Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Долго не стоит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Долго не стоит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Долго не стоит

Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 28-01-2010 15:34
Добрый день!Мне 26 лет.Ситуация такова-Перед тем как заняться любовью как все нормальные люди мы с моей девушкой занимаемся предварительными ласками,во время ласк и поцелуев с моей эрекцией все в порядке,но как только я начинаю раздеваться или не могу долго вставить,даже когда меняем позы или отвлекусь на что нибудь ,то эрекция у меня быстро пропадает и во время секса у меня тоже часто падает и мне ОЧЕНЬ трудно потом возбудится!!!Почему так происходит,почему так быстро падает,может нужно что-то принемать или еще что нибуть???
Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-28 15:38 пользователем/модератором Pacient131 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-02 13:08 пользователем/модератором Pacient131 ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-01-2010 18:59
В альтернативе (например при мастурбации) у Вас эта проблема встречается?


     
Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 30-01-2010 21:09
Во время мастурбации такой проблемы практически нет всегда стоит как надо,но иногда бывает!!!Может просто моя девушка меня не возбуждает?Но вот вчера например очень хотелось секса,то стоял как каменный!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 22:51 пользователем/модератором Pacient131 ]


   
Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 02-02-2010 13:10
Увадаемые доктора,помогите пожалуйста!


   
Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 07-02-2010 23:14
Может мне кто нибудь ответит???


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 08-02-2010 01:09
принимать ничё не надо-в смысле таблеток! вопрос один единственный к вам. с другими девушками такие проблеммы были??


   
Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 08-02-2010 20:56
Да вроде нет!! пол началу был страх и неуверенность,но потом все приходило в норму!!


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 09-02-2010 04:44
Так ДА, ВРОДЕ или НЕТ? Шучу))) Перечитала все ваши посты и пришла в ужас! Вы что делаете с собой то? Что за страх? На чем он основан?! Не забивай себе голову! Ты же мужчина у которого есть оружие, так давай же в бой с ним!(запомни это как отче наш!) Или ОН тебе там для красоты? Если для красоты-то вышли мне в посылке, я хоть полюбуюсь, тебе же он не нужен! )))


   
Pacient131
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 09-02-2010 11:57
То есть Вы считаете что это все на психологическом уровне???Но почему тогда пропадает эрекция перед ПА,вовремя ПА и даже при смене поз??может у меня просто слабая эрекция и мне надо ее как-то усилить???



   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 09-02-2010 13:53
я не просто считаю, я даже не побаюсь и отвечу что я уверенна что у вас это на психологическом уровне!!!!!!!! осталось разобраться почему!
Но почему тогда пропадает эрекция перед ПА,вовремя ПА и даже при смене поз??(с.)
Вы сами решите почему! вспомните что в голове у вас на тот момент! чего вы боитесь? о чём думаете переживаете? может девушка ведет себя как то не так-лежит камнем и ждёт ласки(а вам такое не подходит)!!!! может не чувствуете ис кренности от этого человека? может был горький опыт-может девушки обидели чем то во время секса и сейчас у вас автоматом это всплывает???? вариантов уйма, думаю вы сами знаете в чём дело


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Долго не стоит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.