Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я запуталась.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я запуталась.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я запуталась.

Veronica449
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медицина
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-01-2010 03:16
Мне 20 лет. И все до этого момента у меня было хорошо. У чилась в школе,все у меня получалось,складывалось все отлично. В выпускных классах решила,что стану психологом,уж очень люблю все,что с этим связано,и цели направленно шла к своей цели, но однажды после разговора с отцом мы поговорили и решили,что перспективнее будет поступить в медицинский университет, темболее там я могу заниматься психиатрией, а это и интереснее и в будущем куда престижней,чем психолог (я с этим согласна) темболее полистав подобную литературу я в этом убедилась, и очень увлеклась. Но скажу одно по натуре я человек творческий,общительный, чистый гуманитарий, а те предметы которые необходимы для поступления я никогда не любила, но раз поставила перед собой цель,нужно идти до конца. Ничего поступила, правда не сама,но все же. На 1-ом курсе коненчно тяжело, но было рвение,очень хотелось, и я старалась и все же вытинула,"периползла на 2-ой....И вот сейчас,я на 2-ом курсе и не знаю,что мне делать,был период в жизни,что в семье не все ладилось,да и я от всего устала.И как-то заблудилась,до этого момента были цели,стремление,а сейчас не знаю...Плюс остались долги с прошлого года,вдобавок сильная группа, они как-то сразу все здают,а я переодически на перездачах,и обидно как-то учишь,как все а оценки ниже,а хочется лучше.....И вот в последние пару месяцев я все запустила....родители конечно помогают,но я вся в долгах, и не знаю,как мне это все здавать, мне не нравится,учить не хочется. Но главная проблема в том, что вроде бы можно все бросить забыть, но я не могу,и с другой стороны если я брошу я не знаю что мне делать дальше, куда идти. Я не знаю,что мне делать...я потерялась в себе...я от всего устала....


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 14-01-2010 09:35
Не знаю конечно как у вас ...
Но меня такие чувтсва посетили, когда я заболела на зачетной неделе, и проболела до конца сессии... Была паника, собраться и сдать все у меня не вышло... Хотя для меня это было не сложно всмысле способностей, просто от груза долгов не справилась сама с собой...
Ушла в академ (он мне был положен)... Восстановилась снова на третий курс через год и все пошло отлично


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 14-01-2010 09:36
Не знаю конечно как у вас ...
Но меня такие чувтсва посетили, когда я заболела на зачетной неделе, и проболела до конца сессии... Была паника, собраться и сдать все у меня не вышло... Хотя для меня это было не сложно всмысле способностей, просто от груза долгов не справилась сама с собой...
Ушла в академ (он мне был положен)... Восстановилась снова на третий курс через год и все пошло отлично


   
Veronica449
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медицина
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-01-2010 15:26
Я конечно с вами согласна,может оно и так но просто из-за некоторых событий в жизни меня немного,может подкосило как-то, и я начала сомневаться,а мое ли это все?! Хотя до этого я во всем была уверена,и даже не сомневалась в том, что это, то что нужно...и не смотря на все трудности я как-то справлялась.А потом в какой-то момент я просто сдалась, от усталости, нагрузки да и вообще. Хотя по натуре я сильный человек


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 14-01-2010 17:39
А что, какие события???
Мне вот очень "помогло" впасть в панику предательство любмого, когда я совершила попытку получить лекции и выучить, обнаружила что он мне изменяет с сестрой моего одногруппника....
Ну и конечно само по себе здоровье...
Хотя нет, в выборе профессии я не сомневалась, и что мне это надо тоже не сомневалась... Просто не могла собраться ... Плюнула и сказала будь как будет... Ну родители помогли, офрмили академ.... Отдохнула и все зано )


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 14-01-2010 19:06
Veronica449, уходи из меда и иди слесарем работать! Во-первых, я не хочу (понятно, что не ты это будешь, но все же...) чтобы меня лечили такие врачи, как ты - которые не сами поступили, учатся на двойки и покупают экзамены-зачеты! Во-вторых, раз не знаешь, чем заняться и куда идти - иди куда нибудь продавцом в хозмаг или санитаркой в больничку: нахлебаешься там говнища сполна и сразу тебе все станет ясно: что ты хочешь, куда хочешь, и как это все будешь реализовывать. Чтобы доьиться положительных ощущений в жизни, нужен мощный толчок негативных эмоций - здесь, как и в физике, важен момент инерции)))))))
З,Ы,: "Не меняет своих убеждений только дурак"


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 11:19
Quote:

2010-01-14 19:06, Interceptor86 написал:
Veronica449, уходи из меда и иди слесарем работать! Во-первых, я не хочу (понятно, что не ты это будешь, но все же...) чтобы меня лечили такие врачи, как ты - которые не сами поступили, учатся на двойки и покупают экзамены-зачеты! Во-вторых, раз не знаешь, чем заняться и куда идти - иди куда нибудь продавцом в хозмаг или санитаркой в больничку: нахлебаешься там говнища сполна и сразу тебе все станет ясно: что ты хочешь, куда хочешь, и как это все будешь реализовывать. Чтобы доьиться положительных ощущений в жизни, нужен мощный толчок негативных эмоций - здесь, как и в физике, важен момент инерции)))))))
З,Ы,: "Не меняет своих убеждений только дурак"

Согласен Interceptor86, такое чувство, что вы не один год слесарем отпахали


   
Veronica449
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медицина
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-01-2010 17:40
начнем с того,что учусь я не на двойки, и экзамены я не покупаю, и здаю все сама,т.к родители сами врачи они мне не позволят,а то что помогли с поступлением это еще ни о чем не говорит,тк в мой вуз подругому поступить не получится,сейчас везде взятки. А по поводу санитарок,не надо мне рассказывать я часто в больнице подрабатываю и знаю что это такое.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 18:12
Ну а сами вы чего хотите? Сдать долги, или заниматься тем что вам нравится?


   
Veronica449
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медицина
Адрес: Украина
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-01-2010 19:11
в этом все и дело я не могу решить до конца, может потому,что мне кажется,что я не справлюсь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я запуталась.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.