Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО

7506496
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 14-01-2010 10:00
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МНЕ,НО Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ.МНЕ ГИНЕКОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ ЧАРОЗЕТТА.ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ МЕНЯ.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЯ СВУЧЕЙ,ТАБЛЕТОК,для корм.матерей.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 14-01-2010 11:17
Кормящим матерям можно пользоватся презервативом!!! И забудьте о таблетках!!! Не существует в мире таких противозачаточных что не приносят вреда здоровью, тем более ребенка. Есть свечи фарматекс и Еротекс но их тоже не желательно использовать при лактации!!!


   
7506496
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 14-01-2010 12:35
не могу я пользоваться презервативами.не приятно.выручайте.дайте совет


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 14-01-2010 14:14
А какой Вы хотите совет? Я же все Вам написала. И только вам решать что для Вас важнее - лактация или здоровье ребенка или приятный секс. Презервативы есть разные, есть такие что вообще не ощутимы. Лично я такими и пользуюсь. Нужно пользоватся качественными презервативами. нужно перепробовать все существующие презервативы и только тогда говорить подходит Вам или нет.
Посоветуйтесь со своим гинекологом на счет свечей. Узнайте можно ли Вам поставить спираль ( но я себе бы ее не поставила ни за что!!!!)
Я считаю что нужно прежде всего перепробовать все методы которые не нанесут ущерб Вашему здоровью. Есть смазки разные, клиторальные массажеры ( если ими пользоватся Вам будет все ровно есть презерватив или нет). Посетите сексшоп в конце концов. И жизнь наладится
. Но травить себя таблетками не рекоммендую!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-14 14:15 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
kaska
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-01-2010 08:48
попробуйте Гинекотекс, вагинальные таблетки, они не гормональные, а смермицидные. В инструкции написано что препарат не выделяется с грудным молоком и может применяться в период лактации. И стоят они недорого

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 08:49 пользователем/модератором kaska ]


   
iricIIIka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент мед.колледжа
Адрес: Россия.Свердловская обл
Всего сообщений: 86
  Опубликовано: 15-01-2010 10:59
Quote:

2010-01-14 11:17, ireneblackcat написал:
Кормящим матерям можно пользоватся презервативом!!! И забудьте о таблетках!!! Не существует в мире таких противозачаточных что не приносят вреда здоровью, тем более ребенка. Есть свечи фарматекс и Еротекс но их тоже не желательно использовать при лактации!!!



неправда!

Сегодня в России существуют три вида противозачаточных таблеток для кормящих мам: это Экслютон, Микролют и Чарозетта. Кормящие мамы также могут использовать такой метод контрацепции, как внутриматочный контрацептив


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 15-01-2010 11:48
Quote:

2010-01-15 10:59, iricIIIka написал:
[quote]

неправда!

Сегодня в России существуют три вида противозачаточных таблеток для кормящих мам: это Экслютон, Микролют и Чарозетта. Кормящие мамы также могут использовать такой метод контрацепции, как внутриматочный контрацептив


Что неправда??? . ВЫ прчитайте нормально то что я написала. То что эти препараты существуют на рынке известно многим. Но это не забота о кормящих матерях. - это огромный фармацевтический ход. который напрвлен на то что бы подсадить еще один круг бедных женщин на эту гадость. Вы в своем уме!!!!! Да Вы прочитайте инструкцию к этим препаратам. Можно закрыть глаза на то что масса женщин в Мире глотает эти таблетки и по своей глупости даже не подозревает что такое на самом деле ОК, и из года в год гробят свое здоровье. Но подсаживать на гормоны только что родившегося человечка - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!! НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОГО, разве что ТУПОГОЛОВАЯ ( извините за Выражение) и та которой наплевать на собственных детей!!!!! ТО что они пишут что это мини-пилюли и что там минимальная доза гормонов - это бред сивой кобылы на который ловятся необознанные,далекие от медицины женщины.
"Вдумаемся в смысл выражения «малая доза». Что оно означает? Малая доза относительно чего? В фармакологии существуют термины «летальная доза», «терапевтическая доза» и др., но таких медицинских понятий, как «малая доза», «низкая доза», «очень маленькая доза», вообще не может быть. Например, высшая суточная доза дигоксина - 0,0015 г, а аскорбиновой кислоты - 0,1 г, то есть в сотни раз больше. Смертельная доза спирта исчисляется сотнями граммов, а цианида - 0,2 г. И это не много и не мало. Смертельная доза лишь обозначает, сколько граммов яда должно попасть в организм, чтобы убить его, и больше ничего.
Доза – это масса биологически активного вещества, которого достаточно, чтобы произвести в организме тот или иной эффект. Масса же измеряется в граммах, а не в терминах «мало» или «много». Даже когда мы кладем навоз на грядки, мы не берем его «много» или «мало», а меряем хотя бы лопатами или ведрами. Тем более фармакология - точная наука, которая использует общепринятые единицы.
Что же значит термин «малая доза» применительно к гормональной контрацепции? Он является, во-первых, не более чем эмоциональной оценкой, а во-вторых, нечистоплотным рекламным приемом производителей этой отравы. В случае ГК «малая доза» оказывается достаточной, чтобы выключить целую систему органов. А учитывая, что прием ГК должен быть ежедневным и рассчитан на многие месяцы или годы, конечный результат будет тот же, что и при приеме «больших доз»: искусственное бесплодие и многочисленные осложнения".


