Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 04-01-2010 22:48
Про баб это я не вам, а девушке, которая сетует что мол все мужики становятся бабами
Главное! Она любит вас, а не другого.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-01-2010 22:56
The_Chosen_One Ну да, давайте нежелание быть мужиком(бабой ведь всяко проще) оправдывать личным выбором. Да. Угумсь. Если так, то зачем этот форум? Половина ведь пришла со своим "личным выбором" и меняться не хочет, просто и тупо не хочет. Зачем решать свои проблемы, если можно ныть и тебя будут жалеть? удобно, конечно.
Вы почитайте повнимательнее. Не идут на контакт, забывают друзей, посылают всех направо-налево, итд(лично никого не имею в виду, предупреждаю сразу, даже если вам так покажется) и внимание, вопрос! "Почему меня никто не любит?"

У меня проблема в выборе, а не в общении, кстати))))

2 Максим, слов нет, но я всяко желаю вам удачи в бытность вашу имо. Не попадайтесь на глаза злым людям, они и избить могут только потому, что вы имо.
Девушка просит вас вернуться, потому что боится что вы наделаете глупостей и снова будете резать вены и она останется виноватой. Вам не кажется это странным?


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-01-2010 23:10
Нет...эта нетак...Я думую она хочет вернутся...я по её действиям вижу...
Спасиба вы оч хороший чел...!я канешна ещё незнаю что мне делать...но спасибо вам!!!


я некогда нехожу гулять один я и скейтер и эмо!меня некто несмеет тронуть!!


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-01-2010 23:17
не,ну эта несерьёзна...
она стояла под домом моим и Хотела чтоб я вышел,ну вот кароч я вышел она меня обняла,вся в слезах сказала чтоб неуходил...(...
сказала что с нем эта типа у неё маразм был...(...
чета неоч получилось(((...
думаете стоит простить???(((


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 04-01-2010 23:32
Quote:

2010-01-04 22:56, sirf написал:
The_Chosen_One Ну да, давайте нежелание быть мужиком(бабой ведь всяко проще) оправдывать личным выбором. Да. Угумсь. Если так, то зачем этот форум? Половина ведь пришла со своим "личным выбором" и меняться не хочет, просто и тупо не хочет. Зачем решать свои проблемы, если можно ныть и тебя будут жалеть? удобно, конечно

Проблема выбора/общения, не придирайтесь к словам, вы понимаете о чём я. Давайте разберёмся что такое психологическая помощь. Самое главное правило - психолог всегда находится на стороне клиента, и помогает ему исходя из его желаний. Помощь можно оказывать по-разному, иногда даже так, что человек не заметит, что ему помогают. Но осуждение никогда не поможет, это не работает. Невозможно изменить, переделать другого человека, тем более осуждением.
Quote:
Вы почитайте повнимательнее. Не идут на контакт, забывают друзей, посылают всех направо-налево, итд(лично никого не имею в виду, предупреждаю сразу, даже если вам так покажется) и внимание, вопрос! "Почему меня никто не любит?"

Вы чертовски правы насчёт этого. И многие люди приходят на форум не чтобы решить проблему, а чтобы найти сочувствие, особенно девушки ищут похожие ситуации, обсудят, пожалуются друг другу и им становится легче. Психолог даёт человеку то, что человек сам хочет, а не навязывает ему свою точку зрения. Что говорить, вы ведь тоже не собираетесь меняться, вы не хотите работать с вашими убеждениями, вы хотите чтобы весь мир изменился под вас, чтобы все мужчины стали "мужчинами" хотят они того или нет, но психологи не меняют мир, они не изменят всех мужчин на свете, они могут помочь вам изменить своё отношение к миру. Вот вы достаточно зарабатываете, не хотели бы очно обратиться к профессиональному психологу?


