Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочет но не может.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочет но не может.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочет но не может.

anna_molibo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-01-2010 12:35
Мой молодой человек ( ему 20 лет)(я старше ) во время вечерних прогулок.вечеринок и т.д проявляет ко мне сексуальное влечение ,но когда дело доходит до момента когда нужно раздеватся и занятся чем-то более интересным чем ласки ,он останавливается и ласки ничем не заканчиваются.Когда это произошло впервые ,я приняла это в шутку,но шутить больше нельзя.Поговорить с ним на эту тему не получается ,он не хочет об этом разговаривать.На вопрос была ли у него до меня интимная связь ,он ответил что да.,хотя такое впечатление что нет.Помогите разобраться в сложившейся ситуации.Я с таким сталкиваюсь впервые.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-01-2010 12:55
а вы сколько времени встречаетесь?


   
anna_molibo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-01-2010 14:06
Почти год ,но видимся не очень часто(2-3 раза в месяц).Проживаем в разных городах.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-01-2010 15:25
возможно, у вашего парня половая жизнь еще не началась; возможно был опыть не совсем удачный! вы ведь не знаете, ЧТО произошло и ПОЧЕМУ так сейчас! могу вот что вам посоветовать - не лезьте к нему вдушу! если он захочет, он сам вам всё расскажет! при каждой встрече не намекайте на интим вообще. отвлекитесь от этого, потому что люди подсознателньо это чувствуют! вам терпения и удачи! просто наслаждайтесь компанией этого человека! дайте ему время. всё-таки расстояние тоже играет роль! удачи и еще раз терпения! кстати, мужчины так устроены, что до тех пор пока ОН сам не захочет вам что-то рассказать, вы можете хоть головой о стенку биться-толку не будет!!! так что успкоойтесь! это всё нормально!!


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 19-01-2010 20:48
Guess, типично женский ответ XDDD Могу согласиться только с "могу вот что вам посоветовать - не лезьте к нему вдушу!" - правильно! не надо в душу лезть, а нужно Вам, anna_molibo, в следующий раз сделать ему минет! Если парень сам не проявляет инициативы (ну или боится чего-то), то возьмите инициативу в свои руки! После прелюдии с петтингом, оттолкните его на диван и сделайте все сами - нервно-нейронные импульсы сделают всю работу за него!))) Вам нужно показать ему, что вы все понимаете, и что этот человек вам не безразличен, и что вы ему хотите помочь, и что даже если у него что-то не получится, то ничего страшного, вы его и таким воспринимаете и любите.
После такого все должно придти в норму - как у всех обычных людей))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочет но не может.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.