[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 12:08 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 15-01-2010 12:13
Quote:

2010-01-15 11:48, ireneblackcat написал:
Что неправда??? . ВЫ прчитайте нормально то что я написала. То что эти препараты существуют на рынке известно многим. Но это не забота о кормящих матерях. - это огромный фармацевтический ход. который напрвлен на то что бы подсадить еще один круг бедных женщин на эту гадость. Вы в своем уме!!!!! Да Вы прочитайте инструкцию к этим препаратам. Можно закрыть глаза на то что масса женщин в Мире глотает эти таблетки и по своей глупости даже не подозревает что такое на самом деле ОК, и из года в год гробят свое здоровье. Но подсаживать на гормоны только что родившегося человечка - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!! НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОГО, разве что ТУПОГОЛОВАЯ ( извините за Выражение) и та которой наплевать на собственных детей!!!!! ТО что они пишут что это мини-пилюли и что там минимальная доза гормонов - это бред сивой кобылы на который ловятся необознанные,далекие от медицины женщины.
Вдумаемся в смысл выражения «малая доза». Что оно означает? Малая доза относительно чего? В фармакологии существуют термины «летальная доза», «терапевтическая доза» и др., но таких медицинских понятий, как «малая доза», «низкая доза», «очень маленькая доза», вообще не может быть. Например, высшая суточная доза дигоксина - 0,0015 г, а аскорбиновой кислоты - 0,1 г, то есть в сотни раз больше. Смертельная доза спирта исчисляется сотнями граммов, а цианида - 0,2 г. И это не много и не мало. Смертельная доза лишь обозначает, сколько граммов яда должно попасть в организм, чтобы убить его, и больше ничего.
Доза – это масса биологически активного вещества, которого достаточно, чтобы произвести в организме тот или иной эффект. Масса же измеряется в граммах, а не в терминах «мало» или «много». Даже когда мы кладем навоз на грядки, мы не берем его «много» или «мало», а меряем хотя бы лопатами или ведрами. Тем более фармакология - точная наука, которая использует общепринятые единицы.
Что же значит термин «малая доза» применительно к гормональной контрацепции? Он является, во-первых, не более чем эмоциональной оценкой, а во-вторых, нечистоплотным рекламным приемом производителей этой отравы. В случае ГК «малая доза» оказывается достаточной, чтобы выключить целую систему органов. А учитывая, что прием ГК должен быть ежедневным и рассчитан на многие месяцы или годы, конечный результат будет тот же, что и при приеме «больших доз»: искусственное бесплодие и многочисленные осложнения.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 11:49 пользователем/модератором ireneblackcat ]


ireneblackcat, от себя хочу сказать Вам огромное спасибо за этот пламенный спич!!!!!!

Поддерживаю Вас не на 100, а на миллион процентов!!!!

А женщинам, раздумывающим о принятии ОК, хотелось бы сказать, что перед тем, как положить что либо себе в рот, не мешало бы подумать, что именно вы туда кладёте!!! Не всё то, о чём вам красиво рассказывают доктора, фармацевты, рекламные ролики либо буклеты, на самом деле так красиво и прекрасно!!! Это просто бизнес, причём огромный, многомиллиардный!!! А чтобы этот бизнес таковым и оставался, вам будут продолжать впаривать, твердя об абсолютной безвредности, лошадиные дозы гормонов, меняющие нормальное, придуманное природой, течение всех процессов в ваших организмах!!!!


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 15-01-2010 12:32
Спасибо, Женя, за поддержку!!!


   
iricIIIka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент мед.колледжа
Адрес: Россия.Свердловская обл
Всего сообщений: 86
  Опубликовано: 15-01-2010 21:12
об этом можно поспорить) мне когда я решала вопрос о том ставить иль нет спираль подходила к хорошему врачу гинекологу,она сказала что можно таблетки и порекомендовала,я кормила грудью и ребенок растет здоровым,просто отказалась от таблетак -т.к непокорману...пришлось вставлять спираль....а так таблетки можно но невсе!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.