Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Раздражает муж
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Раздражает муж'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Раздражает муж

marina1975
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-01-2010 22:12
Замужем чуть больше 2 лет. Сейчас в декрете уже почти полтора года. Стал ужасно раздражать муж, а со свекровью отношения плохие с самого начала. Отношения сильно испортились после рождения ребенка, так как свекровь хотела чтобы мы жили вместе у нее в квартире и воспитывать внука, я категорически отказалась, живем в съемной квартире. Муж маменькин сынок и мне кажется что он слушает только свою маму и пытается меня наказать за мое отношение к его маме - не хочет со мной ничего не обсуждать, он мне ничем не помогает, говорит что я ничего не делаю и что я стерва. Единственно что его интересует это секс, но у меня к нему возникло ужасное отвращение, и пересилить себя становится все тяжелей. Не знаю, разводится ли мне, или подождать пока выйду из декрета, может все наладиться?


   
l12mn63
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-01-2010 13:53
Марина, я советую вам в первую очередь разобраться со своими чувствами, наша жизнь-это то, что мы думаем о ней, а значит, для полноценной и счастливой жизни вам необходимо привести собственные мысли в порядок, избавиться от гнева, который вас настигает. Да, это непросто, но если захотеть, то можно добиться всего. Тем более, за собственный духовный рост отвечаем только мы сами.
Ситуация с вашим мужем очень распространённая, эдакая модель отношений, когда сын постоянно и бессознательно на поводу у матери. Осознайте в себе силу, почувствуйте себя Женщиной с большой буквы и полной энергии! Ваш возраст-возраст расцвета женственности, ваша главная задача-раскрыть себя и ни в коем случае не скрывать своих эмоций. Озвучивайте вслух, что вы чувствуете в разговорах с мужем. Он обязательно вас поймёт. Возможно, ваш муж вас очень любит, но он сам не в состоянии справиться с проблемой зависимости от матери, возникшей с ранних лет. Постарайтесь помочь ему, взгляните на ситуацию со стороны. Посмотрите на мужа и на свекровь не как на тиранов, не позволяющих вам жить, а как на людей со своими слабостями. А себя осознайте сильной, живите в своё удовольствие, занимайтесь собой. Тем самым, ваши разговоры с ними станут более продуктивными.
И знайте одно, гнев и агрессия, направленный из нас вовне, идут во вред нам самим. Вы сильная, расслабьтесь и живите в радость!
Счастья вам в Новом году!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Раздражает муж'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.