Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю,что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю,что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю,что делать

yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 27-01-2010 23:32
Думаю о самоубийстве. В душе всю жизнь ношу такую адскую боль,что невозможно терпеть больше. Отчего она? не знаю,просто когда я знакомлюсь с новыми молодыми людьми или завожу друзей, она усиливается в тысячи раз, разрывает меня на части, это как рыбий крик, не слышный, убивающий. Научилась носить маску, в душе одиночество, тоска, огромная боль. Личная жизнь не складывается, влюблюсь не в тех, боль сильнеет, наложить руки боюсь-жаль родителей. Встречаю молодого человека, попадаю в зависимость, любое его действие убивает, не могу ни работать, ни учиться.. Одна, детей нет. С родителями ругаюсь с детства, постоянно. Чувствую ото всех отстранённость, мало кто звонит, зовёт куда. Молодые люди теряют интерес скоро.Несмотря на все мои действия завести друзей, устроить личную жизнь-всё, всё превращается в ОГРОМНУЮ БОЛЬ. Покончить собой страшно, мучиться - живу в аду, боль, одиночество, попытки, провалы...как-будто в рамках, не умираю и не живу, убить себя-грех, не убивать-ад. смена обстановки, новые знакомые, новые увлечения приносят ещё большую боль.....подскажите, как быть

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 27-01-2010 23:42
салидный у вас наборчик) я тоже так хочу)) а то говорят стал черствым сухарем) вот кстати ради интереса и по делу фатка не могли бы вы скзать какова ваша возрастная категория?

yuliya2010
  Опубликовано: 27-01-2010 23:43
24

agent

Опубликовано: 27-01-2010 23:49
подумать только мой любимый возраст, а если по делу то не далеко от меня ушли, мне немножко не понятно, а сколько длится ваше состояние так называемой боли?я четко прочел слова, что всю жизнь, но сомневаюсь что в 6 летнем возрасте вы понимали что такое боль в целом, то есть не могли бы вы сузить пределы жизни до каких-то определенных моментов?)

yuliya2010
  Опубликовано: 27-01-2010 23:51
лет с 12, но приступы активизируются,особенно от одиночества и недостатка внимания нужных людей. Я симпатичная,высокая, стройная, а личная жизнь вхлам, и вроде не дура,а в себе разобраться не могу...

agent

Опубликовано: 27-01-2010 23:56
а что именно не устраивает вас в личной жизни, может вас что-то конкретное волнует на данный момент или вы просто потеряли суть реальности окружающего вас мира?)

yuliya2010
  Опубликовано: 28-01-2010 00:02
меня не устраивает, что я бьюсь в закрытые двери, и что попадаю в зависимость и испытываю сильную боль, что влюбляюсь в тех,кто мне впринципе не подходит

yuliya2010
  Опубликовано: 28-01-2010 00:06
мужчины ко мне пристают,склоняют к сексу, согласиться не могу,потому что знаю, если он меня бросит после этого-умру,не выдержу...бред...

agent

Опубликовано: 28-01-2010 00:09
я так понял вы влюбились в человека, который либо не доступен, либо не проявляет к вам влечения, при чем у вас это было не один раз, а вы не думаете что проблема не именно в вас, а в том парне (парнях), кстати хотелось бы уточнить, а по каким параметрам вы выбираете что именно этот человек является вашим идеалом или по крайней мере подходящим партнером?

agent

Опубликовано: 28-01-2010 00:10
вы против секса до брака?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю,что делать'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.