Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не получается поменяться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не получается поменяться

PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 20-01-2010 22:52
"Дело было в том, что мы где-то месяц назад набрели на идею как-нибудь собраться с друзьями и покурить кальян,ну,расслабится немного... "
И что вам помешало реализовать эту идею за прошедший месяц?

"я разрывалась перед выбором, пойти с ними или нет,но ведь я же уже обещала своему МЧ что мы это сделаем как-нибудь вместе... "
А были назначены дата и время курения кальяна и они совпали? Или его можно курить 1 раз в жизни? Можно было устроить курение в один день с подругами, а в другой день с МЧ и вашими друзьями?
Кстати, а у него есть друзья?

ага, вижу дальше "дело в том,что он считает,что мы все должны делать вместе,все новое. а тем более то что задумали... " т.е. это что-то новое, что вы придумали вместе, и хотели попровать первый раз тоже вместе?
А если тогда вам успеть этот первый раз до того, как пройдет встреча с одногрупницами? Тогда он будет возражать?

"наповал убивает это "невовремя"... т.е. очень часто он жалуется, что Вы что-то делаете или не делаете "невовромя"?
Уточните в следующий раз, как Вам понять когда наступит время? Может быть договорить о каком-нить условном знаке, который будет сигналом, что время наступило?


     
aka_mel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 20-01-2010 23:16
"И что вам помешало реализовать эту идею за прошедший месяц? "
тогда мы решили отложить эту идею до какого-нибудь праздника.

"Кстати, а у него есть друзья? "
Да,у него есть один друг. Остальных он считает не более чем знакомыми.

"т.е. это что-то новое, что вы придумали вместе, и хотели попровать первый раз тоже вместе?"
да
"А если тогда вам успеть этот первый раз до того, как пройдет встреча с одногрупницами? Тогда он будет возражать?"
Возражать то он возможно не будет,но мы УЖЕ не успеем..возможно,если бы я сразу подумала о таком варианте,это можно было бы осуществить.

"т.е. очень часто он жалуется, что Вы что-то делаете или не делаете "невовромя"?
Уточните в следующий раз, как Вам понять когда наступит время? Может быть договорить о каком-нить условном знаке, который будет сигналом, что время наступило?"
Да,такое бывает достаточно часто. Либо это выражается в другой форме - "это не то,что я хотел сейчас услышать". Задавала я уже как то вопрос типа "Откуда же мне знать что ты хочешь услышать именно сейчас?" он отвечал- " ну я же знаю",имея в виду что он знает что я хочу от него услышать,поэтому у меня не возникает таких вопросов.



 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 20-01-2010 23:34
"" ну я же знаю",имея в виду что он знает что я хочу от него услышать,поэтому у меня не возникает таких вопросов."
на это так и просится ответ, типа" ну конечно, любимый, ты же у меня такой умный, чуткий, заботливый и внимательный, я тебя так люблю!!!!!!"


а дальше не "Откуда же мне знать что ты хочешь услышать именно сейчас?"

а "скажи, милый, чтобы ты хотел чтобы я сделала для тебя сейчас?"
или "чего бы тебе хотелось услышать сейчас от меня?"
ну и т.д. и т.п....
Как Вам?


[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-20 23:36 пользователем/модератором PsyApteka ]


     
aka_mel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-01-2010 11:21
ну не знаю..а дальше что? Вот он ответит что он хотел бы услышать... а мне повторять? было уже и такое..я чувствовала себя очень глупо и неуютно...

а еще,у меня такая проблема... я не могу разобраться в своих чувствах... скорее всего это все из-за продолжительных ссор... просто порой мне начинает казаться,что я его не люблю больше... мне нехочется ничего делать,идти на контакты,потому что я только и жду что все выльется в очередную ссору...это постоянный стресс,но я уже не могу по другому...поэтому мне очень сложно...когда у нас все хорошо,мне хорошо рядом с ним и я искренне говорю,что люблю его...но когда ссоримся...вообще ничего не хочу...еще меня медленно убивают мои собственные мысли и сомнения по поводу наших отношений...я уже не знаю куда от этого всего деваться и что делать...


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 21-01-2010 13:19
угу, это уже другая тема
И звучит она "Я хочу понять свои чувства к МЧ" , да?


     
aka_mel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-01-2010 21:21
да..
Вы извините,что я так,с темы на тему...просто я вообще в своей жизни запуталась,конкретно,я ничего не понимаю....


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 21-01-2010 22:16
Такое часто бывает, приходится долго разбираться до того, как докапываешься где на самом деле болит...

Посмотрите личные сообщения.


     
aka_mel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-01-2010 22:39
эм..мне ничего не пришло в личные сообщения..


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 21-01-2010 22:49
Отправила еще раз


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.