Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)

Amazya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-01-2010 19:56
Здраствуйте, прошу помочь мне чем сможете т.к. боюсь, что нафик суицид совершу...

Мне 14(скоро15) лет, учусь в 9 классе и в этом году мне сдавать ГИА (гос. итоговая атестация) и я очень боюсЬ! Даже знаю чтоли, что не сдам и из-за этого не поступлю в институт, и завалю нафик себе будуйщее (мне почему то кажется, что если я не поступлю в интситут и т.п. я стану ничтожеством...хоть я и знаю, что счастье не в этом, но...) Мне очень страшно...я просто не знаю, что делать т.к. с учёбой у меня не очень, я конечно буду готовиться, но почему то кажется, что не поможет!!! Я до сих пор также не определился кем хочу быть и на кого учиться! меня это тревожит
Так же у меня нет девушки. Да я понимаю, это не страшно и т.д. , но мне очень хочется уже чтобы она была! (вы не подумайте об .... ) , но больше меня беспокоит то, что я даже не знаю как знакомиться с девушками и опять же боюсь так и остаться одиноким! Только пожалуйст не надо пичать мол я ещё мал и молод, что у меня всё ещё впереди, но я уже сейчас страдаю от одиночества!!!!
Ещё проблема с друзьями, даже не с ними, а в том, что их нет! У меня есть знакомых товарища с которыми я хорошо общаюсь, но таких человека 2 (ну не больше 4 это точнО!) ... я не зню почему так (учусь я просто не в очень благополучном классе)
...Вообщем я одинок, очень сильно переживаю (ОЧЕНЬ!) из-за экзаменов этих и т.д. на столько уже страдаю от всего этого, что иногда хочется умереть! Я уже о самоубийстве начал подумывать... просто вообщем страшно и всё такое

Да, я понимаю вопросов тут нет, но т.к. ээто форум (чтот тип псих. поддержки) я прошу помочь мне хоть советом каким-то! Пожалуйсто!

(прошу прощения за много ошибок в тексте)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-15 19:57 пользователем/модератором Amazya ]


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-01-2010 23:20
1) Усиленно готовься к экзаменам
2) Я определился ток в 10ом классе (убедили), и то случайно. А сам решил - под конец 11ого. Не жалею.
3) Мне 21, было не мало девушек, но я тоже не знаю как с ними знакомиться.
4) Если у тебя больше 3-х "лучших" друзей, значит их у тебя нет. Главное - не количество.
5) Просто есть, наверное, в школе девушка, которая нравится? Прояви ей знаки внимания.

Типа того)



   
Amazya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-01-2010 16:33
Quote:

2010-01-15 23:20, Snegopad написал:
1) Усиленно готовься к экзаменам
2) Я определился ток в 10ом классе (убедили), и то случайно. А сам решил - под конец 11ого. Не жалею.
3) Мне 21, было не мало девушек, но я тоже не знаю как с ними знакомиться.
4) Если у тебя больше 3-х "лучших" друзей, значит их у тебя нет. Главное - не количество.
5) Просто есть, наверное, в школе девушка, которая нравится? Прояви ей знаки внимания.

Типа того)




1. Да знаю, что к ним надо готовиться! Но всё равно я так-же почемут знаю, что я их не смогу сдать...все готовятся...
2. А я в 9...и бабушка (в школе работает какой-то) меня хочет заташить либо в коледж какой-то (я так и не понял) либо на экстернат (10 и 11 класс за 1 год), НО Я НЕ ХОЧУ!!! никуда! я просто хочу окончить 11 классов нормально! (потому что может быть там сам разберусь, а тут получается куда мне сказали туда и иди...яб рад был сказать нет, но на меня начинают арать!) ..
. маме вообще пофигу на меня, говорит иди работай
Ну дело в том, что сам я ещё не определился и просто (хочу определится в 10-11.... а мне говорят ничё я не добьёсь и т.. до такой степени, что я начинаю в это верить)
3.А у меня вообще не было ни 1 девушки ... и соль в том, чтоладно еслиб мне без разницы было, но мне хочется!!! Как-то страдаю даж из-за этого
4. Я не про лучших друзей, я про вообще товарищей или друзей...я нормально общаюсь только с 3-4 людьми... (моего возраста)
5. Нет нету + я не знаю как это делать ><



   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:35
Да все нормально. В этом возрасте все мучаются подобными вопросами. Побольше уверенности в себе и в своих силах, и все будет нормально. Мне 21 и у меня тоже нет девушки, я как-то и не парюсь уже. Не верь тем, кто говорит, что ты не поступишь и т.д. - в школе всех так запугивают, на самом деле экзамены сдать не так уж и сложно, если хоть чуть-чуть к ним подготовиться. Хотя все конечно от вуза зависит.


   
Amazya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-01-2010 15:27
спасибо)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь спихика полетела :D (хелп! проблемо!)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.