Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией в "самый важный" момент
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией в
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией в "самый важный" момент

Sorrow18
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-01-2010 17:33
Здравствуйте. 16 лет, половую жизнь начал недавно и столкнулся с такой проблемой. В момент сближения с девушкой член падает, когда при ласках он прекрасно стоит. Раньше с такой проблемой не сталкивался. Дело в том, что я люблю её и от этого как мне кажется всё и исходит, я просто нервничаю, сердце готово выпрыгнуть из груди. Хотя если полежать подумать на совершенно отвлечённую тему, то эрекция приходит в норму. Плюс во время ласок, не зависимо где и как, случается эокуляция...что очень напрягает.
К методу таблеток не хочу прибегать, но как избавится от стрэсса не знаю. Щас думаю что вроде всё хорошо, что справлюсь...а если нет!?
Интересуют два вопроса:
с преждевременной эокуляцией?
со стрессом?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2010 10:06
Стресс - в данном случае важнее. Эякуляция при регулярных свиданиях станет более адекватной, практически наверняка (так и бывает у всех влюблённых. когда желание-возбуждение зашкаливает). А вот стресс - иногда проще пропринимать таблетки неделю-две и войти в ритм уже без невроза, чем пытаться отвлекаться от того, что свербит в мозгу
Таблетки прощше, но Вы и сами можете отвлечься от этих мыслей.возможно, и если получится - тем лучше. НЕ выйдет - обращение к доктору (психотерапевту или сексологу) - практически наверняка быстро и эффективно решит проблему. В принципе при таком варианте можно обращаться как очно, так и при необходимости и заочно, через инет. Это я на всякий случай говорю Вполне возможно справитесь и сами.
ПЛюс советик..если у молодого мужчины незадолго (несколько часов обычно, но подбирается индивидуально) была уже эякуляция (хоть от мастурбации) - то скорее всего во время ласк эякуляции уже не произойдёт. Закон природы, который Вы имеете право использовать

Sorrow18
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-01-2010 16:16
Спасибо
Были уже и мысли, что во всём виновата эокуляция.
Постараюсь как-нибудь сам справится. А каким образом могут помоч таблетки?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-01-2010 20:42
Ок. Таблетки - устраняют тревогу (которой в норме, понятно. быть не должно.) и убирают лишние мысли. которые тоже могут вредить. Ну и те таблетки, которые я имею в виду - просто влияют на длительность акта, дозозависимо. На всякий случай, так сказать

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией в

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.