Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю,что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю,что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю,что делать

yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 28-01-2010 00:48
определиться надо....я просто настолько обширно мыслю что ли, что не могу привязать себя к какому то одному определению своей жизни, сегодня определю одно, завтра что то разобъёт это определение в пух и прах, это я и называю кашей в голове,которая меня преследует. Точно, 100 процентов решу, какая работа,мужчина мне нужны, завтра я волочусь за другим определением


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 00:54
отвечу что я в такой же ситуации)) а вернее я тоже обширно смотрю на вещи)) скажу больше у вас возможно есть огромная толика неприязни к обществу в котором вы находитесь, скорее всего вас иногда одолевают мысли о переделе общества, но не будем отходить от темы, а когда в последний раз вы куда-то уезжали? а так же с кем? и на сколько далеко от дома?


   
yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 28-01-2010 00:59
к обществу...даа... многое не нравится.. уезжала? в соседний город,одна, на учёбу, когда училась..закончила 2 года назад, но по делам иногда езжу туда... у меня огромная потребность в любви и понимании...которая превращается в боль, заметила,что смена декораций "трагедию" в моей душе не меняет, то есть путешествую я или нет, всё одно


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 01:09
если скажу что это стандартный синдром, надеюсь тебя это не обидит, в данный момент ты ощутила реальность, как и ощущаешь реальность после каждой потери внимания парня, а так же тогда, когда тебе уже не кого любить, то есть на данной стадии от тебя отрезали кусок и ты прибываешь в психологическом шоке, обычно помогают две вещи, либо принятие того, что ты потеряла, то есть принятие реальности, что по делу у тебя ничего нет, и надо начать строить дом снова, а так же все что к нему прилагается, либо попробывать по быстрому найти замену, что часто не надолго, так как замена ищется в спешке, что редко приводит к счастливым последствиям, хотя и бывают исключения.

для примера я как-то провел аналогию любви с семью небесами, и чем ты выше забираешься, тем больнее падать в случае ухода облаков из под неба, к сведению, я тоже проходи данный период и решил вопрос для себя первым способом, правда любви все равно всегда не хватает, так что выход полюбить мир какой он есть, и если не весь, то хотя бы влюблятся в какую-то его толику)


   
yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 28-01-2010 01:12
полюбить мир какой он есть..не бросали меня...если ничего не образовается в отношениях,то и бросать нечего


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 01:18
тут может быть любовь односторонняя, то есть ты любишь а тебя нет, но логика таже) то есть далеко от истины не отходит, как говорится есть вселенские законы, которые никто не может изменить)) просто надо понять что у вас по сути ничего и никого нет, и начать жить с "начала", по крайней мере это вас расслабит на некоторое время, пока вы не поймете, что надо что-то менять и будете цепляться за каждого мужчину, правда часто уже бывает поздно, так как мужчины любят либо молодых, либо опытных в плане секса, все свои утверждения и высказывания я строю относительно своего опыта взаимодейтсвия мира в котором нахожусь, так что не обессудьте)


   
yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 28-01-2010 01:20
то есть в своей картине мира..спасибо,Гость


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 01:25
всегда пожалуйста)) кстати расширение понимания мира тоже иногда помогает, по крайней мере ты под другим углом смотреть на мир, например я уже давно стер линии тени и света, а так же добра и зла, и причислил все восприятие мира к одному большому вальшу, который создал мой мозг, что логично, так как у каждого человека свой мир, в частности шопенгауер об этом очень неплохо развернул мысли)


   
yuliya2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: высшее образование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 28-01-2010 01:28
а мне наоборот кажется, люди,которые целыми днями сидят на диване и уплетают плюшки,ни о чем не думая, в миллион раз счастливее меня


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 28-01-2010 01:33
это верно))) меньше знаешь крепче спишь)) но когда начинаешь больше знать, то начинаешь смотреть на мир под другим углом, а так же возможно появится пофигистичность к окружающему миру)) не пугайся данного страшного слова это не рок а скорее лекарство)) если безграмотные спасаются именно не знанием, то люди которые слишком много знают спасаются пофигизмом, причем, чем больше пофигизма , тем легче жить) и главное это не перечит восприятию мира таков каков он на самом деле) кстати рекомендую попробывать посмотреть на мир чужими глазами, а вернее головой, так как глаза никогда не видят и не видели)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю,что делать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.