летом на месяц полтора. Так вот с этого лета, (встречаемся мы почти года) это стало для меня большой проблемой, этим летом, когда я была дома, я постоянно плакала, потому что очень скучала по нему. Причем я понимаю, что слёзы это не выход, что наши отношения из за отъезда не испортятся, но остановить слёзы не могу. просто постоянно плачу. после лета мы встретились, и я обо всем этом уже забыла, пока в ноябре не собралась съездить на неделю домой. За два дня до отъезда я опять начала плакать, не могла успокоиться, уже в поезде взяла себя в руки и первые два дня дома все было хорошо, но на 3 я опять начала плакать, один день вообще полностью провела в постели. Родители очень расстраиваются из-за этого, не понимают почему так, и я им объяснить не могу, из-за этого расстраиваюсь еще больше. Когда после этой недели вернулась все опять наладилось, но недавно мой молодой человек сказал мне о том что в феврале собирается ехать домой, недели на две, я как бы вроде тоже собиралась, но не задумывалась над этим, а тут после услышанного у меня опять слезы и в течении дней 3 без остановки. Прошел уже примерно месяц, но я никак не могу успокоится, часто еле сдерживаю слёзы, мысль об отъезде постоянно лезет в голову, и когда никого нет я плачу. Мне это очень не нравится, я на все очень болезненно реагирую. Причем домой я хочу, я очень скучаю по родителям, такая разлука меня тяготит, и у меня даже есть страх смерти родителей, я очень к ним привязана и боюсь потерять. Вообщем любая мысль об этом или о расставании с любимым и у меня слёзы на глазах, перебороть их мне очень тяжело. С молодым человеком на эту тему говорила, он не видит причин расстраиваться и так убиваться, да я и сама это все понимаю, но ничего поделать не могу. В последнее время слезы все чаще и чаще.....Подскажите как с этим справится. И если можно без обращения к врачу.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Срочно!!! Помогите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.