Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ!!!!!

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 30-01-2010 00:04
Вы конечно имеете право делать что угодно, только никакая тема не может быть исчерпана, мы же не роботы, которые сделают работу и им больше нечего будет делать, пока им снова не зададут задачу. К тому же, могут быть люди, которые сталкивались с похожими проблемами и хотели бы что-то дополнительно спросить, или наоборот рассказать как справились с этим.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 30-01-2010 00:05
См. выше.


     
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 30-01-2010 11:18
Я давно на этом форуме.. И заметила что многие пишут здесь потому что просто хотят поговорить, выговорится, услышать мнение других, увидеть что они не одни с такой проблемой.. а некоторые вобще просто любят рассуждать) И это тоже нужно, и здесь это делать приятно, потому что люди собираются часто те, у кого у самих возможно такие же проблемы и + есть вы, кто может дать професиональный совет) По этому они идут на ФОРУМ где обсуждают свою проблему... возможно даже не в своей теме) Хочу заметить что другие форумы, рядом не стояли с медлинксом)
А психологи здесь как-то волнами бывают.. их на долго не хватает) Надоедает, к тому же есть и реальная жизнь) А остаёмся только мы, психи) И сидим здесь уже.. многие годами)) Мы уже знаем друг друга, знаем взгляды, проблемы.. это почти друзья А тут пришли вы, мы вам очень рады, это здорово что вы есть... но всё же.. мы режим не любим)))) Хотя не спорю, порой многие коменты и нужно удалять... когда люди к примеру переходят на оскорбления.
У меня тоже были проблемы когда я сюда пришла... И помогли мне не психологи совсем, а те кто говорил со мной на одном языке) И думаю ещё много найдётся людей, кому на этом форуме хоть как-то помогли, заставили задуматься.. и чаще всего всё же получается что обычные те, кто любит посаветовать)
Я всё это сказала к тому, что бы вы не относились так плохо к нашим "не правильным" коментам)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 11:25 пользователем/модератором Yaska ]


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 30-01-2010 11:38
Я как раз думала об этом.
Я понимаю, что здесь есть сложившийся костяк, группа постоянных участников, которым необходимо общение. И я рада этому. Как групповая психотерапия существует достаточно давно. И здесь такой, своего рода он-лайновый вариант.
То, что группа есть - это на самом деле здорово!
Поэтому, давайте договоримся так.
Во вновь создаваемых темах, как я уже писала, вы можете поделиться своими похожими чувствами, можете оказать поддержку, можете задавать вопросы.
Отзывы, не относящиеся к данной теме конкретного обратившегося, и отзывы, дающие оценку будут мною удаляться.
Не надо возобновлять темы , давно забытые обратившимся человеком.
Если у вас возникает потребность поговорить о какой-либо теме, создавайте свою ветку, с пометкой в теме "Посиделки на кухне" "Хочу поделиться" или "Группа постоянных участников" при этом я буду понимать, что цель этой темы поговорить с участниками.
Я думаю при таком варианте и порядок будет, и постоянным участникам будет где и о чем поговорить.
Готова Вас выслушать.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 12:45 пользователем/модератором PsyApteka ]


     
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 30-01-2010 12:49
И еще.
Я не ставлю оценок, не оцениваю коменты с точки зрения их "правильности" или "не правильности". А уж тем более не отношусь "плохо" или "хорошо".
Я их оцениваю с точки зрения опасности и безопасности обратившегося за помощью.
Как Вы можете заметить, в некоторые темы я даже не вмешиваюсь.


     
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 31-01-2010 07:07
Quote:
Я их оцениваю с точки зрения опасности и безопасности обратившегося за помощью.


-вы должны были заметить что на каждую тему всегда приходится больше одного ответа.. Если появляется "грубиян", то другие форумчане всегда становятся на защиту и приводят свои аргументы/машуткулаками.. не важно.. И это хорошо, когда есть разнообразие мнений. Потому что многие обратившиеся сюда.. не привыкли бороться, часто потому что их не научили. Их, многих с детства приучили терпеть и принижаться перед другими.. и естественно их это надломило. Быть может очередное оскорбление в реальной жизни где-нибудь наедине с обидчиком, стало бы последней каплей. И защитников не оказалось бы рядом. А здесь они есть. И способны преподать урок самозащиты.
Есть и другое. Когда пришедший сюда, попросту пребывает в созданных им самим иллюзиях, которые как он думает, защитят его.. Но в действительности искажают реальность и усугубляют всё ещё больше, так что человек перестаёт понимать окружающих, понимать себя, и снова оказывается в тупике. Тогда единственный верный выход- "хочешь помочь человеку - -скажи ему правду". Лучше горькая правда чем сладкая ложь. И правда должна звучать жестко, даже жестоко, что бы разбить иллюзии - как разбивают оковы.
Да, люди приходят сюда с проблемами. Проблемы есть у всех. Но часто, увы, что бы найти ещё один способ избежать их, услышать то что хотят слышать, пусть это и не правда. Но наша обязанность на "защитить спокойствие", а научить бороться, потому что в жизни покоя нет, там везде борьба. И спокоен лишь тот, кто силён и уверенно идёт по своей дороге. Именно защищая человека от жизни и её реалий, мы подвергаем его опасности.. потому что, столкнувшись с трудностями в будущем, он окажется к ним не готовым.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 31-01-2010 12:07
poklik, не очень поняла цель Вашего поста.
То, что вы из группы оппозиции, я поняла

Так вот. ЕЩе раз попробую объяснить.
ЗДЕСЬ РУБРИКА "ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГУ",
Люди приходят на консультацию к профессионалу.
Поскольку форум открытый, отвечать могут и другие участники.
В чем проблема то?
Ваша группка очень ополчилась на меня, поскольку видимо до того, как я появилась, форум давно не модерировался, и это было хорошо для вас.
Мне не хотелось бы терять вашу группу, но если выбирать между моей работой консультанта здесь и того, что я делаю, и с другой стороны ваши обиды и недовольства - я выбираю первое.




     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.