Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите рассудить себя?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите рассудить себя?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите рассудить себя?

PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 24-01-2010 22:14
"Есть пошлое желание финансовой независимости, как следствие создание своего бизнеса. Нахожусь в раздумьях, расчетах по реализации некоторых идей."
Как мне это знакомо!!!!
Про что бизнес? Какие сомнения?

2) тооже знакомо. Да, действительно если это не свойстенная черта личности, то приходится тратить на это энергию, и как спледствие - усталость. Зато когда совпадает настроение и желание - фейерверк какой то )))

Получается, может быть новый вид деятельности, и Вы в роли руководителя, машиниста того же самого "паровозика" - здесь то Вы будете настоящим локомотивом, и привлечете к себе того самого единственного? Поскольку Вы будете заниматься тем, чем хотите, Вы будете себя чувствовать естестенно, и при этом от Вас будет исходить та самая энергия движения, силы, харизма, которая и привлечет ЕГО?



       
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 24-01-2010 22:41
uploader, респект! есть вкусные вопросы! только очень много, можно напугать клиента количеством.


       
qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 25-01-2010 03:49
PsyApteka, очень сложно рассказать о себе в двух словах. Рискну.
Я воспитывалась в нормальной советской семье, мама, папа, старший брат. Папа достаточно хорошо зарабатывал, сказать что я в чем о особо нуждалась не могу. Мама никогда не была мне подругой, конечно она меня любила и любит, но я всегда чувствовала легкую ревность в отношении со мной к папе. Она живет в свое удовольствие, цели выполнены, семя сложилась, особо не бедствует, в общем все хорошо. Папа пока остается самым лучшим мужчиной в моей жизни, в плане отношения ко мне. (он меня просто любит за то что я есть) . С братом... у него своя семья, все у него хорошо... строгий, меня конечно же любит, хоть и достаточно сдержан..
В 24 года решила пережила расставание с человеком, которого очень любила. Он был моим идеалом. Хотелось лезть на стены. Дома предпочитала появляться с целью переночевать, сдерживала себя, как могла чтобы родители не заметили моего поршивого состояния и не стали за меня переживать, лезть с расспросами. В тот момент решила все кардинально поменять в жизни. Выросла я и жила с родителями в небольшом городке, совсем не далеко от областного центра, в котором в течении пары месяцев нашла новую работу и сняла квартиру. Мой поступок папа не оценил и не понял. До сих пор не был у меня в гостях ни разу. В общем, первые пол года дались очень сложно, у меня не было ничего... спала на матраце на полу, Делала мало-мальский ремонт. Меня это хоть как-то отвлекало. Пила вечерами) порой в одно, как говорится лицо)
Потом в моей жизни появился новый мужчина, сама не заметила как мы стали жить вместе (прожили мы под одной крышей 2,5 года). Он был меня младше на 5 лет. Воспринять все серьезно и осознанно не могла (видно гармоны). Все как-то текло по течению. Хотя первые мысли о том что это не отец моих будущих детей у меня появились спустя несколько месяцев. Не было надежности в человеке.. я сей час имею ввиду не социальное положение, о нем и речи не могло быть (слишком молод был), меня это не волновало... но в мелочах... не видела поддержки и понимания... Так я сама себя загнала в кому. Для него была как мама, и сама себя бесила от своего слабоволия. В конце концов мой "мужчина" окончательно уселся мне на шею. Мало того что не было никакой финансовой поддержки, не было понимания что я после двух работ (оговорюсь, что я решила подрасти профессионально, устроилась на работу гл.бухгалтером, да и деньги были не лишними, думала что ему будет хоть маленько стыдно сидеть дома) могу уставать. Таким образом я превратилась в его глазах в бабец, которая приходя с работы уже ничего не может ни на дачу съездить ни затусить с ним и его друзьями... Скандалы, как следствие отсутствие секса. Просто мне не хотелось. (Вот пишу и понимаю, что про такое понятие как любовь с моей стороны, да и с его ни одного высказвания... видно в том вся и беда. Это была зависимость) В общем засула себя в яму, из которой не могла вылезти самостоятельно. Моя вина, все понимаю и не оправдываю себя! Настал тот день когда ссоры дошли до рукоприкладства, это я уже пережить не могла и это была точка, большая и жирная...
В общем последние пол года живу одна. Мне комфортно. Делаю все то, что не могла делать раньше, за что мне "дрюкали" ежедневно!
За это время "повсплывали" мужчины, давно мне знакомые, которым по их словам я давно уже нравлюсь... но с ними у меня как-то не сложилось ничего. Может потому что я давно их знаю как друзей, рублю правду в лицо. Без всех этих женских штучек.. В общем как женщина, боюсь, я их надежды не оправдала.
Примерно так, в двух словах. Может что-то нужно подробнее?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите рассудить себя?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.