Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Счастье-что это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Счастье-что это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Счастье-что это?

CTPyHa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2010 20:16
Здравствуйте. Прежде чем рассказать о моей проблеме, я немного расскажу о себе и ,возможно, это чем-то поможет меня понять.
Я молодая, умная и красивая, как мне говорят большинство людей в том числе и абсолютно незнакомых. Так вот... это и является моей проблемой. Каждый мой контакт с человеком противоположного пола (в частности общение или даже нахождение рядом) заканчивается одинаково: молодой человек сходит с ума и всеми силами пытается привлечь моё внимание, бурно и страстно доказывает свои чувства, привязанность, восхищение. Понятно дело, что это никакая и не проблема. Я могу показаться даже какой-то самолюбивой истеричкой, но не в этом дело. Я больше не могу общаться, ходить в кино, выпивать с друзьями, кататься на коньках, ходить по магазинам только из-за того, что я понимаю чем кончится этот день и как начнется следующий. Мужчины, которые в меня "влюбляются" имеют разную внешность и совершенно не схожи по характерам. Я не понимаю что во мне их привлекает, но это начинает меня раздражать и я даже задумываюсь не намазана ли какая-нибудь часть моего тела мёдом. Мои знакомые на мой вопрос "что их во мне привлекает" говорят одно и то же: ты весёлая, умная и безумно красивая. На каждый такой ответ у меня одинаковая реакция - молчание. Мне, конечно же, приятно слышать это от людей и я даже начинаю гордиться собой. Но в последнее время это становится невыносимым. У меня не осталось подруг, потому что, как я поняла, им стало неприятным моё общение, но что-то мне подсказывает, что дело в другом и я это понимаю. Я перестала с ними общаться, перестала общаться даже с самой близкой своей подругой, с которой дружу с класса пятого). Еще в последние 2 года мне стало очень легко забывать своих "друзей", т.е. не общаться, не переписываться и тем более не видится. И почему-то мне от этого не скучно, не тоскливо, не страшно, не больно. Мне настолько спокойно, что это не может сравниться со сказочным сном. Я не знаю нормально это или нет, но мне достаточно хорошо. Самое страшное для меня - это встретить где-нибудь на улице старую знакомую, с которой я когда-то училась. Может это связано с некоторыми комплексами, которые мучили меня в школьные годы, а может еще что-то. Вернемся к мужчинам. Их поведение нельзя назвать безобразным, это просто что-то грязное. Из-за их желаний и требований я стала превращаться в недотрогу. Мне кажется, что так у меня не будет постоянного человека, который будет жить со мной и любить меня. Когда я смотрю на парочки, которые целуются в парке мне с одной стороны жутко радостно за них, а с другой зависть и хочется их разнять. Потом я понимаю, что завистный грех не может меня одолевать, потому что в конце-то концов я в сто раз лучше этой девушки, которая его целует, но потом задаюсь вопросом... если я лучше, то почему прохожу тут одна.
Не могу больше гулять и ходить в гости, потому что знаю, что там меня ждут горячие глаза, желающие сказать, что я само совершенство и острые ногти девушек, которые готовы выколоть мои голубые глаза и вырвать мои светлые волосы, смастерить из окровавленного тела чучело и сжечь. Я больше не хожу по таким местам, где пахнет завистью и страстью. Я стала скромнее и притупила остроумные шутки; перестала носить яркие вещи и поменяла мп3 плеер на книгу. Но тяжелые взгляды не перестают посещать меня. Мне снятся сны, где за мной охотятся маньяки и (почему-то) их жены. Я плохо сплю и мало разговариваю со своими знакомыми, не переписываюсь по интернету и чаще смотрю фильмы. Меня все сводит с ума. Я не смогла посочувствовать знакомому, у которого умер отец, но плачу в конце фильма, потому что конец счастливый. Я смотрю добрые сказки, где зло умирает. В то же время я понимаю, что в моём сердце не осталось сострадания и доброты. Я становлюсь похожа на животное. Может скоро обрасту шерстью и буду бегать с синей задницей как бабуин.
Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то я буду очень рада их прочесть.

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-01-2010 22:05
Для кого-то красивая внешность это благословение, они с радостью пользуются ею, устраивая свою жизнь, но для некоторых красота становится настоящим проклятьем.
А чем вы занимаетесь, какие у вас интересы? Мужчинам, которые к вам подходят нужно только одно - ваша внешность. Ищите людей с похожими интересами, которых будут в первую очередь интересовать то, чем вы живёте, чем увлекаетесь.

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-01-2010 05:19
Забавная история. Я удивляюсь одному - где ты находишь таких "мужчин"? Да в том же быдло-пикапе первый постулат: не завышай значимость девушки! Если кому-то это не понятно, и не понятно, как губительно это действует на зарождающиеся отношения, то можно лишь посочувствовать. В общем, не заморачивайся и не трать время на тряпок, рано или поздно встретишь мужчину твоего уровня, рядом с которым ты сможешь себя почувствовать женщиной, а не истуканом, которому приносят дары.
"потому что в конце-то концов я в сто раз лучше этой девушки, которая его целует" - а вот такие рассуждения заведут тебя в тупик. Не превозноси себя над окружающими, они это чувствуют.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-10 05:22 пользователем/модератором Anon76 ]

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 12-01-2010 11:48
Расслабься! Все нормально будет! Получай удовольствие от текущего момента! (я про активный отдух и развлечения). А про мужиков, ну не встретила ты еще того, кто тебя зацепил бы, расслабься!!!

Interceptor86

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 13-01-2010 02:29
1) "У меня не осталось подруг, потому что, как я поняла, им стало неприятным моё общение, но что-то мне подсказывает, что дело в другом и я это понимаю." - ага, обычно девушка выбирают себе вторую подругу пострашнее и пожирнее)))) дабы на ее фоне выглядеть привлекательней в глазах мужчин. А страшненькой и жирненькой это тоже выгодно - та водит ее по тусовкам и в гости к парням, авось и че перепадет XDDD Как бы ужасно не звучало, но найди себе такую подругу, в Большой естественнонаучной библиотеке например))))))
2) Собственно, насчет самой проблемы: ИМХО, тебе нужно ходить и посещать те места, где, предположительно, водятся парни твоего пошиба - сходи в клубы, запишись на курсы латиноамериканских танцев, увлекись дайвингом или яхтингом, если есть знакомые профессиональные фотографы (операторы) то сходи на съемки в глянец или ТВ. Ну как-то так))) я не спец, может и лучше меня что-то придумаешь))))
3) "Может скоро обрасту шерстью и буду бегать с синей задницей как бабуин." - если что, то у бабуина задница красная XDDDD не такая уж ты и умная)))) (не обижайся, шутка))
4) И вообще, если не хочешь, чтобы мужик тебе постоянно пятки целовал и был подкаблучником, ищи такого мужика, который бы о тебе сказал "Не в моем вкусе!". У всех ведь вкусы разные - кому-то голубоглазые блонды, кому-то жгучие брюнетки)) Вот, например, мой идеал женской красоты Дженифер Лав Хьюит.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Счастье-что это?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.