Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)

maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 05-01-2010 13:59
маей девушке вот через 9 дней 15!
ну,просто бывают такие случии когда мужчина умерает ради девушки потомучто он не может без неё ни секунды...

я просто невыдержу,если она ещё рас так сделает!
психолог со мной говарил глаз на глаз и сказал что эта децкий маразм,ПОТОМУЧТО Я ЕМУ НЕ ВСЁ СКАЗАЛ КАК БЫЛО))
а потом дал тесты где выяснилось что я милонхолик))
а возможна-ли вообще без любви прожить?


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-01-2010 16:05
15... ага...ясно. В таком случае, вам обоим будет действительно нескучно.
Нет, иногда они умирают, чтобы спасти её. Любой человек может без любого человека. Просто иногда это проще, иногда сложнее.

Что ты хочешь от девушки в 15 лет? да у вас же вся жизнь впереди, какие серьезные отношения можно строить в таком юном возрасте? Я согласна с психологом.

The_Chosen_One, прошу внимания! "психолог со мной говарил глаз на глаз и сказал что эта децкий маразм"

Максим, меланхолик это не значит самоубийца, вы слишком серьезно восприняли этот тест. И темперамент может менятся. У вас же у обоих переходный возраст, ветреность в таком возрасте-почти норма.


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 05-01-2010 16:10
Нее)переходный уже прошол)
ну,может смогу удержать...хотя эта оч маловероятно))
Просто люблю-и буду любить...
Несмагу оставить...


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-01-2010 16:33
Нет, Максим, он будет у тебя до 19ти лет, и то если повезет))))))) поверь мне просто и на слово))))) То же и с девушкой)))))

а ты попробуй потренировать силу воли)) по-моему, это интересная задача-узнать на что ты способен)))




   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 05-01-2010 19:40
как?
попробывать замутить с другой?)хах


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 06-01-2010 00:44
Глупости. Замутить с другой... А теперь представь, что будет чувствовать эта девушка, если влюбится в тебя? А ты вернешься к предыдущей? А если она порежет вены? И тебе будут звонить её друзья и обзывать?

Нет, просто ты плачешь из-за нее. А ты попробуй отрешиться от всего этого. Сложно. Но сила воли-вещь нужная)))))


   
dragunyan

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Строитель-отделочник...
Адрес: Украина, обл. Закарпатская,
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 06-01-2010 08:02
Читал одно исследование психологов, там была интересная мысль на эту тему. " Чувства, возникающие при разрыве отношений, похожи на чувства когда умер близкий человек." чтобы небыло этой боли, нужно восполнить утраченное.. И если ты заметил, после смерти близкого человека большинство продолжают жить полноценной жизнью. У тебя же не умерла жена с которой ты прожил 10 или 20 а может 50 лет совместной жизни!!!? Задай себе вопрос: любила ли она тебя, в полном смысле этого слова? Если да, то почему оставила? Хотел бы ты жить с человеком который тебя не любит, а лишь хочет, с тобой, удовлетворять свои эгоистичные желания? Значит не все так плохо...
А если в целом, то тебе над собой нужно поработать, чтобы ситуация не повторилась, имею в виду что тебя снова бросят, есть вероятность что тебя будет тянуть, и тебя будут привлекать именно такие девушки.
Избавься от заниженни самооценки. (развивай в себе хорошие качества и полезные навыки)
Подумай: что ты ожидаешь от своей будущей избранницы. Каким принципам и нормам она должна соответствовать, что должна уметь делать?
Подумай что ты сможешь ей дать... чего она может от тебя ожидать..?


   
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 06-01-2010 12:30
Хорошо я попытаюсь...спосибо за совет...
если чё получится я дам знать


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 06-01-2010 19:09
Quote:

2010-01-05 16:05, sirf написал:
The_Chosen_One, прошу внимания! "психолог со мной говарил глаз на глаз и сказал что эта децкий маразм"

А кто сказал что это так просто, найти хорошего психолога Я вот смотрю телевизор и многие психологи там такой бред несут, не все конечно, но не всякий психолог хорош.
Да я даже ничего возражать вам не хочу, всё правильно говорите. Просто если человек хочет решить проблему, он будет с ней работать, а если нет, то вы хоть заоскорбляйтесь, сделаете только хуже. Это правда, что некоторым людям может помочь волшебный пинок, но когда так пренебрежительно относятся к его образу жизни, коверкая слова, это называется обзыванием и скорее обидит человека, чем поможет
Ну Максиму тут умные люди надавали советов, что и добавить нечего. Так что, Макс, пиши как что получится.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 09-01-2010 01:14
Обида иногда помогает двигаться, развиваться, задуматься, понять. Истиной никто не владеет и, если критикуют мои взгляды, я пытаюсь понять почему это происходит, а обижаться-последнее дело. Ведь каждый из нас в своих взглядах не прав.

Корректных психологов хватает, попробую занять другую нишу))))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли,поступки о Самоубийстве(суецид)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.