Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)

maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 01-01-2010 22:30
Можете мне обеснить?
зачем нужна жить в этом мире,если нет любви?
В жизни у меня было 2 девушки,остальных я неподпускал,ну вот...
1ая девушка,была для меня всем, 2 года встреч,Всё было прекрастно,пока в один день она неподашла...вот её слова*Привет,максим(накорнила голову)Прости меня,но мне надо уйти,я нетакая какая тебе нужна*у меня почемуто слёзы,я несколька дней был дома зажимался в углах,и полно слёз,лан я эта елё стерпел потомучто меня держали...
я влюбился с первого взгляда,Она стала для меня всем,я полюбил её больше чем первую,был с ней 2 года каждый день смеялись улыбались,был секс,я признавался в любви при всех,все знали маи друзья,потом 23 ноября 2009 года она в асе была и чёт ненаю,неотвечала вроде,потом наконец ответила сказала что мне просто плохо(...на следущий день она тож была грусная и тогда я спросил*у тя есть другой?*Она сказала да,но для меня он просто солнышко,тогда эта был стрес...я вышел на улицу пошол в магозин купил там лезвие залез на крышу десятова этажа сел на краю и перерезал вену,задев артерию,внизу были лужи крови,у мя слёзы,кароч вырубился вызвали 03 друг быро меня оттащил понёс вниз,потом сказали что у меня эмоциональный стрес,я в больнице был 3 месяца,там вот на полтара месяца у мя случился приступ,знаете вот зажался как косёнок зажимал голову пальцами там до крови,меня тресло*МНЕ РАСКАЫВАЛИ*ну вот кароч я вышел когда,я стал спихом чтоли я нескем неразговаривал,вот мнеэта девушка звонила говарила вернись,я тупа вешал и ну,наверна чёнидь с собой делаю,..вот мне очень плохо...я прошу обеснить что мне щас делать потомучто я тупа просиживаюсь дома...у мя бывают стрессы...слёзы...предки незнают что делать...лежу почти нечего некушую...я даж бывал в психушке...мя выписали...сказали что эмоциональное растройство...тип я враждённый мелонхолик...эта всё оч долгие истории...и мне оч больна та писать...прошу посаветуйте мне плиииз что делать?


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-01-2010 13:17
Сочувствую.
Может тебе отвлчься? Заняться чем нить? Чем ты увлекаешься?


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 02-01-2010 17:19
У меня тоже были попытки самоубийства, только не по любовным причинам. Вот что могу сказать-это крайняя степень эгоизма и эгоцентризма. А так же нежелания решать свои проблемы, это всего лишь уход от них.
Когда я разрывала отношения с молодыми людьми, которые этого не хотели я всегда говорила: если ты захочешь, ты можешь меня добиться.
Любой мужчина может добиться любую женщину. Могли бы совершить что-то безумное, романтичное. Это трогает. Доказать что-то.
Будьте же мужчиной, женщине нужно ощущать сильное плечо рядом.

Также, вы подумали о том, что если бы ваша попытка самоубийства удалась эта девушка бы всю оставшуюся жизнь жила с чувством вины? А вы представьте себя на её месте. Её поступок не заслуживает уважения, естественно, но это чрезмерная кара и, практически, ни один поступок не может заслужить её.

Я понимаю, что это сложно: жить после того, когда уже смирился с мыслью, что ты умрешь. Просто продолжайте бороться. И поверьте, это гораздо интереснее. Никогда не сдавайтесь. Все всегда происходит к лучшему.


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 02-01-2010 19:24
чесна,мне очень сложна думать об этом...говарится если девушка любит другова и ты её любишь ты должен её отпустить...я вижу как они ходят вместе...целуются...обнимаются...(потом эти припадки у меня...(((эта не децкая любовь...децкая прошла((...я реал кеё люблю!!!вот у мя щас ещё проблемы...мне 4 подруги признались в любви и я неодной неответил взаимносью...
меня на столько влюбили...что я немагу любить других...



   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 02-01-2010 19:34
маи увлечения скейт днб бмх...друзья


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 02-01-2010 21:21
не бывает такого: Меня влюбили, что больше не смогу любить других"! у меня был молодой человек, я его любила, прощала ему всё что угодно!!!! а он вытирал об меня ножки. Я тогда думала больше никого не полюблю и ник то мне не нужен будет! мелькала мыслишка о самоубийстве, но это была вымышленная мысль, не знаю поймёте ли))) то есть вовсе я и не собиралась этого делать. А потом когда он об этом узнал он мне ещё посмел сказать, а что же ты мне не позвонила, тому кто меня бросил, ха смешно)))) и через некоторое время любовь прошла, а потом и вовсе стало казаться будто и не было её вовсе.
Максим вы встретите другую девушку обязательно и полюбите её, сами того не желая и не ожидая. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (это мудрые слова).
А ещё одна умная мысль, но это на будущее. Это действует как ни странно "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! только отбросьте мысли о самоубийстве, это не выход и не решение проблемы!!!! это удел слабых, а вы ведь не такой....


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 02-01-2010 22:01
Arahella)
я скажу чесна я слабый человек...я эмо...
ну вот у меня другая ситуация...мне просто интересна кого она любит...его или меня?
она мне званит и плачит в трубку...я немагу отвечать...каждый день мы проходим мимо и она всегда плачем...и эта меня убивает...вот зачем она меня так мучиет?
мнеже тоже нелегкро...эта сложна...терпеть эту боль...терпеть её слёзы...потомучто мы всегда были вместе и слёзы шли от счастья...
севодня...я избил тово парня,потом извенялся перед ней!
а ей было на него Всёравно...вот если вдруг она меня попросит вернутся????ч несмогу ответьть*да милая всё нормально иди ко мне*я несмогу ответить нечего...я штонидь с собой сделаю снова...и не по маей воле а иза эмоций...я неконтралирую себя(((мне фиговаааа
кста я тут редко если што добавтесь в контакт
http://vkontakte.ru/id61360682


   
2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 03-01-2010 00:14
Короче поставь себя на её место, представь, что ты ей изменил, а потом понял , что это было ошибкой...попробуй развить эту историю у себя в голове. По мне так всегда должен быть второй шанс. P.S. эмо которое дерётся лол, гопота.


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 03-01-2010 14:05
Я несовсем эмо,наполовину,с одной староны эмо с другой Скейтер...
ну эт непричём...
эта 3ий шанс который я ей дам... пиздец её люблю,но даже если я вернусь к ней маи друзья меня к ней неподпустят...потомучто видили моё состояния,как ради неё я убивался
щас звонят ей...я незнаю что они там ей говарят...но знаю что плохое


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 03-01-2010 14:13
Смотрите, сколько дел наделали, всё от того, что любите себя жалеть. Только о себе думаете, сидите сейчас и жалеете себя, а ваши друзья тем временем вашей девушке жизнь портят.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.