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 04-01-2010 23:33
Quote:

2010-01-04 23:17, maksimka03 написал:
не,ну эта несерьёзна...
она стояла под домом моим и Хотела чтоб я вышел,ну вот кароч я вышел она меня обняла,вся в слезах сказала чтоб неуходил...(...
сказала что с нем эта типа у неё маразм был...(...
чета неоч получилось(((...
думаете стоит простить???(((

Это вам решать, простить или нет. Девушка неопытная, и измена была от легкомыслия, все эти события были для неё уроком, скорее всего теперь она поняла свою ошибку и больше так делать не будет.


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-01-2010 23:46
А если случится ещё рас так?
я незнаю,там такой стрес будет...
даж представлять нехочю(((


и плиз непишите на ВЫ Прошу...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 05-01-2010 00:20
Да я уже привык на этом форуме ВЫкать: ) Короче, ты простишь её и вы будете счастливы, вы любите друг друга. Но тебе нужно смириться с тем фактом, что мир несовершенен, что эта девушка по своей глупости снова может что-то натворить хоть и любит тебя, но теперь вряд ли она тебе снова изменит. И никто тебе не скажет на 100% как будет, но это твой шанс. И ты можешь сидеть один дома и лить слёзы до конца жизни, говорить что в мире нет любви, или ты можешь взять этот шанс, он не стопроцентный, но это шанс на счастье и любовь это реальность.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-01-2010 01:52
"Проблема выбора/общения, не придирайтесь к словам, вы понимаете о чём я. Давайте разберёмся что такое психологическая помощь. Самое главное правило - психолог всегда находится на стороне клиента, и помогает ему исходя из его желаний. Помощь можно оказывать по-разному, иногда даже так, что человек не заметит, что ему помогают. Но осуждение никогда не поможет, это не работает. Невозможно изменить, переделать другого человека, тем более осуждением."
Просто это и есть свобода выбора. Этот абсурд... И иногда, по собственному опыту, некоторым лучше сказать в лицо, что он идиот и это его встряхнет и побудит к действию. Если нет, то продолжать решать вопрос по-другому никто не мешает, главное грамотно выразить "оскорбление"

"Вы чертовски правы насчёт этого. И многие люди приходят на форум не чтобы решить проблему, а чтобы найти сочувствие, особенно девушки ищут похожие ситуации, обсудят, пожалуются друг другу и им становится легче. Психолог даёт человеку то, что человек сам хочет, а не навязывает ему свою точку зрения. Что говорить, вы ведь тоже не собираетесь меняться, вы не хотите работать с вашими убеждениями, вы хотите чтобы весь мир изменился под вас, чтобы все мужчины стали "мужчинами" хотят они того или нет, но психологи не меняют мир, они не изменят всех мужчин на свете, они могут помочь вам изменить своё отношение к миру. Вот вы достаточно зарабатываете, не хотели бы очно обратиться к профессиональному психологу?"
Сейчас вообще, в нашем обществе потребления, всегда дают человеку то, что он хочет. Я не думаю, что это необходимо, потому что, привыкнув к этому, человек становится овощем-потребителем. А ведь все обижаются, когда их называют овощами. И если есть шанс не дать человеку то, что он хочет, чтобы он сделал что-то сам, и я просто пожму ему руку, если он не заразится моим мировоззрением-это лучший результат.
С убеждениями я работаю, просто часть из них, на данном этапе сформированы(политика там, религия) и я буду менять только в случае необходимости. Но что касается тех вопросов, которые я задавала-здесь кипит работа, шлифовка и тд)))
А почему бы и не поменять мир, в конце-то концов)))) "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас")) это хорошая мечта, я осознаю, что мечтой и останется... но с ней хорошо))))
И не хочу я менять всех мужчин на свете, это же прекрасно, что они разные. Просто в последнее время тенденция к "оженщиванию" мужчин стала раздражать, при чем выражаю не только свое мнение.
Моя проблема пока не настолько серьезна и не настолько критично мешает жить, чтобы обращаться очно))


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-01-2010 02:06
Максим, не за что. Просто будь осторожен, есть те, кто посмеет.

И такое бывает, а сколько вашей девушке лет?
Думаю, просто вам в отношениях не будет, но можете вернуться, попробовать. Только помни, что ни одна девушка не стоит самоубийства. Смерти-может быть, но не самоубийства.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.