Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Апаия...Как избавиться??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Апаия...Как избавиться??

W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-01-2010 20:54
он встретиться хочет....Интересуется, скучаю ли я по нему...И как мне реагировать тогда??
услышать мой ответ, что скучаю, он был крайне рад...


 
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 27-01-2010 22:44
Ну смотрите, вы скучаете по нему и хотите быть друзьями, и кажется быть друзьями это для вас не клише, типа давай расстанемся, а наоборот в вашем случае это предложение - давай будем вместе. Вы же уже писали об этой проблеме, что боитесь ""серьёзных отношений"", и сейчас говорите что не любили его, но как вы сможете кого-то полюбить, если ваш страх не даёт ни малейшего шанса вашим чувствам. Но они у вас есть, вы же не спроста скучаете, и конечно же они могут вырасти, пускай даже не сейчас и не с этим человеком, но вы уже сделали явный прогресс.
Так что вы сами решили насчёт него?


 
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-01-2010 22:59
Нет, возможно я и люблю его..но ка брата...У меня чувство к нему, которое я могу охараетеризовать так: хочу его поддерживать, когда ему трудно, помогать в жизни, быть человеком, которому он может рассказать о своих переживаниях и страхах, просто сходить куда-то...Но у меня нет к нему физического притяжения..., нет мысли, что это тот человек, с которым я хочу быть каждый день, каждую минуту...Просто нет того озарения, которое дает влюбленность...
Может это во мне проблема??...Ведь это вообще первый человек, с которым я хоотя бы пробовала строить отношения...Других я вообще к себе подпустить не могу...Я не могу довериться человеку, которого плохо знаю.. Хотя..и ему я тоже не могу полностью довериться...



 
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-01-2010 23:07
А почему я не могу по нему скучать...Люди же скучают по друзьям, подругам, родственникам...Вот и я тоже...Он мне стал тоже близким человеком...НЕужели, это может быть показатель влюбленности??


 
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 27-01-2010 23:53
единственный способ это принять потерю, так как после падения с "неба" у вас появился шок, что вроде такого никогда не могло произойти и вот вы потеряли кусок своей жизни, есть правда вариант заполнить этот кусок чем-то другим. то есть поиск аналога, но в случае потери и этой подставки, может произойти еще большая апатия.

итог. смиритесь с потерей человека, и пока вы не смиритесь в вас будут виднеться отголоски разрыва)


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 16:18
Quote:

2010-01-27 23:07, W-breath написал:
А почему я не могу по нему скучать...Люди же скучают по друзьям, подругам, родственникам...Вот и я тоже...Он мне стал тоже близким человеком...НЕужели, это может быть показатель влюбленности??


Конечно можете скучать. Как бы то ни было, он был частичкой Вашей жизни, частичкой вашей души, а значит и частичкой Вас, лишившись которой (нужной или не нужной), но это нормальное чувство потери, нехватки этой частички.


     
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 28-01-2010 21:02
К сожалению, вопрос исчерпан...Человек начал встречаться с девушкой и не желает со мной никакого общения....
У меня чувство будто что-то из сердца вырвали...Но...сама виновата...


 
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 28-01-2010 22:20
почему больно так....???просто истерика со мной....


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 22:30
больно ужасно!!!! Понимаю.... хочется кричать?


     
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 28-01-2010 22:44
Даааа)))Разрывается все внутри....Даже заснуть не могу от грусти....Почему???Я же должна отпустить и счастья пожелать....


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.