Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я запуталась.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я запуталась.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я запуталась.

Veronica449
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медицина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-01-2010 03:16
Мне 20 лет. И все до этого момента у меня было хорошо. У чилась в школе,все у меня получалось,складывалось все отлично. В выпускных классах решила,что стану психологом,уж очень люблю все,что с этим связано,и цели направленно шла к своей цели, но однажды после разговора с отцом мы поговорили и решили,что перспективнее будет поступить в медицинский университет, темболее там я могу заниматься психиатрией, а это и интереснее и в будущем куда престижней,чем психолог (я с этим согласна) темболее полистав подобную литературу я в этом убедилась, и очень увлеклась. Но скажу одно по натуре я человек творческий,общительный, чистый гуманитарий, а те предметы которые необходимы для поступления я никогда не любила, но раз поставила перед собой цель,нужно идти до конца. Ничего поступила, правда не сама,но все же. На 1-ом курсе коненчно тяжело, но было рвение,очень хотелось, и я старалась и все же вытинула,"периползла на 2-ой....И вот сейчас,я на 2-ом курсе и не знаю,что мне делать,был период в жизни,что в семье не все ладилось,да и я от всего устала.И как-то заблудилась,до этого момента были цели,стремление,а сейчас не знаю...Плюс остались долги с прошлого года,вдобавок сильная группа, они как-то сразу все здают,а я переодически на перездачах,и обидно как-то учишь,как все а оценки ниже,а хочется лучше.....И вот в последние пару месяцев я все запустила....родители конечно помогают,но я вся в долгах, и не знаю,как мне это все здавать, мне не нравится,учить не хочется. Но главная проблема в том, что вроде бы можно все бросить забыть, но я не могу,и с другой стороны если я брошу я не знаю что мне делать дальше, куда идти. Я не знаю,что мне делать...я потерялась в себе...я от всего устала....

milashka84
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 14-01-2010 09:35
Не знаю конечно как у вас ...
Но меня такие чувтсва посетили, когда я заболела на зачетной неделе, и проболела до конца сессии... Была паника, собраться и сдать все у меня не вышло... Хотя для меня это было не сложно всмысле способностей, просто от груза долгов не справилась сама с собой...
Ушла в академ (он мне был положен)... Восстановилась снова на третий курс через год и все пошло отлично

milashka84
  Опубликовано: 14-01-2010 09:36
Не знаю конечно как у вас ...
Но меня такие чувтсва посетили, когда я заболела на зачетной неделе, и проболела до конца сессии... Была паника, собраться и сдать все у меня не вышло... Хотя для меня это было не сложно всмысле способностей, просто от груза долгов не справилась сама с собой...
Ушла в академ (он мне был положен)... Восстановилась снова на третий курс через год и все пошло отлично

Veronica449
  Опубликовано: 14-01-2010 15:26
Я конечно с вами согласна,может оно и так но просто из-за некоторых событий в жизни меня немного,может подкосило как-то, и я начала сомневаться,а мое ли это все?! Хотя до этого я во всем была уверена,и даже не сомневалась в том, что это, то что нужно...и не смотря на все трудности я как-то справлялась.А потом в какой-то момент я просто сдалась, от усталости, нагрузки да и вообще. Хотя по натуре я сильный человек

milashka84
  Опубликовано: 14-01-2010 17:39
А что, какие события???
Мне вот очень "помогло" впасть в панику предательство любмого, когда я совершила попытку получить лекции и выучить, обнаружила что он мне изменяет с сестрой моего одногруппника....
Ну и конечно само по себе здоровье...
Хотя нет, в выборе профессии я не сомневалась, и что мне это надо тоже не сомневалась... Просто не могла собраться ... Плюнула и сказала будь как будет... Ну родители помогли, офрмили академ.... Отдохнула и все зано )

Interceptor86

Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 14-01-2010 19:06
Veronica449, уходи из меда и иди слесарем работать! Во-первых, я не хочу (понятно, что не ты это будешь, но все же...) чтобы меня лечили такие врачи, как ты - которые не сами поступили, учатся на двойки и покупают экзамены-зачеты! Во-вторых, раз не знаешь, чем заняться и куда идти - иди куда нибудь продавцом в хозмаг или санитаркой в больничку: нахлебаешься там говнища сполна и сразу тебе все станет ясно: что ты хочешь, куда хочешь, и как это все будешь реализовывать. Чтобы доьиться положительных ощущений в жизни, нужен мощный толчок негативных эмоций - здесь, как и в физике, важен момент инерции)))))))
З,Ы,: "Не меняет своих убеждений только дурак"

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 11:19
Quote:

2010-01-14 19:06, Interceptor86 написал:
Veronica449, уходи из меда и иди слесарем работать! Во-первых, я не хочу (понятно, что не ты это будешь, но все же...) чтобы меня лечили такие врачи, как ты - которые не сами поступили, учатся на двойки и покупают экзамены-зачеты! Во-вторых, раз не знаешь, чем заняться и куда идти - иди куда нибудь продавцом в хозмаг или санитаркой в больничку: нахлебаешься там говнища сполна и сразу тебе все станет ясно: что ты хочешь, куда хочешь, и как это все будешь реализовывать. Чтобы доьиться положительных ощущений в жизни, нужен мощный толчок негативных эмоций - здесь, как и в физике, важен момент инерции)))))))
З,Ы,: "Не меняет своих убеждений только дурак"

Согласен Interceptor86, такое чувство, что вы не один год слесарем отпахали

Veronica449
  Опубликовано: 15-01-2010 17:40
начнем с того,что учусь я не на двойки, и экзамены я не покупаю, и здаю все сама,т.к родители сами врачи они мне не позволят,а то что помогли с поступлением это еще ни о чем не говорит,тк в мой вуз подругому поступить не получится,сейчас везде взятки. А по поводу санитарок,не надо мне рассказывать я часто в больнице подрабатываю и знаю что это такое.

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 18:12
Ну а сами вы чего хотите? Сдать долги, или заниматься тем что вам нравится?

Veronica449
  Опубликовано: 15-01-2010 19:11
в этом все и дело я не могу решить до конца, может потому,что мне кажется,что я не справлюсь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я запуталась.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.