Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Счастье-что это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Счастье-что это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Счастье-что это?

CTPyHa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2010 20:16
Здравствуйте. Прежде чем рассказать о моей проблеме, я немного расскажу о себе и ,возможно, это чем-то поможет меня понять.
Я молодая, умная и красивая, как мне говорят большинство людей в том числе и абсолютно незнакомых. Так вот... это и является моей проблемой. Каждый мой контакт с человеком противоположного пола (в частности общение или даже нахождение рядом) заканчивается одинаково: молодой человек сходит с ума и всеми силами пытается привлечь моё внимание, бурно и страстно доказывает свои чувства, привязанность, восхищение. Понятно дело, что это никакая и не проблема. Я могу показаться даже какой-то самолюбивой истеричкой, но не в этом дело. Я больше не могу общаться, ходить в кино, выпивать с друзьями, кататься на коньках, ходить по магазинам только из-за того, что я понимаю чем кончится этот день и как начнется следующий. Мужчины, которые в меня "влюбляются" имеют разную внешность и совершенно не схожи по характерам. Я не понимаю что во мне их привлекает, но это начинает меня раздражать и я даже задумываюсь не намазана ли какая-нибудь часть моего тела мёдом. Мои знакомые на мой вопрос "что их во мне привлекает" говорят одно и то же: ты весёлая, умная и безумно красивая. На каждый такой ответ у меня одинаковая реакция - молчание. Мне, конечно же, приятно слышать это от людей и я даже начинаю гордиться собой. Но в последнее время это становится невыносимым. У меня не осталось подруг, потому что, как я поняла, им стало неприятным моё общение, но что-то мне подсказывает, что дело в другом и я это понимаю. Я перестала с ними общаться, перестала общаться даже с самой близкой своей подругой, с которой дружу с класса пятого). Еще в последние 2 года мне стало очень легко забывать своих "друзей", т.е. не общаться, не переписываться и тем более не видится. И почему-то мне от этого не скучно, не тоскливо, не страшно, не больно. Мне настолько спокойно, что это не может сравниться со сказочным сном. Я не знаю нормально это или нет, но мне достаточно хорошо. Самое страшное для меня - это встретить где-нибудь на улице старую знакомую, с которой я когда-то училась. Может это связано с некоторыми комплексами, которые мучили меня в школьные годы, а может еще что-то. Вернемся к мужчинам. Их поведение нельзя назвать безобразным, это просто что-то грязное. Из-за их желаний и требований я стала превращаться в недотрогу. Мне кажется, что так у меня не будет постоянного человека, который будет жить со мной и любить меня. Когда я смотрю на парочки, которые целуются в парке мне с одной стороны жутко радостно за них, а с другой зависть и хочется их разнять. Потом я понимаю, что завистный грех не может меня одолевать, потому что в конце-то концов я в сто раз лучше этой девушки, которая его целует, но потом задаюсь вопросом... если я лучше, то почему прохожу тут одна.
Не могу больше гулять и ходить в гости, потому что знаю, что там меня ждут горячие глаза, желающие сказать, что я само совершенство и острые ногти девушек, которые готовы выколоть мои голубые глаза и вырвать мои светлые волосы, смастерить из окровавленного тела чучело и сжечь. Я больше не хожу по таким местам, где пахнет завистью и страстью. Я стала скромнее и притупила остроумные шутки; перестала носить яркие вещи и поменяла мп3 плеер на книгу. Но тяжелые взгляды не перестают посещать меня. Мне снятся сны, где за мной охотятся маньяки и (почему-то) их жены. Я плохо сплю и мало разговариваю со своими знакомыми, не переписываюсь по интернету и чаще смотрю фильмы. Меня все сводит с ума. Я не смогла посочувствовать знакомому, у которого умер отец, но плачу в конце фильма, потому что конец счастливый. Я смотрю добрые сказки, где зло умирает. В то же время я понимаю, что в моём сердце не осталось сострадания и доброты. Я становлюсь похожа на животное. Может скоро обрасту шерстью и буду бегать с синей задницей как бабуин.
Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то я буду очень рада их прочесть.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-01-2010 22:05
Для кого-то красивая внешность это благословение, они с радостью пользуются ею, устраивая свою жизнь, но для некоторых красота становится настоящим проклятьем.
А чем вы занимаетесь, какие у вас интересы? Мужчинам, которые к вам подходят нужно только одно - ваша внешность. Ищите людей с похожими интересами, которых будут в первую очередь интересовать то, чем вы живёте, чем увлекаетесь.


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 10-01-2010 05:19
Забавная история. Я удивляюсь одному - где ты находишь таких "мужчин"? Да в том же быдло-пикапе первый постулат: не завышай значимость девушки! Если кому-то это не понятно, и не понятно, как губительно это действует на зарождающиеся отношения, то можно лишь посочувствовать. В общем, не заморачивайся и не трать время на тряпок, рано или поздно встретишь мужчину твоего уровня, рядом с которым ты сможешь себя почувствовать женщиной, а не истуканом, которому приносят дары.
"потому что в конце-то концов я в сто раз лучше этой девушки, которая его целует" - а вот такие рассуждения заведут тебя в тупик. Не превозноси себя над окружающими, они это чувствуют.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-10 05:22 пользователем/модератором Anon76 ]


   
qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 12-01-2010 11:48
Расслабься! Все нормально будет! Получай удовольствие от текущего момента! (я про активный отдух и развлечения). А про мужиков, ну не встретила ты еще того, кто тебя зацепил бы, расслабься!!!


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 13-01-2010 02:29
1) "У меня не осталось подруг, потому что, как я поняла, им стало неприятным моё общение, но что-то мне подсказывает, что дело в другом и я это понимаю." - ага, обычно девушка выбирают себе вторую подругу пострашнее и пожирнее)))) дабы на ее фоне выглядеть привлекательней в глазах мужчин. А страшненькой и жирненькой это тоже выгодно - та водит ее по тусовкам и в гости к парням, авось и че перепадет XDDD Как бы ужасно не звучало, но найди себе такую подругу, в Большой естественнонаучной библиотеке например))))))
2) Собственно, насчет самой проблемы: ИМХО, тебе нужно ходить и посещать те места, где, предположительно, водятся парни твоего пошиба - сходи в клубы, запишись на курсы латиноамериканских танцев, увлекись дайвингом или яхтингом, если есть знакомые профессиональные фотографы (операторы) то сходи на съемки в глянец или ТВ. Ну как-то так))) я не спец, может и лучше меня что-то придумаешь))))
3) "Может скоро обрасту шерстью и буду бегать с синей задницей как бабуин." - если что, то у бабуина задница красная XDDDD не такая уж ты и умная)))) (не обижайся, шутка))
4) И вообще, если не хочешь, чтобы мужик тебе постоянно пятки целовал и был подкаблучником, ищи такого мужика, который бы о тебе сказал "Не в моем вкусе!". У всех ведь вкусы разные - кому-то голубоглазые блонды, кому-то жгучие брюнетки)) Вот, например, мой идеал женской красоты Дженифер Лав Хьюит.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Счастье-что это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.