Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » раннее семяизвержение и страх перед женщинами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'раннее семяизвержение и страх перед женщинами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

раннее семяизвержение и страх перед женщинами

Reson

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-01-2010 19:13
Здравствуйте! У меня проблема раннего семяизвержения. Мне 25 лет, постоянный партнер, но нет нормальной, полноценной половой жизни. Мой половой акт длится минуту, иногда меньше. Первая девушка была в 18 лет, тогда нарисовалась эта проблема. Сначала думал, что это временно, потом- что с физиологией что-то не в порядке. Анализы все нормальные, инфекций нет, органы все в норме (обследовался в клинике у андролога). Нет никаких гарантий, что если лечиться препаратами то будет ожидаемый эффект. Хотя лечение было 1.5 года назад, результат на месяц. Я считаю, что проблема в голове, т. е. в психике. Проанализировав ситуации в жизни с детства до сегодняшнего дня, пришел к выводу, что причина в страхе перед женщинами. Сейчас поясню. Моя мать- строгая и порой бескомпромиссная женщина. с самого детства она воспитывала меня. Характер отца неразговорчивый, он никогда не разговаривал со мной на серьезные темы, все жизненные истины и поведение я перенимал от матери. Она могла ЧАСАМИ ругать меня за какую-нибудь провинность, потом успокаивалась, просила прощения за свои слова и часто потом плакала... Она никогда меня не отпускала гулять ночью, тем более с друзьями, вплоть до 20 лет(!), держала, как говориться, на коротком поводке. Далее. Лет с 10 развился комплекс- считал, что я некрасивый (урод), что не нравлюсь девчонкам. Сменил как раз в этом возрасте школу, попал в класс, где кучка "плохих парней" каждый день унижала меня. До 17 лет не было ни одной подруги, потому что очень стеснялся девушек. Половое созревание-13 лет, может даже в 12, рано начал заниматься онанизмом (тогда еще даже не было спермы!) каждый день. Первый сексуальный опыт неудачный, была вялая потенция и ранняя эякуляция. Потом еще какое-то время мы встречались, но как только дело доходило до секса- член падал, а если секс и случался, то очень быстро. После этого я был уверен, что я импотент, соответственно, новый комплекс. С девушками я встречался, но всегда боялся с ними интима. Потом встретил будущую супругу, она помогла мне не бояться секса, потенция пришла в норму, но ранняя эякуляция так и осталась по сей день, она мой постоянный партнер уже 5 лет. Сейчас страха перед женщинами нет, осталась некоторая смущенность перед ними, когда со мной возникают неловкие ситуации. С чего можно начать лечение у психотерапевта и стоит ли обращаться к такого рода специалистам?

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 14-01-2010 11:59
Может вопрос нужно задать сексологу .......

Reson

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-01-2010 19:45
Сексолог больше по физиологии процесса...

PSIHOLOGMAX1

Ранг: Новичок
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: КОНСУЛЬТАНТ
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 15-01-2010 22:15
Добрый день Reson. Проблема Ваша именно из детства и юности это очевидно. Если Вам действительно эта проблема мешает в жизни, рекомендую обратиться к психотерапевту. Желаю здоровья.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'раннее семяизвержение и страх перед женщинами'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.