Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Музыка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Музыка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Музыка

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 14-01-2010 00:05
Quote:
Насчет вкусов - она вообще не слушает музыку, или слушает попсу старую типа Abba


А что тут смешного? Я конечно понимаю что твоя мама не научила тебя уважать чужие вкусы, но сейчас вот так вот посмеявшись, ты проявил себя ничуть не лучше чем твоя мама...
А не любить музыку тоже можно) Это ведь тоже кому как нравится, и если плохо твоей маме от музыки.. то ничего тут не поделаешь. Другое совсем дело если её комендования и придирки не только в музыки, а во всём... Тогда конечно нужно как-то её перевоспитывать)
Quote:
Попробуй ее поигнорируй, когда она электричество на щитке выключает постоянно


Потому что не знает как иначе тебя воспитывать) Ну не умеет человек, что тут поделаешь... А вообще у меня бы мама тоже так делала, она у меня даже комп выключала с сети раньше, утверждала что он сильно громко шумит)) Сейчас я научилась ей никогда не мешать, но и в свои личные дела я ей не позволяю вмешиваться) Музыку я никогда не слушаю громко, хоть и акустика есть, потому что моя мама тоже не любит.. Всё же мешать человеку, который живёт с тобой, и которому некуда просто дается от тебя и твоей музыки... ну это как-то эгоистично.
Дело в том что твоя мама сейчас находится в положении, когда она теряет над тобой контроль, она ещё считает тебя своим ребёнком, как своей собственностью(так часто мамы считают, это на неосознанном уровне порой). А тут ты начинаешь что-то делать, что ей не нравится. Она пытается командовать, отдаёт приказы, потому что уже привыкла так.. С маленькими детьми намного проще просто приказывать, тогда они быстрее понимают и слушают) Но это входит в привычку. Вот и у твоей мамы так получилось. И наверняка она просто в растерянности и даже в злости от того, что ты её не слушаешь. Она не воспринимает тебя как личность. И чем больше ты будешь делать глупости и ругаться с ней, т.е. не слышать и не понимать её, тем меньше шансов что вы найдёте общий язык.
Когда дети вырастают, то порой им приходится учить своих родителей Роли меняются)


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 14-01-2010 19:24
"Потому что не знает как иначе тебя воспитывать) Ну не умеет человек, что тут поделаешь... " А какого хера тогда вы рожаете? Женщина, родившая ребенка и не знающая, как его воспитывать, подобна безмозглому примитивному животному, которое руководствуется только инстинктами!!! После этого выростают всякие имбицилы, и дивится вся Россия: "Почему дети так стремительно тупеют и Россия вымирает???". Не умеешь - не берись за дело!
Anon76, без войны, боюсь, не обойтись! А вообще, если тебе есть 18, то разменивай нахер квартиру. Проблемы с непониманием в семье отпадут сами по себе.


   
anon32
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-01-2010 23:17
Anon76, сдай ее в психушку. ты чтото про церковь говорил? - это проявление болезни же. напиши несколько раз заявление в милицию, что твоя мать неадекватно реагирует на происходящие вокруг события, балуется электричеством и может нанести вред себе и окружающим. можешь предварительно потерроризировать ее музыкой и вызвать милицию. лулзы обеспеченны. будешь жить сам в квартире и слушать музыку круглосуточно, пока ее будут седатиками накачивать.


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 17-01-2010 16:14
anon32, красавец!!!! "лулзы обеспеченны"+100!!!111
LOL))))))) Согласен, такой вариант самый приемлемый)))))) ржунимагу!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-17 16:15 пользователем/модератором Interceptor86 ]


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:06
Quote:

А что тут смешного? Я конечно понимаю что твоя мама не научила тебя уважать чужие вкусы, но сейчас вот так вот посмеявшись, ты проявил себя ничуть не лучше чем твоя мама...
А не любить музыку тоже можно) Это ведь тоже кому как нравится, и если плохо твоей маме от музыки.. то ничего тут не поделаешь. Другое совсем дело если её комендования и придирки не только в музыки, а во всём... Тогда конечно нужно как-то её перевоспитывать)


Ты ошибаешься, я уважаю ее вкусы, и ни разу в жизни не позволил себе замечаний по этому поводу. Воспитывать она не просто любит - она с детства мне указывает, что мне есть, что смотреть, что слушать, что читать и т.д. Если делаешь не то, что "положено", начинается скандал. Из-за этого я научился ей врать так, что она практически ничего не знает обо мне и моей жизни. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь .

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-18 03:07 пользователем/модератором Anon76 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Музыка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.