Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы офтальмологу"


Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » Вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'Вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос

Гость
  Опубликовано: 20-10-2001 00:05
Мне 55 лет. Работа постоянно связана с компьютером.
У меня болят глаза. Диагноз склеротическое мекулодистрафия обеих глаз.
Два раза лежал в больнице. Немного улучшится зрение, а потом опять процесс
ухудшения продолжается. Левый глаз 0.4, а правый 0.7
Лечение: Витамин В6, В1, АТФ и в стационаре еще кололи никотинку.
Смотреть телевизор трудно, смотреть в даль - значительные искажения,
в солнечную погоду глаза болят больше.
Посоветуйте, что нужно предпринять для улучшения зрения (бальзамы, антисклеротические препараты, биостимуляторы, физиотерапию, операцию с помощью лазера или что-нибудь другое) или к кому обратится.

Виктор



 
vera-f

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт, врач ультразвуковой диагностики
Адрес: Россия, Москва,
Всего сообщений: 951
  Опубликовано: 01-11-2001 19:42
Добрый день, Виктор.
Макулодистрофия -серьезное заболевание, поэтому ,конечно нужно обратиться в офтальмологический центр. Там и определят необходимость проведения лазерной фотокоагуляции. Но прием витаминов в любом случае не повредит. Например, витамакс или витрум атеролин (при условии, что у Вас нет аллергии на компоненты этих препаратов).




   
Гость
  Опубликовано: 31-03-2006 00:38
ЭТО ЛЕГКО
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА УЧЕБУ, КВАРТИРУ, ДАЧУ, МАШИНУ И т.д. СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ И БОГАТЫМ! То, что Вы читаете не реклама и не надувательство с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю испытал на себе. Не убивайте сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес за 2-3 дня Крезом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я еще не получал. Итак: Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов быстро сделать из шести долларов шесть тысяч. Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелек, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Предлагается пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и будет тебе счастье. И было, и получали по тысячи рублей и больше это за потраченный-то рубль! Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал ни на следующий день, ни через трое суток. В течение, примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков потрудиться все-таки придется.) Ну, а дальше.., дальше- пошло-поехало Дней через 10-12 на май кошелек стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был думал на этом все быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. Между тем, рассылку письма я продолжал. Сначала приходило понемногу, но медленно и верно и к концу второй недели набежало что-то около 1800 рублей. К середине 3-й недели переводов было уже на 30000, а в конце месяца вообще пришло до 270.000 рублей. Вот это действительно шок! Теперь я стал фиксировать поступления через полтора месяца в моем кошельке лежало 37.000 долларов! И сумма продолжает расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелек толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подвел итог : в среднем, в месяц приходило по 26- 28.000 тысяч долларов! Такая вот пирамида А это письмо четвертая попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры. Верите или нет, но приобрели мы ее, большей частью, вот на эти самые деньги. Причем, меньше чем за год. Самое интересное я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется обычным порядком ,я бы копил на нее Бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и в пятый , и в шестой , и в десятый раз. Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных. Разумеется услышите море аргументов против, что это пирамида, что лохотрон, не стоит тратить время, все это мы проходили, ловушка для идиотов и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадется мое очередное письмо и станет ясно, сколько именно Вы упустили попросите своих умников компенсировать Вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры. Еще лучше пусть отдадут вам свою собственную. В одном они правы: действительно это пирамида! Выиграть в пирамиде, как известно, можно при одном условии если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда первые поднимаются за счет хвоста. Эта же пирамида необычна хвоста просто не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей эта пирамида, как круговорот воды в природе, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Вам надо в точности соблюсти ниже перечисленные инструкции и тогда деньги потекут к Вам в кошелек рекой. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе webmoney, которая находится по адресу: http://webmoney.ru/ Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://webmoney.ru/start.shtml и внесите 180 рублей на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$$$$ (в рублевом эквиваленте), в поле примечание напишите / Пожалуйста, внесите меня в список кошельков. Далее отправьте по 30 рублей на следующие кошельки (кроме первого): 1. R124703481509 2. R164886887422 3. R318925083661 4. R425269731735 5. R223938687866 6.R109294700374 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше ( 6-й номер становится 5-ым, 5-й становится 4-ым) И вписывайте в 6-ю строчку Ваш кошелек. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет впрямую зависеть от Вас. Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелек, просто, как у создателя списка. А теперь почему вы выигрываете. Скажем, их 200 размещений я получу только 5 ответов ( очень низкая цифра). Значит я сделаю 5$$$$ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25 долларов. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-й строчке и И только по 5 отвечают. Мой доход 125 долларов. Теперь (я на 3 позиции) и эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625 долларов. Прибыли. Дальше больше: эти 625 делают еще по 200 размещений этого письма со мной на 2-й строчке и только пятеро отвечают. Это 3125 долларов. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают по 200 размещений, ну а если им ответят только пятеро людей, то я уже получаю 15 625 долларов. И это все за первоначальный вклад в 6$$$$. Когда же Вас в списке уже нет Вы просто высылаете очередные 6$$$$ новым номерам из списка, ставите свой кошелек на :6 ю позицию и опять размещаете и размещаете письма по форумам и доскам. Только у на в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов до 21 млн. пользователей. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей их этих миллионов тоже захочет стать богатыми. Единственное и необходимое условие нужно постоянно до них доносить информацию. Да, это займет некоторое время, но бесплатный сыр - только в мышеловке. Не пользуйтесь СПАМОМ кошельки заблокируют. Также не рассчитывайте на халяву, типа впишу свой номер кошелька в список просто так, а с деньгами всех кину - такое не проходит, этот процесс контролируется и в случае нарушения кошелек блокируется. Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете. 1.Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2.Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему. 3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4.Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5.Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6.Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку добавить объявление, достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку разместить. УДАЧИ ВСЕМ!

Предприятие:
Контактное лицо: Tatyana
Телефон:



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'Вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.