Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)

Amazya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-01-2010 19:56
Здраствуйте, прошу помочь мне чем сможете т.к. боюсь, что нафик суицид совершу...

Мне 14(скоро15) лет, учусь в 9 классе и в этом году мне сдавать ГИА (гос. итоговая атестация) и я очень боюсЬ! Даже знаю чтоли, что не сдам и из-за этого не поступлю в институт, и завалю нафик себе будуйщее (мне почему то кажется, что если я не поступлю в интситут и т.п. я стану ничтожеством...хоть я и знаю, что счастье не в этом, но...) Мне очень страшно...я просто не знаю, что делать т.к. с учёбой у меня не очень, я конечно буду готовиться, но почему то кажется, что не поможет!!! Я до сих пор также не определился кем хочу быть и на кого учиться! меня это тревожит
Так же у меня нет девушки. Да я понимаю, это не страшно и т.д. , но мне очень хочется уже чтобы она была! (вы не подумайте об .... ) , но больше меня беспокоит то, что я даже не знаю как знакомиться с девушками и опять же боюсь так и остаться одиноким! Только пожалуйст не надо пичать мол я ещё мал и молод, что у меня всё ещё впереди, но я уже сейчас страдаю от одиночества!!!!
Ещё проблема с друзьями, даже не с ними, а в том, что их нет! У меня есть знакомых товарища с которыми я хорошо общаюсь, но таких человека 2 (ну не больше 4 это точнО!) ... я не зню почему так (учусь я просто не в очень благополучном классе)
...Вообщем я одинок, очень сильно переживаю (ОЧЕНЬ!) из-за экзаменов этих и т.д. на столько уже страдаю от всего этого, что иногда хочется умереть! Я уже о самоубийстве начал подумывать... просто вообщем страшно и всё такое

Да, я понимаю вопросов тут нет, но т.к. ээто форум (чтот тип псих. поддержки) я прошу помочь мне хоть советом каким-то! Пожалуйсто!

(прошу прощения за много ошибок в тексте)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 19:57 пользователем/модератором Amazya ]

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-01-2010 23:20
1) Усиленно готовься к экзаменам
2) Я определился ток в 10ом классе (убедили), и то случайно. А сам решил - под конец 11ого. Не жалею.
3) Мне 21, было не мало девушек, но я тоже не знаю как с ними знакомиться.
4) Если у тебя больше 3-х "лучших" друзей, значит их у тебя нет. Главное - не количество.
5) Просто есть, наверное, в школе девушка, которая нравится? Прояви ей знаки внимания.

Типа того)

Amazya

Опубликовано: 16-01-2010 16:33
Quote:

2010-01-15 23:20, Snegopad написал:
1) Усиленно готовься к экзаменам
2) Я определился ток в 10ом классе (убедили), и то случайно. А сам решил - под конец 11ого. Не жалею.
3) Мне 21, было не мало девушек, но я тоже не знаю как с ними знакомиться.
4) Если у тебя больше 3-х "лучших" друзей, значит их у тебя нет. Главное - не количество.
5) Просто есть, наверное, в школе девушка, которая нравится? Прояви ей знаки внимания.

Типа того)

1. Да знаю, что к ним надо готовиться! Но всё равно я так-же почемут знаю, что я их не смогу сдать...все готовятся...
2. А я в 9...и бабушка (в школе работает какой-то) меня хочет заташить либо в коледж какой-то (я так и не понял) либо на экстернат (10 и 11 класс за 1 год), НО Я НЕ ХОЧУ!!! никуда! я просто хочу окончить 11 классов нормально! (потому что может быть там сам разберусь, а тут получается куда мне сказали туда и иди...яб рад был сказать нет, но на меня начинают арать!) ..
. маме вообще пофигу на меня, говорит иди работай
Ну дело в том, что сам я ещё не определился и просто (хочу определится в 10-11.... а мне говорят ничё я не добьёсь и т.. до такой степени, что я начинаю в это верить)
3.А у меня вообще не было ни 1 девушки ... и соль в том, чтоладно еслиб мне без разницы было, но мне хочется!!! Как-то страдаю даж из-за этого
4. Я не про лучших друзей, я про вообще товарищей или друзей...я нормально общаюсь только с 3-4 людьми... (моего возраста)
5. Нет нету + я не знаю как это делать ><

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:35
Да все нормально. В этом возрасте все мучаются подобными вопросами. Побольше уверенности в себе и в своих силах, и все будет нормально. Мне 21 и у меня тоже нет девушки, я как-то и не парюсь уже. Не верь тем, кто говорит, что ты не поступишь и т.д. - в школе всех так запугивают, на самом деле экзамены сдать не так уж и сложно, если хоть чуть-чуть к ним подготовиться. Хотя все конечно от вуза зависит.

Amazya

Опубликовано: 19-01-2010 15:27
спасибо)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.