Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Стресс в первом триместре беременности.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Стресс в первом триместре беременности.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стресс в первом триместре беременности.

liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 15-01-2010 09:23
Испытала сильный стресс на 8 недели беременности плюс перенервничала. Беременность первая, мне 28 лет. Абортов не было. Скажите, пожалуйста, как мне теперь исключить замершую беременность....очень переживаю за ребенка. Подскажите, сильно ли стресс повлияет на таком сроке? Какие должны появится признаки и как скоро? Как мне быть?




   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 15-01-2010 12:52
Во - первых - отставить панику. Вы, если честно, уже меня достали со своей замершей беременностью, и, наверное, не только меня . Вы с самого первого дня когда узнали что беременны постоянно думаете о анэмбриониях и замершых беременностях! Как так можно??? Если так будете продолжать то в конце концов такое может и случится. У беременной женщины должны быть исключительно положительные эмоции. Да, этого добится сложно. Но нужно. Стрессы испытывают многие беременные, но не у всех же сразу все замирает. Вы на УЗИ ходили, что там у ВАс. Очень важно много находится на свежем воздухе!!!!! Обратитесь к врачу, пусть Вам назначат успокоительные, валерианку напрмер.
Стресса Вашего можно было избежать!!! Вы должны помнить что Вы беременны и рисковать ребенком не имеете права!!!! Я тоже в свое время была таким борцом за справедливость. КАк Вы додумались удерживать грабителя я не знаю!!!!??? Вы же забрали украденую вещь - так пускай бы котился на все 4 стороны! Зачем отпускать только девушку ? Вы что не понимаете что они сообщники!!!! А если бы он достал нож, пырнул Вам в живот и смылся? Что дороже ? Украденая вещь? Даже если бы он украл эту вещь, сказали бы директору что Вам угрожали ножом и Вы ничего не смогли сделать!!! Пусть он сам заботится о безопасности своих работников и магазина.
Если так сильно переживаете - сходите на УЗИ ( это гораздо безопаснее чем такое нервное напряжение). И возмите себя в руки иначе будем с Вами ссорится!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 12:54 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
liliya21122009

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 15-01-2010 17:39
Да, я сама не знаю, что мной двигало. Видимо, справедливости захотелось, я на миг забыла, что беременна. Конечно, после этого всего я очень жалела, что так поступила. На УЗИ пойду на след. неделе.


   
Neonila
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 17-01-2010 14:13
Я вот прочитала ваше сообщение и удивлению моему не было предела . Действительно, зачем вам так необходимо было удерживать этого воришку? Ну и пусть катился бы себе куда подальше. Поверьте, он ещё нарвётся в жизни на своего и тогда ему мало не покажется. Бог всё видит. Я вот тоже очень переживала за свою беременность и сейчас накатывает страх. Но у меня очень серьёзный повод переживать, а у вас всё хорошо и дальше будет только лучше. Вот об этом и думайте!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Стресс в первом триместре беременности.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.