Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Венерические заболевания,инфицирование партнера
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Венерические заболевания,инфицирование партнера'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Венерические заболевания,инфицирование партнера

Nevospitannaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Израиль.Хайфа
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 25-01-2010 01:04
Здравствуйте,мне 26 лет,менструации регулярные,не было беременностей,первая менструация была в 12 лет.
У мея есть молодой человек в течении 3-х лет.За это время у меня было несколько контактов "на стороне" - в ноябре-декабре 2007-го года,и в мае + сентябре-октябре 2009-го.
В августе я заметила у себя повышенное выделения,пошла к гинекологу.она посмотрев меня(очень поверхностно) сказала,что это молочница и прописала Агистен(таблетки во влагалище),после этого зуд ненадолго прошел ,но через короткое время снова возобновился,я снова обратилась к гинекологу у меня как раз была менструация и посмотреть меня она не смогла и заявила,что это точно молочница,раз есть зуд и прописала мне антигрипковый препарат внутрь+ те же свечи(Агистен).Выделения так и продолжались и появились боли во время секса вплоть до того ,что заниматься сексом я уже не могла.Я обратилась к частному специалисту,она диагностировала трихлмониаз,я прошла лечение-таблетки + свечи.Мой молодой человек принимал таблетки.В завершение лечения она предложила вять мазок у меня и у молодого человека.До мазка она проверила меня с индикатором(меняющий цвет при наличии инфекции во влагалище) и все было чисто.Теперь: у меня обнаружили много трихомонад в распаде,и в остальном все в норме,чувствую я себя тоже хорошо,выделения прошли.зуд исчез.У моего молодого человека обнаружили гонококки и очень низкий уровень лейкоцитов.+врач сказала.что кокки у него расположились внутри клеток и все это вместе указывает на хронический процесс+ у него тоже нашли трихомонады.Лаборант категорически настаивает.что источник инфекции-мой молодой человек.Я в затруднении-мне нужно рассказать молодому человеку про результаты анализов,чтобы убедить его лечиться,с другой стороны он уверяет.что был мне верен все эти 3 года и без презерватива занимался сексом только со мной.Более того,у него нет никаких признаков и ничего его не беспокоит-это правда,мы вместе проводим много времени,проверяла,никаких необычных выделений из члена ни по утрам.ни в другое время,ни боли во время мочеиспускания...Я никогоне хочу брать за горло и кричать"Ага,попался!",тем более сама хороша,я боюсь, говорить ему про венерическую инфекцию,чтобы не выдать себя.Поэтому мне очень важно знать точно,действительно ли причина в нем?Могла я его заразить тогда еще зимой 2007-го?Тогда никаких неприятных симптомов у меня не было.У меня гонококков не нашли-могу я являться просто носителем не заражаясь сама?(мазок мне брали без провокации)?Возможно ли на основании анализов мазка с достаточной точностью утверждать,что источник инфекции -мой молодой человек?МОгла ли получиться такая картина,если мой молодой человек не совсем правиль пил таблетки?Заранее спасибо и простите за громоздкое письмо.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-01-2010 21:58
Я не могу ответить на Ваши вопросы, так как они особого смысла не имеют.
Тем более, что даже неизвестно, каким методом выявлены инфекции и насколько достоверно.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Венерические заболевания,инфицирование партнера'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.