Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу понять себя!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу понять себя!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу понять себя!!!

Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 09-01-2010 19:27
ИМХО, ты дура. Убейся ап стенку.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-01-2010 21:57
Куда пропал модератор?!
Dam_i, вы общаетесь с людьми, с которыми у вас мало общего. В итоге вы не понимаете друг друга. Вы ведёте себя высокомерно, считаете что вы лучше других, бестактны в общении. Всё могло бы исправить поступление в театральный, но у ваших родителей над вами большая власть. Вам предстоит работа, которая вам не интересна, если вас это будет раздражать, то испорченные нервы вам обеспечены. Вам можно поработать над вашими ограничивающими верованиями с психологом, но решать вопрос с выбором нелюбимой профессии придётся вам самой.



   
dam_i

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 09-01-2010 22:32
Мне сложно словом выразить свои эмоции! Да, я еще как хотела пойти к психологу очно! И что я скажу, дайте денег, я схожу к психологу! Это для них будет очень большим удивлением, так как ни они, ни кто либо еще, вообще никто не знает меня такой! Это только во мне и здесь, и то так как меня здесь никто не знает! Меня все видят веселой и жизнерадостной. Высокомерие, в чем? Здесь могу грубить, так как у меня депрессия! Я знаю, что здесь никто в этом не виноват! Но такой я человек! А с универом все норм, я буду поступать на 2-е высшее! Это было компромиссным решением! Лично я родителей понимаю, они хотят добра! И думаю что они имеют не власть, а уважение. Я перечитала свой текст, и насчет друзей я переборщила (просто была на эмоциях). Сейчас во мне нет злобы, меня удивляет и пугает мой пофигизм! Вот послезавтра д.р. моей подруги. Идет в клуб с подругами, меня зовет, а мне пофиг. Не хочу идти, так как там они напьются и обкурятся. Мне там просто делать нечего! Из всей ситуаций с её д.р. меня порадовало только одно - выбор подарка! Вообще покупки это единственное что хоть и временно, но все же радует!

P.S. насчет высокомерия, вы, наверно, насчет сельских людей?! Но вы их не видели, это люди которые в общественных местах, матерятся жаргоном, не имеют уважения к преподавателям, перечислять можно бесконечно. Да, то что человек из села это не показатель его невоспитанности. Просто на эмоциях, это первое что пришло на ум. В этом я не права.

И еще раз извините, если есть ошибки, я спешу и не проверяю. Этот на тот случай, чтоб не писали, типа, дура ты сначала писать научись.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-10 00:39 пользователем/модератором dam_i ]


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-01-2010 05:26
Как ты считаешь, почему тебе трудно завести друзей или парня? Если отбросить споры о красоте


   
dam_i

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-01-2010 12:30
Завести друзей не сложно, сложно поддерживать отношения. Все будет хорошо, если я не буду самой собой, т.е. я должна слушать их, подстраиваться под них. Я так могу, но не хочу. Меня бесит то, что они завидуют, не мне. А более успешным окружающим людям. Это же неправильно!!! Для меня обеспеченные, ухоженные, интересные люди - это некий идеал, на них смотришь и сама совершенствуешься, стремишься к этому. Просто друзья у меня есть. Но хотелось бы иметь одного человека, но который был бы опорой, поддержал бы в любую секунды, и ночью, и в мороз. Я сама готова отвечать человеку тем же! Но, наверно, такая дружба одна на миллион. С парнями, все сложнее, я не хочу знакомится! Ко мне редко подходят, а я говорю нет! И Бог знает почему я так делаю! Не уродина, это точно. Симпатичная, окружения говорить, что красивая. Но я себя с таковой не считаю. С самооценкой все норм, не завышена и не занижена. По началу мне было плохо, целый год я плакала ночами, когда никто не видел. Думала за что мне это. Скажу честно, в школе я была высокомерно, но сейчас все изменилось. Жизнь изменила. И за это ей спасибо. Потом, я решила, что судьба человека в его руках, и попыталась все изменить, вот и поменяла имидж, специальность, договорились, что как 2 высшее буду учить то, что хочу. Но самочувствие не изменилось. Теперь все стало хуже! Мне на все пофиг! Я теряю сострадание к людям. Вообще ни о ком не скучаю. Плачу когда вижу грустные или трогательные фильмы, но людей не жалко! И это меня пугает, жить то мне среди людей!
P.S. И еще бывают моменты, думаю, все хорошо, руки , ноги есть, мама с папой есть, здорова, че это я фигней страдаю, и становится хорошо, но временно. Я все понимаю, но как разорвать это чувство не знаю. Замкнутый круг!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-10 12:33 пользователем/модератором dam_i ]


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-01-2010 13:03
Quote:

2010-01-10 12:30, dam_i написал:
Все будет хорошо, если я не буду самой собой, т.е. я должна слушать их, подстраиваться под них. Я так могу, но не хочу.


