Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)

maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 01-01-2010 22:30
Можете мне обеснить?
зачем нужна жить в этом мире,если нет любви?
В жизни у меня было 2 девушки,остальных я неподпускал,ну вот...
1ая девушка,была для меня всем, 2 года встреч,Всё было прекрастно,пока в один день она неподашла...вот её слова*Привет,максим(накорнила голову)Прости меня,но мне надо уйти,я нетакая какая тебе нужна*у меня почемуто слёзы,я несколька дней был дома зажимался в углах,и полно слёз,лан я эта елё стерпел потомучто меня держали...
я влюбился с первого взгляда,Она стала для меня всем,я полюбил её больше чем первую,был с ней 2 года каждый день смеялись улыбались,был секс,я признавался в любви при всех,все знали маи друзья,потом 23 ноября 2009 года она в асе была и чёт ненаю,неотвечала вроде,потом наконец ответила сказала что мне просто плохо(...на следущий день она тож была грусная и тогда я спросил*у тя есть другой?*Она сказала да,но для меня он просто солнышко,тогда эта был стрес...я вышел на улицу пошол в магозин купил там лезвие залез на крышу десятова этажа сел на краю и перерезал вену,задев артерию,внизу были лужи крови,у мя слёзы,кароч вырубился вызвали 03 друг быро меня оттащил понёс вниз,потом сказали что у меня эмоциональный стрес,я в больнице был 3 месяца,там вот на полтара месяца у мя случился приступ,знаете вот зажался как косёнок зажимал голову пальцами там до крови,меня тресло*МНЕ РАСКАЫВАЛИ*ну вот кароч я вышел когда,я стал спихом чтоли я нескем неразговаривал,вот мнеэта девушка звонила говарила вернись,я тупа вешал и ну,наверна чёнидь с собой делаю,..вот мне очень плохо...я прошу обеснить что мне щас делать потомучто я тупа просиживаюсь дома...у мя бывают стрессы...слёзы...предки незнают что делать...лежу почти нечего некушую...я даж бывал в психушке...мя выписали...сказали что эмоциональное растройство...тип я враждённый мелонхолик...эта всё оч долгие истории...и мне оч больна та писать...прошу посаветуйте мне плиииз что делать?

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-01-2010 13:17
Сочувствую.
Может тебе отвлчься? Заняться чем нить? Чем ты увлекаешься?

sirf

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-01-2010 17:19
У меня тоже были попытки самоубийства, только не по любовным причинам. Вот что могу сказать-это крайняя степень эгоизма и эгоцентризма. А так же нежелания решать свои проблемы, это всего лишь уход от них.
Когда я разрывала отношения с молодыми людьми, которые этого не хотели я всегда говорила: если ты захочешь, ты можешь меня добиться.
Любой мужчина может добиться любую женщину. Могли бы совершить что-то безумное, романтичное. Это трогает. Доказать что-то.
Будьте же мужчиной, женщине нужно ощущать сильное плечо рядом.

Также, вы подумали о том, что если бы ваша попытка самоубийства удалась эта девушка бы всю оставшуюся жизнь жила с чувством вины? А вы представьте себя на её месте. Её поступок не заслуживает уважения, естественно, но это чрезмерная кара и, практически, ни один поступок не может заслужить её.

Я понимаю, что это сложно: жить после того, когда уже смирился с мыслью, что ты умрешь. Просто продолжайте бороться. И поверьте, это гораздо интереснее. Никогда не сдавайтесь. Все всегда происходит к лучшему.

maksimka03
  Опубликовано: 02-01-2010 19:24
чесна,мне очень сложна думать об этом...говарится если девушка любит другова и ты её любишь ты должен её отпустить...я вижу как они ходят вместе...целуются...обнимаются...(потом эти припадки у меня...(((эта не децкая любовь...децкая прошла((...я реал кеё люблю!!!вот у мя щас ещё проблемы...мне 4 подруги признались в любви и я неодной неответил взаимносью...
меня на столько влюбили...что я немагу любить других...

maksimka03
  Опубликовано: 02-01-2010 19:34
маи увлечения скейт днб бмх...друзья

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 02-01-2010 21:21
не бывает такого: Меня влюбили, что больше не смогу любить других"! у меня был молодой человек, я его любила, прощала ему всё что угодно!!!! а он вытирал об меня ножки. Я тогда думала больше никого не полюблю и ник то мне не нужен будет! мелькала мыслишка о самоубийстве, но это была вымышленная мысль, не знаю поймёте ли))) то есть вовсе я и не собиралась этого делать. А потом когда он об этом узнал он мне ещё посмел сказать, а что же ты мне не позвонила, тому кто меня бросил, ха смешно)))) и через некоторое время любовь прошла, а потом и вовсе стало казаться будто и не было её вовсе.
Максим вы встретите другую девушку обязательно и полюбите её, сами того не желая и не ожидая. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (это мудрые слова).
А ещё одна умная мысль, но это на будущее. Это действует как ни странно "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! только отбросьте мысли о самоубийстве, это не выход и не решение проблемы!!!! это удел слабых, а вы ведь не такой....

maksimka03
  Опубликовано: 02-01-2010 22:01
Arahella)
я скажу чесна я слабый человек...я эмо...
ну вот у меня другая ситуация...мне просто интересна кого она любит...его или меня?
она мне званит и плачит в трубку...я немагу отвечать...каждый день мы проходим мимо и она всегда плачем...и эта меня убивает...вот зачем она меня так мучиет?
мнеже тоже нелегкро...эта сложна...терпеть эту боль...терпеть её слёзы...потомучто мы всегда были вместе и слёзы шли от счастья...
севодня...я избил тово парня,потом извенялся перед ней!
а ей было на него Всёравно...вот если вдруг она меня попросит вернутся????ч несмогу ответьть*да милая всё нормально иди ко мне*я несмогу ответить нечего...я штонидь с собой сделаю снова...и не по маей воле а иза эмоций...я неконтралирую себя(((мне фиговаааа
кста я тут редко если што добавтесь в контакт
http://vkontakte.ru/id61360682

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 03-01-2010 00:14
Короче поставь себя на её место, представь, что ты ей изменил, а потом понял , что это было ошибкой...попробуй развить эту историю у себя в голове. По мне так всегда должен быть второй шанс. P.S. эмо которое дерётся лол, гопота.

maksimka03
  Опубликовано: 03-01-2010 14:05
Я несовсем эмо,наполовину,с одной староны эмо с другой Скейтер...
ну эт непричём...
эта 3ий шанс который я ей дам... пиздец её люблю,но даже если я вернусь к ней маи друзья меня к ней неподпустят...потомучто видили моё состояния,как ради неё я убивался
щас звонят ей...я незнаю что они там ей говарят...но знаю что плохое

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 03-01-2010 14:13
Смотрите, сколько дел наделали, всё от того, что любите себя жалеть. Только о себе думаете, сидите сейчас и жалеете себя, а ваши друзья тем временем вашей девушке жизнь портят.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.