Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Гиперсексуальность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Гиперсексуальность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гиперсексуальность

Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 30-01-2010 23:00
Здравсвуйте мне 26 лет,у меня двое детей,живу гражданским браком со вторым мужем.меня волнует вопрос собственной гиперсексуальности,дело в том что мне постоянно хочеться секса,мысли о сексе меня практически не покидают.мне уже просто хочеться нормальной человеческой жизни,не хочу изменять и искать утех на стороне надоело уже.всяческие игрушки из секс шопа не приносят должного удовольствия.все мои прежние партнеры быстро изнашивались.теперь мой постоянный партнер за последние два года ко мне охладел,и я не знаю что мне делать.моему ребенку сейчас два месяца.во время беременности это желание меня не покидало.даже пошла раньше рожать,так как мой партнер отказывался со мой заниматься сексом на последних месяцах..всё это ничего,да после таких хотений и не получая должного удовольствия у меня случаются припадки истерии,депрессии,самое уязвимое это маточные кровотечения после таких неудач.с оргазмами у меня всё в порядке.но один лик два оргазма меня не удовлетворяют.мне нужно много секса ,но как выжить с такими желаниями имея двое маленьких детей.может что то посоветуете


   
mcmxcii

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-01-2010 01:25
может у вас травма? или какойто перелом что вы без увеличенных надпочечников так себя ведёте ,может вы чтото этим просто восполняете?нужно определиться зачем это вам для нас скорпионов это просто часть жизни не самая основная ,попробуй наполнить жизнь чемто другим без изврашённой подоплёки


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-01-2010 10:23
Никаких травм у меня не было,разве что сотрясение мозга.но и то все началось намного раньше.


   
mcmxcii

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-01-2010 11:28
а по поводу замещения?


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-01-2010 15:03
Если вы думаете. Что мне просто делать нечего,глубоко ошибаетесь.у меня двое детей и времени свободного почти нет.дело не в замещении.


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-01-2010 15:05
Если вы думаете. Что мне просто делать нечего,глубоко ошибаетесь.у меня двое детей и времени свободного почти нет.дело не в замещении.


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-01-2010 15:05
Если вы думаете. Что мне просто делать нечего,глубоко ошибаетесь.у меня двое детей и времени свободного почти нет.дело не в замещении.


   
mcmxcii

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-01-2010 15:31
злишься, ну допустим что это способ твоего отдыха,что тогда


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-01-2010 17:32
Молодой человек,не слишком ли вы молодой,чтоб коментировать моё состояние.мне нужно мнение специалиста,а не малолеток


   
mcmxcii

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 31-01-2010 19:19
ну век сиди


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Гиперсексуальность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.