Вынужден тебя разочаровать, если ты не научишься слушать, то никто не будет с тобой говорить. Дружба, а тем более отношения, это и есть взаимная подстройка людей друг под друга - ты под него, он под тебя. Только так можно достигнуть взаимного доверия и здоровых отношений. Конечно, ты можешь поступать так, как тебе хочется, но тогда не сетуй на свое одиночество
Quote:

Меня бесит то, что они завидуют, не мне. А более успешным окружающим людям.


Почему тебя должны волновать чужие недостатки? Сконцентрируйся на своих. Если ты избавишься от своих недостатков, своим примером ты покажешь людям, как им надо себя вести.
Quote:

Ко мне редко подходят, а я говорю нет!


Подумай, что тебя толкает на отказ? Ведь ты знаешь, что счастья в одиночестве нет.


   
dam_i

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-01-2010 16:51
вот именно, я их всегда слушаю! Но меня нет. Просто им кажется, что у меня все ок. Что я придумываю проблемы. Наверно, из-за моего жизнерадостного вида. Но почему сложно просто дослушать? И еще меня бесить, я их слушаю внимательно, поддерживаю, стараюсь дать дельный совет. А когда я говорю, почему то включается музыка. Мне это неудобно. Или же я просто чувствую невнимательное слушание.
___________________________________________________________
Почему тебя должны волновать чужие недостатки? Сконцентрируйся на своих. Если ты избавишься от своих недостатков, своим примером ты покажешь людям, как им надо себя вести.
_____________________________________________________________
Вот это для меня дельный совет! Наверно, поэтому многие итак повторяют мои слова.

Вот подумало что же в этих парнях не так? Пришла к выводу, что мне нужен человек по наглее! Не люблю эти можно с вами поз-ся, может эдак может так! Мне нравится когда меня 1000 раз спрашивают и уговаривают. Ладно, не страшно мне только 19! Буду ждать!

Знаете, вот пишу я здесь и на душе становится легче! Друзья это не вечно, ничего переживем, буду ждать родственную душу. А большое количество приятелей это даже хорошо.

Вот сижу и здесь и раскрываю себя для себя! На самом деле я стесняюсь, вот со школы так было! Даже на сцене, стесняюсь, на пред подготовках к выступлению я стесняюсь, а на сцене легко! Мне разрешали не ходить на пред подготовки, так как знали, что я ответственная.

Т.е. я не стесняюсь выступать, показывать или говорить при всех. Это только в мыслях. Или это у всех так, мож это просто волнение? Если это так, то мне что-то сейчас хорошо! Может временно, но хорошо.


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-01-2010 18:38
Думаю, ты действительно пока не встретила подходящего человека. Тут много таких, мне например скоро 21 и я тоже еще не встретил подходящую девушку) Насчет волнения - абсолютно нормально и лечится практикой) Т.е. чаще выступай на публике, не бойся быть в центре внимания, и волнение должно пройти


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 11-01-2010 19:27
Конечно вам не будет жалко людей, которые напиваются и обкуриваются, потому что у вас с ними ничего общего, им вы тоже будете безразличны. Непонятно зачем вы с ними общаетесь. Настоящая дружба зарождается в основном в детстве, и то не у всех. Хотя бы найдите людей с которыми у вас будет что-то общее. Ещё ваша бестактность, вы не понимаете что чувствуют люди. Когда вы показываете некрасивым людям фотографии красивых людей, вы делаете им больно, наносите обиду, для них это выглядит как некрасивый намёк, что бы вы не хотели сказать.
Парни, которые сами подходят, чаще всего это такие самоуверенные мачо, и вам видимо это не нужно. Хорошие же парни просто так не подойдут, если вы им не подали сигнал.
У вас сейчас всё так походит на биполярное аффективное расстройство, сначала депрессивная фаза, затем подъём, сумбурные мысли.


   
dam_i

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-01-2010 20:40
Когда вы показываете некрасивым людям фотографии красивых людей, вы делаете им больно, наносите обиду, для них это выглядит как некрасивый намёк, что бы вы не хотели сказать.

мда, наверно, вы правы! Как-то не думала об этом! Наверно, это их комплексы! Теперь сама буду наслаждаться красотой и стремится к бесконечному идеалу! Но я это не со злости же, просто не понимаю завистливых, природа у меня другая!!!

Вот заставила себя знакомится, пофиг, не он, значит не он! А то точно одна останусь!

Теперь легче стало, даже хорошо! Тока избавить бы мир от зависти! (мои тараканы)! Может я им показывала красивые фото, как-то подсознательно? Просто они все время, как видят меня, говорят, все еще нет парня, итд. Ну и что, пусть злятся, завидуют и морально уродуют себя! Буду выше этого!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу понять себя!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.