Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю как быть дальше,
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю как быть дальше,

ksenyam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-01-2010 19:11
Последнее время, я просто ужасно себя чувствую. Мне не нравится то, что я делаю, учу, я обижена на родителей, я зла на окружающих - они меня пугают и я их ненавижу, мне просто ничего не хочется. Многие люди, говорят что я просто лентяйка, что я себя желею, но внутри чувство - что все кипит унынием, апатией, осуждением и игорчением. Я во всем вижу плохое, пустяки меня выводят из себя. Последние два года я дуствительно перестала быть на себя похожей - сплю много, учусь не интенсивно. Успешные результаты моей учебы совершенно меня не радуют. На родителей я обижена, они друг друга не навидят, папа очень закрытый скупой человек. Мама, по-жизни считает себя неудачницей. Это спорный вопрос, но живем мы втроем - я, мама, бабушка.

Я в шоке, мне кажется, с таким настроением, я умру где-нибудь в подворотне, бедная и больная. Мне так страшно и абсолютно горько последнее время. Моя интуициия, которая оправдывается, все время говорит о каком-то глубоком трагизме. Меня ничего не радует, я никому не верю, я давно не смеюсь. Помогите пожайлуста.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 21:56
Как давно у Вас это состояние?


     
ksenyam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-01-2010 22:35
оно у меня в активном состоянии - с декабря. но по-сути два года, как я бросила мою небольшую работу, учебу. я читаю психологические книги, например Барбару де Анджелис, мне нравится, но я интуитивно чувствую како-то большое разочарование. меня что-то гнетет. я совершенно неинтересный, скучный, раздраженный человек.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 22:39
Что произошло 2 года назад? А чем Вы сейчас занимаетесь кроме чтения "психологических книг"?


     
ksenyam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-01-2010 22:44
я пишу диплом, занимаюсь языком, у меня есть небольшая компнаия, друг, но когда я остаюсь одна, или дома с родными - меня охватывает ужас. мои родители, такой же специальности как я учу, вселяют в меня не уверенность. они говорят - я не знаю настоящих проблем, мне жить и радоваться. А я думаю, что очень не хочу жить как они. папа, вообще, скзаал однажды - скорее всего ты закончишь как мама - разведенка! я была в шоке, как так! он никогда не говорит, что любит меня, не жалеет. мама - сама нуждается в ласке, а работа у нее нервная.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 22:52
с чем связаны Ваши тревоги про то, что не хотите жить как родители?
Про общую специальность? Про будущую профессию? Или про личную жизнь?
Кстати, а что за специальность?


     
ksenyam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-01-2010 22:55
специальность как специальность - економика. у нас в семье все очень серьезно, никаких вам шуточек, поездок неожиданых, гостей, прогулок. Мы только едим, я себя ограничиваю, но вот что единственное нас связывает - это еда. Я хотела бы жить отдельно, но не вижу в себе силы на это. И для этого надо устроится на работу, а я же ничего не делаю. Сейчас мне уже страшно. Я боюсь довериться близкому дргугу, боюсь он окажется таким как папа - солдафоном,умным, жадным, бесчувственным.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 23:01
"Я хотела бы жить отдельно, но не вижу в себе силы на это. И для этого надо устроится на работу, а я же ничего не делаю. Сейчас мне уже страшно"


Силы или средств?
А почему ничего не делаете?
Чего Вы боитесь?


     
ksenyam

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-01-2010 23:03
я не хочу жить одна, я хочучто бы у меня были теплые со всеми отношения, но все они такие циничные, такие злопамятные. никапли любви.получается, что мне надо стать сильнее, а сейчас такой сильный приступ, что просто рыдаю я хочу быть оптимистом, жизнерастным человеком - у меня есть такие знакомые!


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 23:11
Quote:

2010-01-28 23:03, ksenyam написал:
я не хочу жить одна, я хочучто бы у меня были теплые со всеми отношения, но все они такие циничные, такие злопамятные. никапли любви.получается, что мне надо стать сильнее, а сейчас такой сильный приступ, что просто рыдаю я хочу быть оптимистом, жизнерастным человеком - у меня есть такие знакомые!


Я понимаю, что Вам сейчас трудно разобраться в таком снежном коме.
Давайте вместе попробуем.
По порядку.
С кем Вы хотите жить?
Какая связь между тем с кем Вы будете жить, и какие у Вас будут отношения?
Кто циничный и злопамятный?
Кто жизнерадостный?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.