Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » и снова к нашим баранам)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

и снова к нашим баранам)

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 27-01-2010 23:16
добры день, пробежался по форумам, не только вашем, но не нашел ничего подходящего)
вопрос такой, вроде как 23 года похоже появляется комплекс, а может и не появляется а просто я себе накручиваю))
тема конечно стандартная нет девушки)) и все бы нормально, только по ходу дела я привык к свободе))
но что самое смешное что я хочу иметь девушку, а вернее соскучился по простому поцелую, к сведению, дальше поцелуев у меня с девушками ничего не было)
так же за собой заметил особенность, так как я пытаюсь все же наладить какие-то отношения хоть с какой-то девушкой, почему то, что меня устраивает обычно находится в недасягаемости, а вернее далековато географически, либо она находится в низкой возрастной категории, то есть ниже 18, а вернее даже 16, не думаем что я извращенец, просто почему попадаются именно такого возраста девушки которые мне нравятся, девушки которые старше, вредные "стервы" хотя тоже не все, другие просто некрасивы))
что-о потерял я ход вопроса, а наверно он вот какой, я нормальный?))


 
uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 28-01-2010 01:05
описанная тобой ситуация вполне нормальна.
из-за того, что у тебя небыло близости с девушками, ты боишься этой близости. этот страх переносится на девушек и женщин вообще. девочки, которые младше тебя по возрасту, не вызывают у тебя подсознательного страха т.к. ты понимаешь, что они младше, менее опытны и не представляют опасности для твоего Я.

твоя проблема, полагаю, в том, что ты не можешь побороть страх перед общением с девушкой своего возраста?


 
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 01:12
у меня была девушка старше моего возраста и моего возраста правда все они были не долговечны)) та что по старше была помолвлена)) та что с моим возрастом, после не длительных встреч пропала без вести)))
да у меня есть такой загон, я не хочу встречаться с не девственницей)) можете считать это фетишем))


 
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 20:44
хорошо) я так понял, что все читая данный вопрос думают что все решено и видно на лицо, тогда задам другой вопрос, возможно он полегче, у меня стала проявляться рассеянность, из-за чего это может происходить и как вернуть прежнюю внимательность?


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 21:27
Просьба задавать новые вопросы в новых темах.
В теме кратко писать тему проблемы, т.к. тема "про баранов" у меня ассоциируется с вопросами к ветеринару


     
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 21:30
хорошо)


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.